Результатов: 506

Защита Трампа настаивает на его невиновности по делу о подлоге финансовых документов

Адвокат Тодд Бланш убежден, что в действиях экс-президента не было ничего преступного tass.ru »

2024-4-22 21:29

Обвиняемый в теракте в Крокусе таксист Исломов заявил о своей невиновности

Таксист Аминчон Исломов, проходящий соучастником по делу о теракте в Крокус Сити Холле, на заседании суда отверг предъявленные ему обвинения, сообщили в суде. «Я невиновен», заявил Исломов в ходе заседания, где избиралась мера пресечения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 20:33

CAS счел показания Валиевой о невиновности честными, но недостаточными для оправдания

Показания российской фигуристки Камилы Валиевой на слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS) были восприняты коллегией арбитров честными, однако недостаточными для оправдания, сообщается в мотивировочной части решения CAS. vz.ru »

2024-2-8 22:02

Актер Алек Болдуин решил заявить суду о своей невиновности в убийстве оператора Галины Хатчинс через адвокатов

Американский актер и продюсер Алек Болдуин решил заявить суду о своей невиновности в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс, которое произрошло осенью 2021 года на съемках вестерна Ржавчина (Rust) в штате Нью-Мексико, через адвокатов Ожидается, что Болдуин не будет лично присутствовать на заседании суда, которое запланировано на 1 февраля, а передаст заявление о своей невиновности суду через адвокатов, чтобы завершить процесс по ускоренной процедуре, сообщает ТАСС со ссылкой на портал TMZ. vz.ru »

2024-2-1 04:51

Тутберидзе не сомневается в невиновности фигуристки Валиевой в употреблении допинга

Тренер спортсменки отметила, что хуже вердикта по делу фигуристки быть не могло tass.ru »

2024-1-31 16:33

Экс-начальник отдела российской полиции заявил о невиновности в получении взяток

Суд продлил срок содержания под стражей заместителю начальника подразделения собственной безопасности главного управления МВД по Красноярскому краю, обвиняемого в получении взяток на 1,8 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-1-24 20:45

Блиновская заявила о невиновности после обвинения по новой статье

Блогер Елена Блиновская не признает вину в неправомерном обороте средств платежей. «Вину не признает», — заявила ее адвокат Наталия Сальникова. Следователи установили два новых эпизода в ходе расследования уголовного дела блогера. lenta.ru »

2024-1-22 14:15

Осужденный на пожизненное за убийство школьницы в Тюмени заявляет о своей невиновности

Осужденный на пожизненное за убийство восьмилетней школьницы в Тюмени Виталий Бережной заявляет о своей невиновности. Как пишет nashgorod.ru, приговор вынесли в июне 2021 года. Тело девочки обнаружили спустя полтора месяца после пропажи. Расследование и суд продолжались два года. ridus.ru »

2023-12-7 09:55

Обвиненный в оправдании терроризма российский боец заявил о невиновности

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ильяс Якубов прокомментировал предъявленные ему обвинения в публичном оправдании терроризма. «Я ничего не совершал. Я не преступник, я спортсмен», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-10-23 15:00

Доказательства невиновности Израиля в ударе по больнице поставили под сомнение

Израиль мог быть причастен к удару по больнице в секторе Газа. На это, в частности, указывает то, что ни у ХАМАС, ни у «Исламского Джихада» (организация признана террористической и запрещена в России) нет бомб, аналогичных по мощности той, с помощью которой была совершена атака. lenta.ru »

2023-10-18 12:45

Экс-адвокат Трампа Джулиани заявил о невиновности по делу о выборах 2020 года

Бывший адвокат Дональда Трампа и экс-мэр Нью-Йорка Руди Джулиани заявил о своей невиновности по делу о предполагаемом вмешательстве в президентские выборы 2020 года. Об этом сообщается в судебных материалах. life.ru »

2023-9-2 02:50

Адвокат Трампа заявил о своей невиновности по делу о выборах в США

Адвокат экс-президента США Дональда Трампа и экс-мэр Нью-Йорка Руди Джулиани заявил о своей невиновности по делу о предполагаемом вмешательстве в президентские выборы 2020 года. Это следует из судебного документа. lenta.ru »

