Результатов: 45

СБУ заочно предъявила обвинения российскому политологу Михееву

Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила обвинения российскому политологу Сергею Михееву за посягательство на территориальную целостность государства. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-10-20 18:51

Путин предоставил российское гражданство французскому политологу Леруа

Он выступал против русофобии, призывал бороться с дезинформацией по украинской теме и называл поворот в сторону России "единственной возможностью для тех государств, которые хотят избрать для себя другой путь и не желают следовать западным принципам" tass.ru »

2023-9-27 16:35

ФСБ предъявила политологу Кагарлицкому обвинение в призывах к терроризму через интернет

ФСБ предъявила социологу, политологу Борису Кагарлицкому (признан в России иноагентом) обвинение в призывах к терроризму с использованием интернета nsn.fm »

2023-7-26 07:31

Суд дал более 13 лет колонии связанному с делом Сафронова политологу

Мосгорсуд приговорил к 13 годам и 3 месяцам колонии политолога Демури Воронина. Он проходил по одному из эпизодов дела бывшего советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова, которого осудили за государственную измену. tvzvezda.ru »

2023-3-9 18:34

Мосгорсуд назначил 13 лет и три месяца колонии фигурировавшему в деле Сафронова политологу Воронину

Московский городской суд назначил 13 лет и три месяца колонии строгого режима политологу Демури Воронину, который фигурировал в одном из эпизодов дела... rosbalt.ru »

2023-3-9 17:06

Вынесен приговор политологу Воронину, фигурировавшему в деле Сафронова

Мосгорсуд вынес приговор политологу Демури Воронину, который фигурировал в одном из эпизодов дела журналиста Ивана Сафронова, осужденного за государственную измену.

ridus.ru »

2023-3-9 16:52

СБУ предъявила заочное обвинение в государственной измене политологу Михаилу Погребинскому

Служба безопасности Украины (СБУ) обвиняет в государственной измене украинского политолога Михаила Погребинского. Ведомство полагает, что Погребинский... rosbalt.ru »

2022-6-10 13:55

Киевская прокуратура предъявила политологу Погребинскому обвинение в госизмене

Служба безопасности Украины в свою очередь также сообщила о предъявлении обвинений украинскому политологу tass.ru »

2022-6-10 11:39

Осужденному условно политологу Платошкину оставили приговор в силе

Второй кассационный суд общей юрисдикции подтвердил приговор лидеру движения «За новый социализм» политологу Николаю Платошкину, осужденному к пяти годам лишения свободы условно и штрафу в 700 тысяч рублей по делу о склонении к массовым беспорядкам и публичном распространении заведомо ложной информации. lenta.ru »

2022-3-11 18:29

Поведение США в украинском вопросе напомнило политологу Мухину сказку «Колобок»

Действия США напоминают сюжет сказки «Колобок». Попытку США привлечь как можно больше стран к украинскому вопросу прокомментировал политолог Алексей Мухин. nation-news.ru »

2022-1-29 20:58

Фигуранту дела Сафронова политологу Воронину потребовалась помощь психолога в СИЗО

Правозащитник Александр Хуруджи рассказал, что в СИЗО "Лефортово" нет такой услуги, ее не предоставляют даже за деньги tass.ru »

2021-11-2 23:02

Симоньян резко ответила украинскому политологу Белову на слова о жителях Донбасса

Главный редактор RT Маргарита Симоньян «заткнула» украинского эксперта Гордея Белова в прямом эфире программы «60 минут». riafan.ru »

2021-10-2 02:59

Богатейший человек мира отдал 200 миллионов долларов повару и политологу

Бывший глава Amazon и самый богатый человек мира Джефф Безос пожертвовал 200 миллионов долларов двум социальным предпринимателям. Шеф-повар Хосе Андрес получит 100 миллионов долларов. Он основатель некоммерческой организации World Central Kitchen, которая организовывает питание для людей, пострадавших от катаклизмов. lenta.ru »

2021-7-21 17:43

Немецкие полицейские пришли к политологу Сосновскому во время стрима "Соловьев Live"

Александр Сосновский комментировал в эфире несостыковки в докладе ОЗХО об инциденте с Алексеем Навальным tass.ru »

