Результатов: 129

Участники круглого стола в Совфеде почтили память Рыжкова минутой молчания

Первый зампред комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров отметил, что бывший председатель Совета министров СССР "очень много сделал для страны в самое тяжелое перестроечное время" tass.ru »

2024-2-28 12:44

Эксперты круглого стола «Звезды» рассказали о методах Запада по «перепрошивке» мировоззрения

Как эффективно противостоять западной пропаганде и избежать манипуляций с общественным и индивидуальным сознанием рассказали участники заседания круглого стола медиахолдинга «Звезда» в рамках форума «Армия-2023». tvzvezda.ru »

2023-8-16 22:12

Эксперты ЭИСИ обсудили распространение нацизма на Украине в ходе круглого стола

Эксперты института социальных исследований (ЭИСИ) обсудили распространение нацизма на Украине, а также противостояние этому явлению в ходе круглого стола "СВО: выученные уроки истории", состоявшемся на площадке пресс-центра МИА "Россия сегодня" в День памяти и скорби. life.ru »

2023-6-23 00:33

Наталья Лакузо приняла участие в работе круглого стола «Деловой туризм в Китае»

Общественный представитель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Наталья Лакузо приняла участие в работе круглого стола на тему «Деловой туризм в Китае». Встреча состоялась в Общественной палат ... regions.ru »

2023-5-16 19:54

Политологи в ходе круглого стола рассказали о ходе интеграции новых регионов России

Новые регионы системно интегрируются в состав России. Это касается не только вопросов социально-экономической сферы, но и вопросов культуры, спорта и здравоохранения. Благодаря этому в города по дуге от ЛНР до Запорожской области постепенно возвращается мирная жизнь. vz.ru »

2023-5-11 20:02

В Vogue перечислили лучшие прически для круглого лица

Модные редакторы Vogue перечислили стрижки, идеально подходящие обладательницам круглого лица. Журналисты назвали длинные волосы лучшей прической для владелиц упомянутого типа внешности, поскольку они визуально удлиняют скулы. lenta.ru »

2022-6-30 16:46

Экспорт круглого леса из России запрещен с нового года

В России с 1 января практически запрещен экспорт необработанного круглого леса (кругляка) хвойных и ценных лиственных пород. Как сообщает РБК, … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 18:30

В Роспотребнадзоре опровергли заявление сенатора, врача Владимира Круглого о появлении омикрон-штамма в России

Руководитель научной группы разработки новых методов диагностики на основе технологий секвенирования ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов опроверг заявление сенатора, заслуженного врача России Владимира Круглого о том, что новый штамм коронавируса "омикрон" появился в нашей стране. argumenti.ru »

2021-11-29 14:45

Денис Паслер выступил модератором круглого стола о проблемах ЖКХ

ОРЕНБУРГ, 19 ноября, ФедералПресс. Губернатор Оренбургской области сообщил, что приоритетной задачей власти является обеспечение жителей качественными услугами ЖКХ. Он стал одним из участников семинара-совещания, посвященного сферам строительства и жилищно-коммунальных услуг. fedpress.ru »

2021-11-19 13:36

Участники круглого стола в ЭИСИ обсудили систему публичной власти

Новый законопроект, рассмотренный Госдумой в первом чтении, вызвал жаркие споры. У многих вызвал вопросы пункт, который разрешает губернаторам избираться больше двух раз. 5-tv.ru »

2021-11-11 19:21

Проблемы климата. В Глазго эксперты обсудят решение экологических вопросов

8 ноября в Шотландии представители крупнейших российских и зарубежных банков, ведомств и организаций обсудят проблемы климата. Эксперты расскажут о проблемах перехода к «зеленой» экономике и развитии Арктики. aif.ru »

2021-11-2 16:24

В формате Круглого стола эксперты обсудили современную систему ценностей у молодого поколения

В четверг, 21 октября, в Финансовом университете при Правительстве РФ прошла образовательная конференция на тему: «Система формирования компетенций и ценностей в российской высшей школе». В мероприятии, организованном Советом молодых ученых и Факультетом социальных наук и массовых коммуникаций, приняли участие депутаты Госдумы, Молодежного парламента при Госдуме, члены Лиги преподавателей высшей школы, победители конкурса «Лидеры России», эксперты, консультанты и политтехнологи, СМИ и студенты. argumenti.ru »

2021-10-25 14:08

Туротрасль Северо-Запада: новое развитие или ожидание прошлого? Круглый стол "ДП"

Круглый стол пройдёт в онлайн-режиме 28 сентября. Прямую трансляцию на dp.ru смотрите в 12:00. dp.ru »

2021-9-6 15:29

Рыцарский романс. Каким получился фильм «Легенда о Зеленом рыцаре»

В российский прокат выходит «Легенда о Зеленом рыцаре» — своеобразная экранизация средневекового рыцарского романа о похождениях сэра Гавейна, племянника короля Артура и одного из рыцарей Круглого стола. aif.ru »

2021-8-25 17:19

Атаковал демонов. Односельчане рассказали об убийце из автобуса под Азовом

Многодетная мать, которую убил ножом неадекватный мужчина в автобусе под Ростовом, ехала устраиваться на работу. АиФ.ru узнал подробности ЧП и жизни 33-летней Надежды. Родное село похоронит ее в субботу. aif.ru »

2021-7-17 00:04

Запрет на экспорт круглого леса поможет обогатиться Владимиру Евтушенкову

Лес-кругляк из России можно вывозить только до конца нынешнего года. Это серьёзное изменение в лесопромышленном комплексе страны, где крутятся десятки миллиардов долларов. А значит, неизбежен передел рынка. Разбираемся, кто выиграет от нововведений. versia.ru »

2021-7-13 00:00

Российское законодательство запретит вывоз круглого леса за границу

Правительство России лишит Хабаровский край возможности вывоза круглого леса за границу. Об этом сообщил полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. riafan.ru »

2021-6-23 07:46

Берегись самоката: как регулировать рынок кикшеринга

Есть ли в Петербурге место для электросамокатов, являются ли они транспортом, как должен меняться город и как этот рынок должен регулироваться на региональном и федеральном уровне, обсудили участники круглого стола, организованного "Деловым Петербургом". dp.ru »

2021-6-19 06:57

Трутнев: концепцию госкомпании по экспорту круглого леса создадут в ближайшее время

Полпред президента России в ДФО отметил, что компания создается для смягчения последствий запрета, вступающего в силу в следующем году, на экспорт необработанной и грубо обработанной древесины с территории ДФО tass.ru »

2021-5-28 17:12