Как защитить свой бизнес в новых ковидных ограничениях? Прямая трансляция

Как защитить свой бизнес в новых ковидных ограничениях? Прямая трансляция
фото показано с : dp.ru

2021-10-29 09:01

Круглый стол в онлайн-режиме состоится 29 октября. Прямая трансляция на dp.ru — в 12:00.

Круглый стол в онлайн-режиме состоится 29 октября. Прямая трансляция на dp.ru — в 12:00. Государство всеми возможными способами борется с распространением COVID-19: от требований тотальной вакцинации до жёсткого ограничения в работе ряда предприятий и организаций. При этом петербургские власти решили повторить столичный путь, обязав некоторые виды бизнеса к работе только с вакцинированными посетителями и введя ряд других ограничений, таких как посещение общественных мест, ресторанов, торговых центров, фитнес-клубов по QR-кодам. В рамках круглого стола планируется обсудить следующие темы: 1. Режим повышенной готовности: какие полномочия он даёт Смольному и контролирующим бизнес органам? 2. QR-код о вакцинации: особенности применения, риски бизнеса и санкции, московский опыт. 3. QR-код о вакцинации: как избежать конфликта с клиентом и не попасть под штраф? 4. Принудительная вакцинация персонала: правовой инструментарий воздействия на сотрудников, методика взаимодействия с контролирующими органами. 5. Судебная практика по спорам, вытекающим из введённых Смольным требований и ограничений. В круглом столе принимает участие: Александр Абросимов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге. Юлия Чарноцкая, юрист Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга. Кира Песелева, директор по персоналу Radisson Hotel Group в Санкт-Петербурге. Вера Попретинская, управляющая спортзалом Backstage Crossfit. Михаил Герман, партнёр и руководитель практики трудового права GRATA International. Василий Корх, директор управления продаж малому бизнесу Северо-Западного банка ПАО Сбербанк. Модератором круглого стола выступит главный редактор "Делового Петербурга" Игорь Павловский. По результатам круглого стола запланирована публикация на dp.ru.

Подробнее читайте на ...

прямая трансляция стола вакцинации круглого

Фото: 5-tv.ru

Прямая трансляция выступления Путина на Восточном экономическом форуме

Глава государства затронет ряд важнейших вопросов, касающихся развития страны. И речь не только об экономике. 5-tv.ru »

2023-09-12 08:29

Фото: 5-tv.ru

Прямая трансляция Главного Военно-морского парада в честь дня ВМФ России

Торжественные мероприятия сегодня проходят сразу в нескольких регионах страны. Главный парад посетит лично президент Владимир Путин. 5-tv.ru »

2023-07-30 11:00

Фото: 5-tv.ru

Прямая трансляция совещания Путина по ситуации с терактом на Крымском мосту

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прежде заявлял, что в Кремле знают, кто стоит за очередным преступлением. 5-tv.ru »

2023-07-17 19:41

Фото: 5-tv.ru

Прямая трансляция выступления Владимира Путина на ПМЭФ-2023

Главной темой форума стало суверенное развитие, как основа справедливого мира, а также призыв — объединить усилия во имя будущих поколений. 5-tv.ru »

2023-06-16 14:09

Прямая трансляция возле жилого дома на Ленинском проспекте Москвы, где разбился беспилотник

Оперативные службы работают на месте падения беспилотника в Москве. ФАН ведет прямую трансляцию возле жилого дома на Ленинском проспекте. riafan.ru »

2023-05-30 10:25