Результатов: 65

Второго такого не было. Коллеги и близкие простились с погибшим военкором Семеном Ереминым

Лишь их речи в прошедшем времени, в окружении венков, заставляют осознать, что его больше с нами нет. 5-tv.ru »

2024-4-24 21:23

«Прощай, Семен!» — в Москве прощаются с погибшим в Донбассе военкором «Известий»

На церемонию пришли сотни людей — те, кто с ним работал и дружил, очень много боевых товарищей — с кем он знакомился на съемках и поддерживал связь, возвращаясь в столицу. 5-tv.ru »

2024-4-23 13:47

В Москве простились с военкором Семеном Ереминым

В Москве прошла церемония прощания с военным корреспондентом «Известий» Семеном Ереминым. Проститься с журналистом пришли сотни людей, в том числе его родные и коллеги. Еремину было 42 года, у него остались две дочки. tvzvezda.ru »

2024-4-23 13:00

Пегов произнёс трогательную речь на прощании с военкором Ерёминым, погибшим в зоне СВО

В Москве проходит церемония прощания с военным корреспондентом газеты "Известия" Семёном Ерёминым, погибшим в зоне СВО. Проводить коллегу в последний путь пришли многие журналисты, в том числе Владимир Соловьёв и Семён Пегов. life.ru »

2024-4-23 12:14

«Наш друг и товарищ»: коллеги вспоминают о работе с погибшим военкором Ереминым

Журналист погиб в зоне спецоперации при подготовке репортажа в результате атаки вражеского FPV-дрона. 5-tv.ru »

2024-4-20 06:51

Корреспондент «Звезды» рассказал о работе с военкором Ереминым

Корреспондент телеканала «Звезда» Роман Закурдаев выразил соболезнования в связи с гибелью военкора «Известий» Семена Еремина в зоне специальной военной операции и рассказал о совместной работе на передовой. tvzvezda.ru »

2024-4-20 00:02

СК возбудил новое уголовное дело из-за слежки за военкором Александром Коцем

По факту слежки за военным корреспондентом Александром Коцем СК возбудил новое уголовное дело по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Об этом сообщает сайт MK.RU. life.ru »

2024-1-7 19:59

Из-за слежки за военкором Коцем возбудили новое уголовное дело

Следственный комитет (СК) России возбудил новое уголовное дело из-за слежки за военкором Александром Коцем. Спецслужбы разыскивают как минимум двух подозреваемых, которые наблюдали за домом журналиста. lenta.ru »

2024-1-7 16:06

Суд вынес приговор москвичу, следившему за военкором Коцем

В Москве суд приговорил к одному году колонии Леонида Гутарова, который собирал данные о семье военного корреспондента "Комсомольской правды" Александра Коца. Свою вину по делу о нарушении неприкосновенности частной жизни подсудимый признал, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-12-26 18:04

Следивший за военкором Коцем москвич получил год колонии

Следивший за местом жительства военного корреспондента Александра Коца в Москве гражданин приговорён к лишению свободы сроком на один год nsn.fm »

2023-12-26 18:03

Следившего за российским военкором Коцем мужчину осудили

Суд Москвы приговорил к одному году колонии общего режима 28-летнего Леонида Гутарова, который следил за военкором Александром Коцем. Мужчину признали виновным в преступлении по статье 137 («Нарушение неприкосновенности частной жизни») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-26 17:41

СК завершил расследование дела о слежке за военкором Коцем

Дело о незаконной слежке за журналистом Александром Коцем передали в суд, сообщили в Следственном комитете России. Следователи собрали достаточную доказательную базу, дело направлено в суд, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-6 20:04

В Москве простились с погибшим военкором Борисом Максудовым

В Москве в телецентре на Шаболовке прошла церемония прощания с убитым ВСУ корреспондентом телеканала "Россия 24" Борисом Максудовым. На панихиде присутствовали коллеги, близкие и друзья военкора. life.ru »

2023-11-25 15:33

Суд арестовал обвиняемого в слежке за военкором Александром Коцем

Бутырский суд Москвы выбрал меру пресечения в отношении Леонида Гутарова, следившего за семьей военкора Александра Коца. 28-летний мужчина пробудет под домашним арестом до 7 января 2024 года. Его обвиняют по статье 137 («Нарушении неприкосновенности частной жизни»). lenta.ru »

2023-11-10 00:39

Следивший за военкором Коцем попал на видео

Следственный комитет России показал видео с 28-летним москвичом, следившим за военным корреспондентом KP.RU Александром Коцем. На кадрах видно, как конвой ведет мужчину в наручниках. За вознаграждение он занимался сбором информации о военкоре, с 4 по 7 ноября следил за его квартирой и членами семьи. lenta.ru »

2023-11-9 15:31

Мужчина, требовавший встречи с военкором Коцем, незадолго до этого выбирал пистолет

Мужчина по имени Леонид Гутаров, который угрожал жене военкора Александра Коца и выпытывал у неё местоположение журналиста, перед попыткой встречи с ним выбирал пистолет. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-8 12:33