2021-7-15 17:01

Свердловский облсуд оставил в силе административный арест политологу Крашенинникову

Октябрьский районный суд Екатеринбурга 23 июля признал Федора Крашенинникова виновным tass.ru »

2020-7-27 15:46

Политологу Крашенинникову дали 7 суток за "неуважение к власти"

Суд в Екатеринбурге арестовал на 7 суток по статье о неуважении к власти политолога Федора Крашенинникова за пост в Телеграме, в котором он назвал судей КС "говнами в мантиях". Так он прокомментировал новость о запросе Владимира Путин в КС по поводу "обнуления". grani.ru »

2020-7-24 16:10

Харламов ответил политологу Белковскому на "идиотскую" версию развода с Асмус

Российский актер, юморист, телеведущий, резидент Comedy Club Гарик Харламов высмеял высказывания политолога Станислава Белковского, предположившего, что к разводу Харламова с актрисой Кристиной Асмус привели разногласия из-за поправок в Конституцию social.mk.ru »

2020-6-24 01:52

Уральскому политологу вынесли решение за высказывание о судьях в его телеграм-канале

Судья Ленинского районного суда Екатеринбурга Марина Тюкова признала политолога Федора Крашенинникова виновным в совершении правонарушения по части 3 статьи 20 znak.com »

2019-11-21 10:16

Украинскому политологу стало стыдно за внешний вид Киева после поездки в Москву

Житель Украины съездил в командировку в столицу России и попытался сравнить её с главным городом Незалежной. Киев проигрывает Москве, а само сравнение вызывает чувство стыда, заявил украинский политолог Андрей Ермолаев в эфире телеканала "Наш". Читать далее... life.ru »

2019-7-30 05:15

Видео: Соловьев пообещал украинскому политологу жизнь "в киевской канаве"

Известный телеведущий Владимир Соловьев в ходе одного из эфиров назвал украинского политолога Вячеслава Ковтуна "нищим" и сказал, что тот просто "побирается" на российских телеканалах. argumenti.ru »

2019-7-5 21:38

Соловьев предрек украинскому политологу жизнь в канаве без российских шоу

Телеведущий Владимир Соловьев назвал украинского политолога Вячеслава Ковтуна нищим и сказал, что он «побирается» на российских телеканалах. «Тебе на Украине даже жить негде. Не дай бог, тебя выгонят с российских телеканалов, ты же будешь в канаве в городе Киеве в шалаше ютиться», — обратился ведущий к политологу. lenta.ru »

2019-7-4 18:13

Соловьев пригрозил "нищему" украинскому политологу Ковтуну изгнанием с телеканалов России

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал о нищете украинского политолога Вячеслава Ковтуна и объяснил, что его могут изгнать с российского телевидения. nation-news.ru »

2019-7-4 12:50

Бывший депутат Рады ответил украинскому политологу на заявление о том, что россиян не существует

КИЕВ, 28 января, ФедералПресс. Экс-депутат Верховной рады прокомментировал заявления украинского политолога в журнале «Главред». Среди них были умозаключения, что русских не существует, а также что Россию ждет неминуемый распад, потому что она всем надоела. fedpress.ru »

2019-1-28 15:29

Свой народ делаете заложником: в Госдуме ответили киевскому политологу, предсказавшему войну из-за газа

Украинский политтехнолог Дмитрий Раимов заявил, что если не будет «Северного потока — 2», в Киеве «начнут обсуждать вероятность войны» с РФ. riafan.ru »

2019-1-21 17:10

«Шо, опять?»: россияне ответили украинскому политологу, заявившему о «войне» с Россией

Россияне высмеяли слова украинского политолога Дмитрия Раимова, заявившего, что при остановке строительства «Северного потока 2» РФ лишится экспорта газа в Европу, и у Москвы после этого «останется только один шаг — война». riafan.ru »

2019-1-20 16:30

Внутреннюю политику Екатеринбурга доверили известному политологу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 января, ФедералПресс. Замглавы информационно-аналитического департамента мэрии Екатеринбурга не будет назначена руководителем департамента внутренней политики. Вместо нее пост займет известный политолог. fedpress.ru »