2023-9-2 01:16

Трамп в суде заявил о своей невиновности в препятствовании утверждению итогов выборов

Дональд Трамп заявил в Федеральном суде столичного округа Колумбия о своей невиновности во вменяемых ему попытках препятствовать утверждению итогов выборов 2020 года в США. О том, что Трамп не признает себя виновным, сообщил журналист телеканала CBS Скотт Макфарлейн на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ), передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-4 23:51

Генерал МВД Умнов заявил о невиновности по взяткам на 65 миллионов рублей

Бывший начальник ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал Сергей Умнов категорически отверг обвинения в получении взяток на 65 миллионов рублей. Его защита настаивает, что средства, поступающие в Фонд содействия программам ГУВД, тратились на нужды полиции. lenta.ru »

2023-5-11 09:37

Рябков заявил об отсутствии свидетельств от США о невиновности Гершковича

Замглавы МИД РФ отметил, что сейчас ситуация вокруг журналиста газеты The Wall Street Journal "разогрета до предела" американским СМИ и администрацией США tass.ru »

2023-5-5 23:40

Рябков заявил о неполучении от США свидетельств о невиновности Гершковича

Замглавы МИД РФ отметил, что сейчас ситуация вокруг журналиста газеты The Wall Street Journal "разогрета до предела" американским СМИ и администрацией Соединенных Штатов tass.ru »

2023-5-5 23:40

Мать задержанного за убийство дочери заявила о его невиновности

Жительница Ростовской области, сына которого обвинили в убийстве его восьмимесячной дочери, отказалась верить в его вину incident.mk.ru »

2023-5-2 09:51

«Маньяк с Лесопарковой» может выйти на свободу: обнаружены улики его невиновности

Александр Корочкин, которого пресса окрестила «маньяком с Лесопарковой», провел в сибирской колонии строгого режима 16 лет. Он получил 20 лет за серию нападений, изнасилований и убийств в Челябинске. ridus.ru »

2023-4-14 16:26

Принцип невиновности: Как разговаривать с гаишниками, чтобы не попасть на штраф

Некоторых водителей повергают в ступор провокационные вопросы сотрудников ГИБДД, заданные в лоб, даже если они ничего не совершали. Как нужно разговаривать с инспектором и что говорить? life.ru »

2023-4-8 02:40

Трамп заявил о своей невиновности

Бывший президент США Дональд Трамп заявил о своей невиновности по 34 пунктам обвинения, сообщает Reuters. Отказ Трампа означает, что он не пошел на сделку со следствием, которая подразумевает признание вины в обмен на смягчение наказания. lenta.ru »

2023-4-5 21:52

Бывший президент США Трамп заявит в суде о невиновности

Экс-президент США Дональд Трамп намерен во вторник, 4 апреля, заявить в суде Нью-Йорка о своей невиновности, рассказал его адвокат Джо Такопина. По его словам, изучение готовящихся обвинений против политика потребует у юристов времени. lenta.ru »

2023-4-4 03:08

Адвокат Трампа сообщил, что экс-президент США заявит в суде о своей невиновности

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп во время явки в суд на следующей неделе заявит о своей невиновности. Об этом сообщил его адвокат Джо Такопина. «После этого начнем предоставлять ходатайства о вероятной юридической ответственности в этом деле», - цитирует «360» слова адвоката бывшего американского президента. tvzvezda.ru »

2023-3-31 18:08

Посольство РФ: слова США о невиновности в подрывах "Северных потоков" не вызывают доверия

В диппредставительстве призвали к беспристрастному и транспарентному международному расследованию диверсий tass.ru »

2023-3-23 23:02

Джонсон обнародует «сенсационные» доказательства своей невиновности

Бывший британский премьер-министр Борис Джонсон Борис намерен обнародовать «сенсационные» доказательства своей невиновности в деле о вечеринках, которые проходили в его офисе в разгар пандемии коронавируса. lenta.ru »

