Результатов: 20

Участники движения Баженова устроили онлайн-перформанс ко Дню России

Участники общественной организации «Движение Тимофея Баженова» записали видеоролик с массовым чтением стихотворения «С чего начинается Родина» в любимых местах Москвы ко Дню России social.mk.ru »

2021-6-12 16:24

В Рязани обманутый дольщик-единоросс сыграл главную роль в сказке про Зайку-бомжа. Жители хотят показать ее чиновникам

Несколько человек из инициативной группы обманутых дольщиков собрались 18 июля у ворот недостроенного с 2018 года дома №34 на улице Баженова. Они пригласили на встречу губернатора и журна… 7x7-journal.ru »

2020-7-18 16:39

Глава Красноуфимска проиграл суды по строительству мусорного полигона для Западного округа

Глава Красноуфимска Олег Ряписов проиграл судебную тяжбу с общественниками, протестующими против строительства возле города полигона твердых коммунальных отходов (ТКО) компанией ТБО Экосервис , выступающей региональным оператором в Западном управленческом округе Свердловской области znak.com »

2020-5-28 16:35

В давлении банком Центрокредит на Баженова кино не при чем

В сети интернет появляется все новая информация о лицах, причастных к деятельности продюссерской компании Киноданц и афиллированных с ней лиц. Как следует их опубликованных данных, одним из интересантов и даже инвесторов деятельности группы компан ... regions.ru »

2019-6-20 20:56

Канал BadComedian Евгения Баженова оказался под угрозой закрытия после миллионного иска от кинокомпании Kinodanz

Кинокомпания Kinodanz обратилась в суд с иском против популярного блогера-кинокритика Евгения Баженова, обвинив его в нарушении авторских прав при обзоре ленты «За гранью реальности». Сам Баженов считает, что обращение в суд – это месть за разгромные обзоры неудачных фильмов. versia.ru »

2019-6-5 13:40

Зоя Светова, Татьяна Баженова, режиссер фильма «Дело Шери»: «В этом уголовном деле — много лжи, которую хочется сжечь»

Если честно, в тот день, когда Максим умер, я подумала, что точно не буду ничего снимать. А потом взяла себя в руки и поняла, что обязательно должна рассказать всю эту историю... echo.msk.ru »

2018-12-1 12:16

Готические фантазии в русском стиле: открывается выставка Василия Баженова

Музей Щусева открывает грандиозную выставку, посвящённую великому архитектору Василию Баженову. Автора знаменитого ансамбля Царицыно считают основателем русской псевдоготики. Почему на эту выставку стоит сходить? vesti.ru »

2017-4-27 17:52

Авторские новости от Тимофея Баженова

Слушайте 23 мая в 20:00 в эфире четырех радиостанций (НАШЕ Радио, Best FM, ROCK FM и Радио JAZZ) "Авторские новости" от телеведущего Тимофея Баженова. Специально для Национальной Службы Новостей Тимофей Баженов подготовил свою информационную картину дня. nsn.fm »

2016-5-23 20:00