Новости


Песков оценил возможность присутствия Лукашенко на учениях сил стратегического сдерживания РФ

Сам белорусский лидер ранее сообщил журналистам, что в пятницу и субботу будет находиться с визитом в России, в рамках которого планирует посетить военные учения вместе с Путиным.

Музыкант и педагог сломал своей дочери палец во время "воспитательной беседы"

Девушка довела дело до суда и выиграла его. Теперь она намерена бороться за опеку над младшими братом и сестрой, которые много лет страдают от жестокости отца — заслуженного артиста РФ Юрия Кравчука.

Минобороны подняло по тревоге 20 тысяч военнослужащих в Сибири

Министерство обороны в рамках проверки по итогам 2016 учебного года подняло по тревоге более 20 тысяч военнослужащих Центрального военного округа, дислоцированных в Западной и Южной Сибири. Впервые важная роль отведена военным психологам, которые определят сплоченность каждого коллектива. Проверка продлится пять дней.

В Росгвардии подтвердили ранение трех военных на учениях в Подмосковье

Трое бойцов Росгвардии получили ожоги в результате вспышки взрывпакета на учениях в городском поселении Софрино в Пушкинском районе Московской области. Пострадавшие военные госпитализированы в Пушкинскую районную больницу.

В западной дивизии РВСН стартовали масштабные учения

В западной дивизии Ракетных войск стратегического назначения России начались масштабные учения. В ходе тренировки ракетчики будут отражать нападения диверсионных групп и удары высокоточного оружия условного противника.

Лучшее

Заслуженный тиран: Музыкант и педагог сломал своей дочери палец во время "воспитательной беседы"

Девушка довела дело до суда и выиграла его. Теперь она намерена бороться за опеку над младшими братом и сестрой, которые много лет страдают от жестокости отца — заслуженного артиста РФ Юрия Кравчука.

Актуальное

Подразделения ВВО России развернули в Белоруссии единую систему управления войсками

В Минобороны РФ отметили, что на всех пунктах работает видео-конференц-связь, благодаря которой командиры разных степеней могут передавать сигналы управления в режиме реального времени.