Лучшие стрелки России показали мастерство в «Снайперском рубеже» под Хабаровском

2018-5-15 10:28

Лучших российских стрелков определяют в Хабаровском крае на всеармейском этапе конкурса Снайперский рубеж . За право представлять вооруженные силы на Армейских международных играх борются 80 военнослужащих.

Лучших снайперов в индивидуальном зачете определяют в ходе соревнований Снайперский биатлон . Во время испытания необходимо не только преодолеть трассу длиной почти в километр с несколькими огневыми рубежами, при этом метко стреляя по мишеням из винтовки и пистолета Макарова, но еще и поразить цель броском гранаты. Также судьи внимательно наблюдают за тем, как снайперы стреляют ночью, в обороне, наступлении, по воздушной цели, во время гонки патрулей и даже во время эстафеты. Кроме того, проверяется умение снайпера маскироваться на местности с помощью подручных средств. .

Подробнее читайте на ...

лучшие стрелки россии показали мастерство снайперском рубеже хабаровском

Лучшие стрелки: в ЮВО завершился окружной этап конкурса АрМИ «Снайперский рубеж»

В Ростовской области на полигоне Кадамовский подошел к завершению окружной этап конкурса АрМИ-2021 «Снайперский рубеж». Снайперы округа прошли через упражнения «Квалификация», «Стрельба из неудобных положений», «Чехарда», «Снайпер в наступлении и обороне в ночное время» и «Пирамида». tvzvezda.ru »

2021-03-31 15:15

Лучшие стрелки России приняли участие в конкурсе «Снайперский рубеж»

Лучшие стрелки вооруженных сил России продемонстрировали мастерство в Хабаровском крае. На полигоне Князе-Волконский прошел конкурс Снайперский рубеж . Участники доказали, что настоящий снайпер умеет не только несколько часов провести без движения в засаде. tvzvezda.ru »

2018-05-26 16:01

Лучшие стрелки Восточного военного округа соревнуются в умении поражать цели

Эти ребята ясно видят перед собой цели. И умеют поражать их с первого раза. Речь про снайперов Восточного военного округа. Лучшие стрелки частей и соединений собрались на полигоне в Приморском Крае. tvzvezda.ru »

2018-04-12 08:14