Результатов: 30

Пегов произнёс трогательную речь на прощании с военкором Ерёминым, погибшим в зоне СВО

В Москве проходит церемония прощания с военным корреспондентом газеты "Известия" Семёном Ерёминым, погибшим в зоне СВО. Проводить коллегу в последний путь пришли многие журналисты, в том числе Владимир Соловьёв и Семён Пегов. life.ru »

2024-4-23 12:14

"Таких людей не осталось": Олешко произнёс трогательную речь после прощания с Ширвиндтом

Российский и советский актёр и режиссёр Александр Ширвиндт был связью общества с предыдущим поколениям, обладавшими своими смыслами, и передал от них эстафету. Такое заявление в беседе с Life.ru сделал актёр Александр Олешко после прощания с легендарным артистом. life.ru »

2024-3-18 15:59

Тест: Кто из героев советского кино произнёс эти фразы — только единицы ответят на 7/7

Уверены, что свои любимые фильмы времён СССР вы знаете наизусть и у вас точно не возникнет проблем, кто из персонажей сказал ту или иную знаменитую фразу. Готовы рискнуть и проверить память? life.ru »

2024-2-28 18:45

"Обман и позор": Трамп произнёс последнее слово в суде

Бывший президент США Дональд Трамп произнёс последнее слово на судебном заседании по делу о мошенничестве. Он назвал себя невиновным, указав на политическую подоплёку обвинений. Однако завершить выступление экс-главе Белого дома помешали: судья прервал подсудимого спустя пять минут. life.ru »

2024-1-12 01:23

Много значишь: Губернатор Мурманской области произнёс маме главные слова в честь праздника

В любом возрасте мы остаёмся детьми для наших мам. Об этом в телеграм-канале написал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он заметил, что, даже будучи родителями, мы отчитываемся перед мамами за суп и шапку. life.ru »

2023-11-27 22:20

Роман Костомаров произнёс трогательную речь после выхода на лёд

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, который впервые после ампутации конечностей вышел на лёд, обратился к зрителям с трогательными словами благодарности. Речь он произнёс во время гала-шоу фигуриста Ильи Авербуха "Письма любви" в Сочи. Его слова приводит телеграм-канал "СпоRT". life.ru »

2023-8-23 22:47

Меладзе по просьбе фаната произнёс украинский лозунг на концерте в Дубае, но шёпотом

Певец Валерий Меладзе во время выступления в столице ОАЭ продолжил украинский лозунг по просьбе поклонника. Однако примечательно, что произнёс он его шёпотом. Видео с концерта распространилось в социальных сетях. life.ru »

2023-1-2 17:23

"Сашка, снимать кино надо о любви": Панкратов-Чёрный произнёс трогательную речь на прощании с Меньшовым

Актёр отметил, что режиссёр был настоящим патриотом и все его фильмы и были о любви — к людям, стране, нашему быту. life.ru »

2021-7-8 13:46

Байден в заявлении о России неправильно произнёс фамилию Путина — видео

Это стало не единственной оговоркой. Американский лидер также едва не перепутал слово "эскалация" с "вакцинацией". life.ru »

2021-4-16 07:05

"Я ваш четвёртый братик": Гоша Куценко произнёс трогательную речь на прощании с Эмилем Верником

Артист рассказал, как знаменитый режиссёр поверил в него во время поступления в Школу-студию МХАТ. life.ru »

2021-4-14 22:38

Что стало с парнем, который завёл чужую машину, разбил её и произнёс легендарное: "Это печально..."

Согласно правилам YouTube, его не должны смотреть дети и подростки до 13 лет. Это значит, что формально в этом году кто-то впервые увидит легендарное видео, с которого для многих из нас началось знакомство с этим хостингом. life.ru »

2020-10-31 00:40

«Алкоголь — дикое зло»: Ефремов произнёс последнее слово в суде

Михаил Ефремов выступил в Пресненском районном суде Москвы с последнем словом по делу о смертельном дорожно-транспортном происшествии nsn.fm »

2020-9-3 17:10

Преступник произнёс последние слова перед казнью, от которых людям в зале стало не по себе

Впервые за 17 лет в США привели в исполнение смертную казнь заключённого, находящегося под федеральной юрисдикцией. Но больше всего общественность заинтересовали последние слова преступника.Читать далее... life.ru »

2020-7-16 10:47

Тайна раскрыта! Илон Маск произнёс необычное имя своего шестого сына в прямом эфире — видео

А вот с регистрацией в Калифорнии могут возникнуть проблемы: для записи имён не предусмотрены символы и цифры.Читать далее... life.ru »

2020-5-8 06:22

Экс-футболист ван Бастен произнёс нацистский лозунг в прямом эфире

Бывший футболист и главный тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен попал в скандал, произнеся нацистский лозунг в прямом эфире после матча 13-го тура национального чемпионата между «Аяксом» и «Хераклесом» (4:1). Читать далее russian.rt.com »

2019-11-24 12:40

Легендарный голландский футболист произнёс нацистское приветствие в прямом эфире

Не исключено, что чемпион Европы — 1988 не знал, что микрофон был включён в этот момент. Знаменитый голландский футболист Марко Ван Бастен угодил в скандальную ситуацию, произнеся нацистское приветствие во время прямой трансляции матча между "Аяксом" и "Хераклесом". life.ru »

2019-11-24 03:34

На свадьбе мамы семилетний сын произнёс такую речь, что довёл всех до слёз

Благодаря своей речи мальчик оказался в центре внимания гостей свадьбы. "Миниатюрный шафер" рассказал, что его прекрасная мама была его лучшим другом всю его жизнь. В середине июля Стэйси и Роберт Робертсоны из Шотландии сыграли свадьбу. life.ru »

2019-7-26 15:56

Путин в Сингапуре произнёс тост за здоровье главы города-государства

Президент России Владимир Путин на приёме в Сингапуре предложил тост за здоровье президента города-государства Халимы Якоб.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 15:34

Убийца произнёс "Давайте зажжём", прежде чем его казнили на электрическом стуле

63-летний преступник, который раньше занимался наркоторговлей, был приговорён к смертной казни за убийство двоих мужчин. Убийца, осуждённый на смертную казнь, выбрал электрический стул вместо инъекции, устроив из этого целое представление. life.ru »

2018-11-6 11:00

Трамп произнёс тост в честь дружбы Франции и США

Президент США Дональд Трамп во время торжественного ужина вместе с французским лидером Эммануэлем Макроном произнёс тост в честь дружбы Франции и Соединённых Штатов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 09:46

В США сенатор произнёс 15-часовую речь против назначения верховным судьёй кандидата Трампа

Сенатор-демократ Джефф Мёркли произнёс на слушаниях 15-часовую речь, чтобы воспрепятствовать утверждению верховным судьёй Нила Горсача, чья кандидатура была предложена президентом США Дональдом Трампом. Об этом пишет Politico. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 23:42

Месси о дисквалификации: произнёс слова в воздух, а не судье

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси заявил что слова, за которые его дисквалифицировали на четыре матча, не были адресованы помощнику арбитра.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 00:10