Результатов: 266

В Париже открылись выставки российских художников Вадима Тишина и Юлии Фиалковской

Экспозиции представили в Российском духовно-культурном православном центре на набережной Бранли tass.ru »

2024-4-1 23:41

"Самое большое желание для нас – тишина": как живет Белгород под обстрелами

Несмотря на ежедневные атаки со стороны ВСУ, жители города стараются вернуться к нормальной жизни и мечтают избавиться от постоянного страха. metronews.ru »

2024-3-26 17:43

Житель освобожденной Авдеевки признался, что сейчас спит спокойно: «Тишина»

КИЕВ, 28 февраля, ФедералПресс. После освобождения Авдеевки российскими военными в городе наконец-то воцарились тишина и покой. Об этом рассказал местный житель в беседе с представителями Минобороны РФ. fedpress.ru »

2024-2-28 19:36

«А в ответ тишина!»: Digital-писатель Ефимова о пути к славе через самиздат

В издательствах судьбу писателя единолично решает редактор, а успех в самиздате зависит только от читателей, сказала в эфире НСН автор детективов-бестселлеров. nsn.fm »

2024-2-14 18:54

После нас — тишина: Отмечаем День ракетных войск стратегического назначения

В декабре в России чествуют военных, служащих в Ракетных войсках стратегического назначения. Этот род войск считается основным компонентом ядерных сил, призванным поддерживать ядерный паритет. О том, что за праздник День РВСН, рассказываем сегодня нашим читателям. life.ru »

2023-12-17 00:01

Экс-главврача больницы СИЗО «Матросская тишина» отправили в тюрьму

Преображенский суд Москвы приговорил к семи годам колонии строгого режима бывшего главного врача больницы СИЗО «Матросская тишина» Александра Кравченко. Следствие настаивало на обвинении в превышении полномочий со стороны Кравченко, а представитель гособвинения даже запросил для него девять лет колонии. lenta.ru »

2023-12-12 13:17

Химик Тишина раскрыла, какие сладкие новогодние подарки лучше не покупать детям

При покупке сладких новогодних подарков стоит обязательно проверять целостность упаковки, сроки годности и состав, а лучше вообще отдавать предпочтение зефиру и пастиле. Об этом в интервью для Life рассказала заведующая лабораторией прикладной химии факультета естественных наук Государственного университета просвещения Екатерина Тишина. tvzvezda.ru »

2023-12-5 18:28

«Тишина пугает»: Рогозин призвал ВСУ запускать больше беспилотников

Он поделился о том, какая обстановка в Запорожской области. Рогозин рассказал, что бои продолжаются сутками, слышен визг, шелест, тарахтение дронов и крылатых ракет. «С рассветом начинается канонада ствольной артиллерии и звон минометов. kapital-rus.ru »

2023-7-22 12:39

В СИЗО «Матросская Тишина» скончался осужденный за сексуальное преступление

Мужчина, приговоренный к 15 годам колонии за сексуальное преступление, скончался в СИЗО «Матросская Тишина» incident.mk.ru »

2023-4-12 12:34

Торжественное открытие храма в СИЗО «Матросская Тишина» ознаменовалось конфузом

Всех «скандальных» заключенных вывезли из СИЗО «Матросская тишина» накануне торжественного открытия тюремного храма, которое состоялось 14 марта social.mk.ru »

2023-3-15 16:24

Патриарх Кирилл освятил храм на территории СИЗО № 1 "Матросская тишина"

Глава РПЦ отметил, что священнослужители помогают заключенным осознать "свое прегрешение и твердо встать на путь исправления" tass.ru »

2023-3-14 17:56

Арестованный главврач больницы СИЗО «Матросская тишина» заявил о невиновности

Главный врач больницы московского СИЗО «Матросская тишина» Александр Кравченко заявил о своей невиновности по уголовному делу о фальшивых диагнозах арестантам. «Вину по предъявленному обвинению полностью не признаю», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-8 20:33

Вокруг – тишина: кто и как помогает глухонемым детям в Петербурге

По последним данным Минздрава, опубликованным в 2020 году, в России живет около 200 тысяч глухонемых. Как правило, проблемы со слухом они начинают испытывать с самого раннего детства, и это создает серьезные препятствия в коммуникации с окружающими на протяжении всей жизни. fedpress.ru »

2023-1-24 09:00

Российский тренер Тишина обвиняется в плохом обращении с гимнастками из Италии

Ольге Тишиной и итальянскому тренеру Эмануэле Маккарани вменяется в вину оказание психологического давления и применение некорректных методов в тренировках tass.ru »

2023-1-5 13:23

«И опять тишина!»: «Кривая линия НСН» пробуждает губернаторов от предновогодней спячки