2023-3-19 01:35

В WADA оценили сроки рассмотрения обжалования решения о невиновности Валиевой

Генеральный директор WADA Оливье Ниггли оценил сроки рассмотрения Спортивным арбитражным судом (CAS) апелляций по делу российской фигуристки Камилы Валиевой. «Очень трудно сейчас предсказать, сколько времени это займет, потому что на дело влияет много различных факторов», — заявил он. lenta.ru »

2023-3-14 18:37

СК заявил о невиновности сына депутата Госдумы и хоккеиста Иванюженкова в убийстве в Подольске

Хоккеист "Сочи" и сын депутата Госдумы от КПРФ Бориса Иванюженкова — Артём Иванюженков — не причастен к убийству 24-летнего парня в подольском кафе. Об этом сообщила журналистам представитель Главного управления Следственного комитета по Московской области Ольга Врадий. life.ru »

2023-3-12 15:10

Экс-генерал СК Музраев заявил о невиновности в поджоге дома волгоградского губернатора

Гособвинитель ранее просил назначить Михаилу Музраеву 20 лет колонии строгого режима tass.ru »

2023-3-9 11:53

Роднина раскритиковала РУСАДА после обжалования решения о невиновности Валиевой

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина раскритиковала РУСАДА после обжалования решения дисциплинарного комитета признать фигуристку Камилу Валиеву невиновной в нарушении антидопинговых правил. lenta.ru »

2023-2-24 17:47

В РУСАДА объяснили обжалование решения о невиновности Валиевой

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова объяснила обжалование решения дисциплинарного комитета признать фигуристку Камилу Валиеву невиновной в нарушении антидопинговых правил. lenta.ru »

2023-2-24 16:55

МИД РФ: США понимают, что их невиновности во взрывах на "Северных потоках" никто не верит

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что данные расследования журналиста Сеймура Херша всем доступны tass.ru »

2023-2-21 19:15

Родные заподозренного в педофилии актера из «Папиных дочек» заявили о его невиновности

Родственница бывшего бас-гитариста «Землян» и актера из «Папиных дочек», которого обвинили в растлении школьниц в подмосковном Раменском, уверена, что брата оговорили incident.mk.ru »

2023-2-16 15:10

Арестованный главврач больницы СИЗО «Матросская тишина» заявил о невиновности

Главный врач больницы московского СИЗО «Матросская тишина» Александр Кравченко заявил о своей невиновности по уголовному делу о фальшивых диагнозах арестантам. «Вину по предъявленному обвинению полностью не признаю», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-8 20:33

МОК поддержал намерение WADA оспорить решение о невиновности фигуристки Валиевой

Представители Международного олимпийского комитета (МОК) оценили решение РУСАДА по допинг-делу российской фигуристки Камилы Валиевой. riafan.ru »

2023-1-14 20:52

В МОК поддержали намерение WADA оспорить решение о невиновности фигуристки Валиевой

Ранее Дисциплинарный антидопинговый комитет РУСАДА оправдал олимпийскую чемпионку в командном турнире tass.ru »

2023-1-14 20:11

РУСАДА известило WADA о невиновности Камилы Валиевой в допинг-скандале

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) пришло к выводу, что фигуристка Камила Валиева не виновна в нарушении антидопинговых правил.

ridus.ru »

2023-1-13 20:37

Губернатор Красноярского края Александр Усс заявил о невиновности задержанного в Италии сына Артема

Александр Усс прокомментировал арест в Италии своего сына Артема. Губернатор заявил, что тот не виновен и выразил надежду, что в ближайшее время все благополучно закончится. versia.ru »

2022-12-23 19:58

Красноярский губернатор Усс заявил о невиновности задержанного в Италии сына Артёма

Губернатор Красноярского края Александр Усс уверен в невиновности сына Артёма, который был задержан в Италии. Он убеждён, что данная ситуация должна в скором времени разрешиться. Его слова приводит телеканал "Звезда". life.ru »

2022-12-22 17:23

Шойгу заявил о невиновности России в начале конфликта на Украине

Россия не является источником конфликта на Украине. Об этом заявил глава российского министерства обороны Сергей Шойгу в ходе выступления на коллегии оборонного ведомства. По словам Шойгу, невиновность России в развязывания конфликта доказывают откровения зарубежных политиков. lenta.ru »

2022-12-21 15:43