Результатов: 19

Лавров: В США после краха надежд на контрнаступление ВСУ включили новую мантру

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что в США после краха надежд на контрнаступление ВСУ включили новую мантру. По его словам, это мантра: «Не дать Путину победить на Украине, а то потом всю НАТО завоюют и тогда, мол, Америке не отсидеться». vz.ru »

2023-12-13 15:42

Лавров потроллил Байдена в Совфеде за новую мантру про Путина

После полного провала украинского контрнаступления Вашингтон придумал новую мантру о том, что президент РФ Владимир Путин сначала победит Украину, а потом якобы атакует НАТО. Об этом сказал министр иностранных дел России Сергей Лавров во время правительственного часа в Совете Федерации. life.ru »

2023-12-13 13:15

Песков: За океаном, как мантру, произносят "заклинания" о скорой войне России и Украины

Всё чаще звучат заявления о том, что РФ якобы стягивает войска к границе с Незалежной, хотя Москва неоднократно подчёркивала, что не имеет планов нападения на другие страны. life.ru »

2022-2-15 14:04

Песков: Запад как мантру произносит "заклинание", чтобы между РФ и Украиной началась война

В Союзе журналистов России отметили, что переданное ранее в МИД ФРГ открытое обращение организации по поводу ситуации вокруг телеканала осталось без реакции tass.ru »

2022-2-15 13:15

Berliner Zeitung: из-за России мантру Трампа о свободной торговле в Индии так никто и не услышит

Глава Белого дома Дональд Трамп впервые приехал в Индию, рассчитывая заключить с Нью-Дели оборонные контракты, а «поживиться там ему особо нечем», пишет Berliner Zeitung. И виной тому, в частности, Россия, которая существенно укрепила отношения с Индией и по-прежнему остаётся её главным поставщиком оружия, поясняет немецкое издание. russian.rt.com »

2020-2-26 06:31

Далай-лама посоветовал, какую мантру читать для борьбы с коронавирусом

Духовный лидер тибетских буддистов Далай-лама посоветовал, какую мантру читать, чтобы не заразиться китайским коронавирусом. Далай-лама рекомендует буддистам как можно чаще читать мантру Тары. argumenti.ru »

2020-2-1 14:49

Кремль надеется, что Трамп перестанет повторять "мантру" о "возврате Крыма"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков само по себе постоянное повторение подобных слов назвал "абсолютно нелогичной и бесперспективной мантрой" tass.ru »

2018-7-13 22:14

МИД ответил на старую мантру Лондона о вине России

Российский МИД прокомментировал заявление главы минобороны Великобритании Гэвина Уильямсона о том, что ответственность за инцидент в Эймсбери якобы несет Россия. oko-planet.su »

2018-7-10 15:50

МИД ответил на старую мантру Лондона о вине России

Российский МИД прокомментировал заявление главы минобороны Великобритании Гэвина Уильямсона о том, что ответственность за инцидент в Эймсбери якобы несет Россия. Как заявило российское ведомства, слова британского министра о том, что «Россия имеет какое-то отношение к смерти Дон Стерджесс это старая добрая мантра на тему «это сделали русские», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-10 23:19

В России ответили политологу, «поющему мантру» о невиновности ВСУ

Украинский политолог Василь Вакаров заявил, что наступление ВСУ в Донбассе и нападение на автобус могут быть частью пропаганды, а не реальным фактом. Писатель Николай Стариков объяснил, зачем киевский эксперт «поет эту мантру», защищая Киев. riafan.ru »

2018-1-22 20:30

Эксперт: Трамп из вежливости повторил внушаемую польскими политиками мантру

Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов в разговоре с RT прокомментировал высказывание президента США Дональда Трампа о «дестабилизирующих» действиях России в Восточной Европе. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 17:12

Мантру о росте экономики вслед за Улюкаевым теперь повторяет и Орешкин

Очень горестно, что господин Орешкин повторяет мантру, которую постоянно произносил господин Улюкаев. Сегодня ни о каким росте экономики говорить не приходится. Рост экономики начнется тогда, когда рост ВВП за год сотавит не менее 4 – ... regions.ru »

2017-4-6 17:35

Керри повторил санкционную мантру: от Москвы ждут выполнения "Минска-2"

Барак Обама снимет санкции с России, когда будут выполнены все минские соглашения. Такое заявление сделал госсекретарь США Джон Керри, который находится с официальным визитом в Москве. vesti.ru »

2016-3-25 06:41