2019-1-14 10:31

Соловьев преподал урок истории киевскому политологу, заявившему о «воевавшей за Крым Украине»

Телеведущий Владимир Соловьев опроверг новые претензии на Крым, выдвинутые украинским политологом Василем Вакаровым, который заявил о «воевавшей за Крым» Украине. riafan.ru »

2018-11-7 13:13

Rzeczpospolita: от ворот поворот — на границе польскому политологу объявили, что он угроза безопасности России

Заместитель директора Польско-российского центра диалога и согласия Лукаш Адамский направлялся в Светлогорск в Калининградской области, где должен был участвовать в церемонии открытия детского футбольного турнира, однако в пограничном пункте ему был вручен документ, согласно которому он представляет собой угрозу безопасности или общественному порядку Российской Федерации, сообщает Rzeczpospolita. russian.rt.com »

2018-9-10 21:25

Посол: польскому политологу Дембскому запретили въезд в Россию

Посол России в Польше Сергей Андреев заявил, что глава Польского института международных дел Славомир Дембский был включён в список лиц, которым закрыт въезд в Россию на три года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 19:12

Посол РФ: польскому политологу Дембскому закрыт въезд в Россию в ответ на действия Варшавы

Посол Российской Федерации в Польше Сергей Андреев уточнил, что Дембский включен в перечень лиц, которым закрыт въезд в Россию на три года tass.ru »

2018-5-29 16:40

Посол объяснил запрет польскому политологу на въезд в Россию

Польскому политологу Славомиру Дембскому отказано во въезде в Россию на три года в ответ на действия Варшавы в отношении российских политологов Олега Бондаренко и Сергея Мартынова, заявил посол России в Польше Сергей Андреев. vz.ru »

2018-5-29 15:57

Прокуратура Польши предъявила обвинения в шпионаже задержанному два года назад политологу

Матеушу Пискорскому вменяется "участие в деятельности российской и китайской разведок против Польши" tass.ru »

2018-4-3 18:06

Стояли бы у польской границы: Соловьев ответил украинскому политологу на слова о "вторжении" войск РФ в Донбасс

Украинский политолог в эфире российского телевидения заявил о том, что Россия якобы в 2014 году пыталась ввести войска в Донбасс. Владимир Соловьев доказал, что это не так. Ведущий добавил, что в случае вторжения российские войска дошли бы до границы с Польшей. nation-news.ru »

2018-2-6 17:15

В России ответили политологу, «поющему мантру» о невиновности ВСУ

Украинский политолог Василь Вакаров заявил, что наступление ВСУ в Донбассе и нападение на автобус могут быть частью пропаганды, а не реальным фактом. Писатель Николай Стариков объяснил, зачем киевский эксперт «поет эту мантру», защищая Киев. riafan.ru »

2018-1-22 20:30

Политологу и журналисту из России на три года запретили въезд в ЕС по требованию Польши

По словам Олега Бондаренко, российского политолога и журналиста, по запросу Польши ему запретили въезд в Евросоюз. nation-news.ru »

2018-1-15 22:09

Российскому политологу на три года запретили въезд в ЕС

Директору Фонда прогрессивной политики Олегу Бондаренко запретили въезд на территорию ЕС сроком на три года по запросу польской стороны. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на слова политолога. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-14 20:08

Российскому политологу запретили въезд в ЕС по требованию Польши

Российский политолог и журналист Олег Бондаренко не прошел паспортный контроль в берлинском аэропорту Тегель, по требованию Польши ему запрещен въезд в Евросоюз. news.yandex.ru »

2018-1-14 17:15

«Вы яблоки куда продаете? »: Соловьев ответил польскому политологу на выпад в адрес РФ

Польский политолог Якуб Корейба выразил мнение, что Польша ищет сближения с США потому, что Россия не предлагает ей достойных альтернатив. riafan.ru »

2017-10-26 02:44

Политологу помогли умереть – киевские следователи

Киевские следователи предварительно отказались от версии самоубийства политолога Андрея Дорошенко и рассматривают версию умышленного убийства, сообщает «Российская газета». Признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено. tvzvezda.ru »

2016-4-25 12:00