Краснодарские мусорщики отказываются выполнять указы губернатора, курские чиновники впадают в зимнюю спячку после пробуждения, а антигерои обнаруживаются на Урале и Большой Грузинской. nsn.fm »

2022-12-28 18:00

Гробовая тишина: Почему Киев внезапно отказался от американских ПТРК "Джавелин"

Западные и украинские СМИ подробно освещали поставки "Джавелинов" ВСУ в начале "Операции Z". Но сейчас про них почти ни слова, и на то есть веские причины. life.ru »

2022-11-17 04:40

«После нас - только тишина»: Милонов рассказал о своих боевых буднях в зоне СВО

Депутат Государственной думы Российской Федерации Виталий Милонов рассказал, как в дни проведения референдумов отработал наблюдателем в Донецкой Народной Республике под обстрелами, а также поделился впечатлениями от своих боевых будней в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2022-9-27 20:53

Как восстановиться после неудачного дня: тишина, прогулки, творчество

Был ли ваш день испорчен одним происшествием или серией мелких неприятностей, это может вызвать раздражение, тревогу и стресс social.mk.ru »

2022-9-15 19:15

В столичном СИЗО «Матросская тишина» скончался онкобольной

В больнице СИЗО «Матросская тишина» скончался мужчина, арестованный несмотря на диагностированную у него онкологию. Об этом в четверг, 8 сентября, в своем Telegram-канале сообщила член Совета при президенте России по правам человека (СПЧ) и член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева. lenta.ru »

2022-9-8 14:38

Суровые нравы больницы СИЗО «Матросская тишина»: почему умирают женщины-заключенные

Единственная в Москве тюремная больница на базе СИЗО «Матросская тишина» словно вернулась в свое прошлое, которое без содрогания не вспомнишь social.mk.ru »

2022-5-17 11:23

«Быдло, хам и тишина!»: Кубинская волейболистка покидает Россию после расистского скандала

Воронков не собирается извиняться перед Монталво за «обезьяну», журналисты возмущаются, а болельщики измеряют расстояние до «дна», которое вновь пробито. nsn.fm »

2022-5-16 15:03

Вертолёты и «тишина»: Белгородская нефтебаза горит после пожара на складе боеприпасов

Над Белгородом полыхает пожар, губернатор региона заявил об ударе двух украинских боевых вертолетов, а в Минобороны сохраняют стоическое молчание по инцидентам у границы с Украиной. nsn.fm »

2022-4-1 12:28

«И в буре тишина»: петербургские художники напомнили о византийских традициях

В пространстве Gallery-AS (Эко-Лофт MORE PLACE, проспект КИМа, 6) открылась выставка «И в буре тишина», в которой участвуют именитые петербургские художники —... rosbalt.ru »

2022-3-15 14:51

Антон Орехъ, Вас оглушит тишина

В России прессу уничтожают не за враньё – а только за правду. Чего нервничать, если народ сплотился, если поддержка всеобщая? Или дела на фронте идут не так весело? Или народ Украины встречает наших солдат не с цветами и пирогами, а с матом и автоматом?.. echo.msk.ru »

2022-3-2 19:32

Российскому следователю разрешили жениться в СИЗО «Матросская тишина»

Басманный суд Москвы снял запрет на заключение брака находящемуся в СИЗО «Матросская тишина» бывшему следователю Следственного комитета России (СКР) Левону Агаджаняну, который обвиняется в фальсификации доказательств по делу о перестрелке в «Москва-Сити» в 2017 году. Решение было вынесено по жалобе защиты. lenta.ru »

2022-2-24 12:18

Главного врача больницы СИЗО «Матросская тишина» оставили под стражей

Мосгорсуд признал законным заключение под стражу главного врача санчасти СИЗО «Матросская тишина» Александра Кравченко по делу о получении взяток и превышении полномочий. Адвокаты просили изменить меру пресечения на домашний арест или запрет определенных действий, однако суд оставил жалобу юристов без удовлетворения. lenta.ru »

2022-2-14 11:59

Гробовая тишина: что означает отсутствие аплодисментов на похоронах Куравлева

Таролог Марианна Абравитова проанализировала жизненный путь актера. Сможет ли его душа успокоиться, перенеся тяжелые страдания? 5-tv.ru »

2022-2-4 18:35

Главврач СИЗО «Матросская Тишина» арестован до 18 марта

Пресненский суд Москвы арестовал на два месяца главврача СИЗО «Матросская Тишина» Александра Кравченко, которого обвиняют во взятках и превышении полномочий nsn.fm »