В Екатеринбурге простились с погибшим в зоне СВО военкором Журавлёвым

В Екатеринбурге простились с военкором Ростиславом Журавлёвым, погибшим в зоне специальной военной операции от удара ВСУ кассетными боеприпасами. Кадры с траурного мероприятия, которое прошло в Доме офицеров, публикует телеканал "Звезда". life.ru »

2023-7-28 11:35

Что говорили на прощании с военкором Журавлевым: «У него не было недругов»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге завершилось прощание с военкором Ростиславом Журавлевым, погибшим во время российской спецоперации на Украине. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-28 10:52

В Екатеринбурге простились с погибшим на СВО военкором Ростиславом Журавлевым

На церемонии прощания матери журналиста Людмиле Журавлевой вручили орден Мужества tass.ru »

2023-7-28 10:39

В Екатеринбурге простились с погибшим военкором Журавлевым

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге простились с погибшим военкором Ростиславом Журавлевым. На похороны пришли первые лица УрФО, Свердловской области и Екатеринбурга, сообщает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2023-7-28 10:11

В Екатеринбурге сегодня простятся с убитым на спецоперации военкором

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня пройдет церемония прощания с погибшим во время российской спецоперации на Украине журналистом Ростиславом Журавлевым. Об этом сообщили в пресс-службе медиагруппы «Россия сегодня». fedpress.ru »

2023-7-28 06:00

Названы время и место прощания с военкором Ростиславом Журавлевым

С военкором РИА Новости Ростиславом Журавлевым простятся 28 июля на территории Дома Свердловского творческого союза журналистов в Екатеринбурге social.mk.ru »

2023-7-25 09:16

Названы дата и место прощания с погибшим в зоне СВО военкором Журавлёвым

Церемония прощания с российским журналистом Ростиславом Журавлёвым, убитым в зоне спецоперации, состоится в пятницу, 28 июля, в Екатеринбурге. Об этом сообщил в беседе с Ura.ru источник, близкий к семье погибшего. life.ru »

2023-7-24 17:13

Стала известна дата прощания с погибшим военкором Ростиславом Журавлевым

Церемония прощения с погибшим в зоне специальной военной операции военкором РИА Новости Ростиславом Журавлевым состоится 28 июля, на территории Свердловского творческого союза журналистов social.mk.ru »

2023-7-24 15:59

Звезда «Гардемаринов» Мамаев работает в зоне СВО военкором

Российский актер Михаил Мамаев на передаче «Жизнь и судьба» рассказал о деталях своих поездок в зону проведения специальной военной операции на Украине social.mk.ru »

2023-5-26 06:38

В Москве завершилось прощание с военкором Владленом Татарским

В Москве завершилась церемония прощания с военным корреспондентом Владленом Татарским (настоящее имя — Максим Фомин). По данным РИА Новости, проститься с Татарским приехали его родные, близкие и соратники, в том числе представители ЛДПР и рэпер Аким Апачев. Многие прислали венки в память о военкоре. lenta.ru »

2023-4-8 14:25

Церемония прощания с военкором Татарским проходит на Троекуровском кладбище

На Троекуровском кладбище в Москве проходит церемония прощания с военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который погиб в результате теракта на творческом вечере в Санкт-Петербурге. Проводить его в последний путь пришли общественные деятели и известные политики. life.ru »

2023-4-8 13:42

Пригожин пришел проститься с военкором Татарским: «Его голос будет дальше звучать»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пришел проститься с погибшим во время теракта в Санкт-Петербурге военкором Владленом Татарским (настоящее имя – Максим Фомин) и поблагодарил его за работу. fedpress.ru »

2023-4-8 12:52

В Москве прощаются с убитым военкором Владленом Татарским

На Троекуровском кладбище Москвы началась церемония прощания с военным корреспондентом Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который погиб в результате взрыва 2 апреля в кафе на Университетской набережной Санкт-Петербурга nsn.fm »

2023-4-8 12:43

В Москве началось прощание с военкором Владленом Татарским

На Троекуровском кладбище в Москве начались похороны военного корреспондента Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин). На месте организованы дополнительные меры безопасности. Полиция досматривает всех присутствующих и просит пройти через рамки металлодетектора. lenta.ru »

2023-4-8 12:20

В Москве началась церемония прощания с военкором Владленом Татарским

На Троекуровском кладбище в Москве началась церемония прощания с блогером, военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который трагически погиб в результате теракта на творческом вечере в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-4-8 12:08

Церемония прощания с военкором Владленом Татарским — ФАН ведет прямую трансляцию

На Троекуровском кладбище в Москве проходит церемония прощания с военным блогером Владленом Татарским. Он погиб 2 апреля в результате взрыва в петербургском кафе, около 40 человек получили ранения. riafan.ru »

2023-4-8 12:03

Стало известно время церемонии прощания с погибшим в Петербурге военкором Владленом Татарским

В похоронном зале Троекуровского кладбища в Москве 8 апреля простятся с военным корреспондентом Владленом Татарским, который погиб в результате взрыва в Санкт-Петербурге. Стало известно время церемонии. riafan.ru »

2023-4-8 15:21