Результатов: 13

Раскрыты подробности о российском гиперзвуковом снайперском комплексе

Российский перспективный гиперзвуковой снайперский комплекс произведет революцию в сфере вооружений. Соответствующие подробности специалист по высокоточному оружию Владислав Лобаев раскрыл в интервью военному корреспонденту Семену Пегову. Об этом сообщает «Российская газета». lenta.ru »

2023-12-13 20:45

Сирийский военный пострадал при снайперском обстреле со стороны террористов

За прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано пять обстрелов со стороны позиций террористических группировок "Джебхат ан-Нусра" и "Исламская партия Туркестана" tass.ru »

2023-3-2 22:55

МО РФ заявило о гибели военного Сирии при снайперском обстреле боевиками поселка в Латакии

По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олега Егорова, за прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано два обстрела со стороны террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" tass.ru »

2023-1-16 22:05

Меткость, скорость, слаженность: какие результаты показала команда России в «Снайперском рубеже» в Иране

Команда военных стрелков из России продолжает выполнение 1-го этапа конкурса «Снайперский рубеж» в рамках «Армейских международных игр-2022». Участники выполнили такие упражнения, как «Заяви о себе», «Стандарт» и «Оборона». tvzvezda.ru »

2022-8-19 23:52

Экс-премьер ДНР Бородай рассказал о «снайперском сафари» за деньги на линии соприкосновения в Донбассе

Бывший глава правительства самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Бородай заявил, что украинские военные приглашают на линию фронта иностранных снайперов для «сафари» на граждан ЛНР и ДНР. argumenti.ru »

2022-2-14 10:53

В ДНР мирный житель получил пулевое ранение при снайперском обстреле со стороны ВСУ

Представитель самопровозглашенной ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщил, что в результате снайперского обстрела со стороны украинских силовиков пострадал житель посёлка Александровка. argumenti.ru »

2022-1-29 10:57

В ДНР заявили, что при снайперском обстреле погибли два ополченца

В результате снайперского обстрела в Донбассе погибли два человека. «Вчера в результате работы вражеских снайперов был ранен военнослужащий ДНР, и при попытке его эвакуировать получили ранения, несовместимые с жизнью, еще двое наших военнослужащих», - сообщил РИА Новости представитель Народной милиции ДНР. tvzvezda.ru »

2019-12-1 18:28

В ДНР заявили о двух погибших при снайперском обстреле со стороны ВСУ

В самопровозглашённой Донецкой народной республике сообщили о гибели двух человек в результате снайперского огня со стороны военнослужащих Вооружённых сил Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 17:35

Военнослужащие из 18 стран встретятся на «Снайперском рубеже» в Бресте

В Белоруссии в рамках Армейских международных игр на конкурсе Снайперский рубеж встретятся военнослужащие из 18 стран. Соревнования пройдут в Бресте. Военные будут стрелять из снайперских винтовок, автомата Калашникова и пистолета Макарова, которые они смогут подогнать под себя , поскольку все оружие будет новое. tvzvezda.ru »

2018-7-28 07:38

Лучшие стрелки России показали мастерство в «Снайперском рубеже» под Хабаровском

Лучших российских стрелков определяют в Хабаровском крае на всеармейском этапе конкурса Снайперский рубеж . За право представлять вооруженные силы на Армейских международных играх борются 80 военнослужащих. tvzvezda.ru »

2018-5-15 10:28

Петербургские силовики приняли участие в «Снайперском биатлоне»

Более 100 лучших стрелков соединений и воинских частей Западного военного округа (ЗВО) и силовых структур Санкт-Петербурга приняли участие в «Снайперском биатлоне», который проходил в рамках состязаний по меткой стрельбе на Кубок командующего войсками ЗВО. riafan.ru »

2016-11-16 18:04