Результатов: 50

Kinodanz судится с Фондом Кино из-за «Эбигейл»

Фильм «Эбигейл» кинокомпании KD Studios провалился в прокате, не оправдав ожидания аудитории. Теперь с компанией судится Фонд Кино, ведь, судя по всему, KD Studios нарушили условия возврата выделенных на производство фильма средств. argumenti.ru »

2020-1-15 15:19

Мединский забанил блогера Badcomedian в Twitter после скандала со студией Kinodanz

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. В очередном выпуске на своем Youtube-канале Badcomedian рассказал, что Министр культуры Владимир Мединский забанил его в Twitter. fedpress.ru »

2019-6-27 02:14

BadComedian выступил с претензиями к Собчак

Блогер BadComedian (Евгений Баженов) опубликовал на YouTube видео по итогам разбирательств с Kinodanz, в котором обрушился с критикой на Ксению Собчак. По его словам, она вырвала из контекста и опубликовала его фразу из личной переписки, сделав на основании этого ложные заявления. vz.ru »

2019-6-26 19:12

Компания Kinodanz отозвала иск к BadComedian

Как стало известно СМИ, суд прекратил производство по иску российской телекомпании Kinodanz к блогеру Евгению Баженову, известному как BadComedian. За несколько дней до этого стороны заключили мировое соглашение. versia.ru »

2019-6-25 21:34

Миллионного иска не будет: примирение Kinodanz и BadComedian

Красногорский суд Московской области прекратил производство по иску кинокомпании Kinodanz к видеоблогеру BadComedian Евгению Баженову. 17 июня продюсер Kinodanz рассказал о заключении мирового соглашения с обозревателем кинофильмов. Детали сделки при этом не раскрывались. vesti.ru »

2019-6-24 17:15

Kinodanz отказался от иска на миллион рублей к BadComedian

Кинокомпания Kinodanz отказалась от иска к видеоблогеру BadComedian (Евгений Баженов) на 1 млн рублей. Производство прекратил Красногорский суд Московской области.

Читать далее... life.ru »

2019-6-24 17:07

«Мировое соглашение с Kinodanz ударит по реноме BadComedianа»

Кинокомпания Kinodanz и видеоблогер BadComedian, он же Евгений Баженов, объявили о заключении мирового соглашения по иску на миллион рублей, который ранее предъявила к молодому человеку эта организация. fedpress.ru »

2019-6-18 17:27

BadComedian и Kinodanz заключили мировое соглашение

Видеоблоггер Евгений Баженов, известный общественности под псевдонимом «BadComedian», заключил с кинокомпанией «Kinodanz», ранее требовавшей с него 1 млн рублей за использование кадров своих фильмов, мирное соглашение, сообщают «РИА новости». Официальный представитель кинокомпании подтвердил вышеназванную информацию, однако детали сделки раскрывать отказался.

kapital-rus.ru »

2019-6-18 00:55

BadComedian и Kinodanz смогли урегулировать свои разногласия

Видеоблогер Евгений Баженов, также известный как BadComedian, и кинокомпания Kinodanz успешно разрешили возникшие между ними разногласия после года судов, сообщает Царьград. nation-news.ru »

2019-6-17 22:35

BadComedian и Kinodanz заключили мировое соглашение по иску на миллион рублей

Блогер Евгений Баженов (BadComedian) и кинокомпания Kinodanz заключили мировое соглашение. Об этом Лайфу сообщил адвокат Баженова Сергей Панченко.