2022-1-20 15:22

Главного врача больницы СИЗО «Матросская Тишина» заключили под стражу

Пресненский суд Москвы избрал меру пресечения главному врачу санчасти СИЗО «Матросская Тишина» Александру Кравченко по делу о получении взяток и превышении полномочий. Медик арестован по ходатайству следствия до 18 марта. lenta.ru »

2022-1-20 15:20

Главного врача больницы СИЗО «Матросская тишина» обвинили по двум статьям УК

Следователи предъявили обвинение главному врачу больницы СИЗО «Матросская Тишина» Александру Кравченко по двум статьям УК РФ. Фигуранту дела вменяется получение взяток и превышение должностных полномочий. lenta.ru »

2022-1-19 17:56

В Москве задержали главврача СИЗО Матросская тишина

Главного врача следственного изолятора Матросская тишина Александра Кравченко задержали в Москве, предположительно он задержан в рамках дела о коррупции, сообщил информированный источник. «Главврач больницы СИЗО «Матросская тишина» Александр Кравченко задержан в Москве. vz.ru »

2022-1-19 17:19

В Москве за взятку задержан главврач больницы СИЗО «Матросская тишина» Кравченко

Как полагает следствие, Кравченко занимался подделкой документов, обосновывающих невозможность содержания заключенных под стражей по состоянию здоровья. versia.ru »

2022-1-19 17:16

Задержание главврача СИЗО «Матросская Тишина» связали со злой волей следствия

Член Совета по правам человека Ева Меркачева назвала задержание главврача санчасти СИЗО «Матросская Тишина» очень нехорошей историей и связала его со злой волей следствия. По ее словам, Александр Кравченко — один из лучших медиков и лучший начальник больницы указанного СИЗО. lenta.ru »

2022-1-19 15:41

Главного врача больницы СИЗО «Матросская Тишина» заподозрили в получении взятки

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали главного врача больницы СИЗО «Матросская Тишина» Александра Кравченко по подозрению в получении взятки. Задержанный находится в изоляторе временного содержания. lenta.ru »

2022-1-19 15:15

Смертельная тишина: Почему золотая угольная пора дороже жизни спускающихся в шахту людей

Журналист Игорь Мальцев — о том, что система выжимает из горняков всё, включая жизнь, а владельцы угольных предприятий не несут ответственности за смерть погибших. life.ru »

2021-11-26 19:38

Звенящая тишина: В Сети появилось видео из раздевалки сборной России после проигранного матча с Хорватией

Ранее наша национальная команда не сумела напрямую пробиться на ЧМ-2022 в Катаре и сыграет в стыковых встречах. life.ru »

2021-11-16 12:09

Оглушительная тишина: сборная РФ опубликовала кадры из раздевалки после поражения от Хорватии

Опубликованы первые кадры из раздевалки сборной России по футболу после поражения в игре с Хорватией за право прямого выхода на ЧМ-2022 в Катаре. Видео опубликовано в официальном Twitter-аккаунте национальной команды. tvzvezda.ru »

2021-11-15 21:25

Подпольный дом престарелых: тайны последнего пристанища

В Новокузнецке следователи выясняют причины гибели стариков в подпольном доме престарелых. В квартире площадью около 80 квадратных метров организаторы размещали не менее 11 человек. По словам соседей, в приюте, несмотря на густонаселенность, почти всегда была гробовая тишина. vesti.ru »

2021-11-1 19:18

Повышение НДПИ для металлургов срезали на 20%, про уголь и удобрения – тишина

Представители бизнеса достигли компромисса с правительством по новым ставкам налога на добычу полезных ископаемых. Об этом заявил на днях президент РСПП Александр Шохин. Компромисс будет действовать три года. versia.ru »

2021-10-19 20:29

Точность и тишина: снайперы спецназа ЮВО отрабатывают скоростную стрельбу на Кубани

На полигоне Молькино в Краснодарском крае в рамках подготовки к российско-пакистанским учениям «Дружба-2021» снайперы спецназа отрабатывают технику скоростной стрельбы. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2021-9-22 13:45

Петербургские рестораторы верят в восстановление рынка

Может быть, и есть в Петербурге тот, кто не слышал имени Игоря Мельцера, но названия проектов, которыми он руководил, определённо на слуху: "Хали-гали", "Матросская тишина", Petrov-Vodkin. Все яркие, с характером. dp.ru »

2021-9-2 08:03

Экстремистскую группу АУЕ выявили в СИЗО «Матросская Тишина»

Экстремистская группировка из числа содержащихся под лиц, входящая в структуру запрещенного в России международного общественного движения «Арестантское уголовное единство» (АУЕ) выявлена в СИЗО-1 («Матросская Тишина») в Москве, сообщает пресс-служба московской прокуратуры nsn.fm »

2021-8-30 13:26