Читать далее... life.ru »

2019-6-17 19:25

Минкульт отказался вмешиваться в спор BadComedian и Kinodanz

Министерство культуры не будет вмешиваться в конфликт между кинокомпанией Kinodanz и блогером Евгением Баженовым, известным как BadComedian, заявил глава ведомства Владимир Мединский. «Устраивать в Минкульте площадки для разборок между блогером и продюсерами мы не будем», — подчеркнул он. lenta.ru »

2019-6-10 00:16

Продюсер Фадеев вступился за блогера BadComedian в конфликте с "KinoDanz"

Продюсер Максим Фадеев отреагировал на скандал с участием блогера BadComedian и киностудии KinoDanz. В своем Instagram он раскритиковал российский кинематограф и вместе с тем поддержал Евгения Баженова за его позицию. nation-news.ru »

2019-6-9 14:21

Как поссорились Kinodanz c BadComedian, и при чем здесь ружье. От конфликта популярного блогера и кинокомпании пока выиграли все

От конфликта популярного блогера и кинокомпании пока выиграли все novayagazeta.ru »

2019-6-9 20:43

В Роскомнадзоре надеются на примирение BadComedian и пытающейся его засудить компании Kinodanz

Глава Роскомнадзора Александр Жаров выразил надежду на примирение популярного видеоблогера Евгения Баженова, известного как BadComedian, и кинокомпании... rosbalt.ru »

2019-6-7 14:44

Компания Kinodanz назвала условие примирения с BadComedian

Кинокомпания Kinodanz, которая несколько месяцев назад обратилась в суд с иском против видеоблогера Евгения Баженова, озвучила условие разрешения спора, заявив, что примирение может обсуждаться только в публичном поле. versia.ru »

2019-6-7 09:16

Продюсера Kinodanz обвинили в нежелании платить алименты своему ребенку

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Продюсер Kinodanz отказывается платить алименты своему сыну. Для этого мужчина перешел на неофициальную работу в компании. fedpress.ru »

2019-6-6 15:27

Кинокомпания Kinodanz заявила о готовности пойти на мировое соглашение с BadComedian

Кинокомпания Kinodanz, подавшая иск на миллион рублей к автору видеоблога BadComedian Евгению Баженову, заявила о готовности пойти на мировое соглашение и обсудить условия znak.com »

2019-6-6 07:38

Варламов призвал игнорировать фильмы киностудии «Kinodanz»

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Он считает, что киностудия наняла кучу юристов, чтобы ввести цензуру в интернете и наказать всех, кто критикует их собственные работы. fedpress.ru »

2019-6-4 22:55

Роднянский, Дудь и Собчак поддержали BadComedian в ситуации с иском Kinodanz

Роднянский заявил, что попытки заставить Евгения Баженова прекратить публиковать свои обзоры - это "трусость, непрофессионализм и цензура" tass.ru »

2019-6-4 17:12

В Минкульте заявили, что не будут поддерживать Kinodanz в суде против BadComedian

В Министерстве культуры заявили, что не собираются поддерживать кинокомпанию Kinodanz в суде против видеоблогера Евгения Баженова (BadComedian) znak.com »

2019-6-4 16:58

Минкульт не будет поддерживать кинокомпанию Kinodanz в суде против BadComedian

Более того, в ведомстве заявили, что нашей стране не хватает хорошей и конструктивной кинокритики. Директор Департамента кинематографии Минкультуры Ольга Любимова прокомментировала иск кинокомпании Kinodanz против блогера Евгения Баженова (BadComedian). life.ru »

2019-6-4 16:45

Видеоблогер BadComedian собрался закрыть канал из-за иска кинокомпании

Российский обозреватель фильмов BadComedian (Евгений Баженов) не исключил закрытия своего канала на YouTube из-за обвинений в нарушении авторских прав кинокомпании Kinodanz, потребовавшей в качестве компенсации 1 млн рублей после появления в Сети обзора видеоблогера на фильм За гранью реальности. vz.ru »

2019-6-3 22:15

Кинокомпания Kinodanz при поддержке АСИ создаст под Калининградом студию спецэффектов

Генеральный директор АСИ отметила, что агентство поддерживает креативные индустрии, так как они стимулируют развитие регионов tass.ru »

2018-5-25 13:30

Компания Kinodanz станет резидентом формирующегося кинокластера в Калининградской области

По мнению губернатора региона Антона Алиханова, проект интересен прежде всего своей спецификой tass.ru »

2018-5-24 22:12