Результатов: 14

Ученые объяснили, почему музыка пробуждает воспоминания

Музыкальные произведения или их фрагменты часто сопровождают многие события в нашей жизни, в том числе торжественные. Вдобавок музыка сама по себе занимает... rosbalt.ru »

2023-4-3 01:33

«И опять тишина!»: «Кривая линия НСН» пробуждает губернаторов от предновогодней спячки

Краснодарские мусорщики отказываются выполнять указы губернатора, курские чиновники впадают в зимнюю спячку после пробуждения, а антигерои обнаруживаются на Урале и Большой Грузинской. nsn.fm »

2022-12-28 18:00

«Идиотский стиль «битлов» пробуждает в наших мальчиках всё самое худшее! Они выглядят как кретины!»

Кто посоветовал Джону и Полу отпустить челку до глаз и почему в середине 1960-х даже лорды Адмиралтейства носили «битловские» парики: отрывок из книги Крейга Брауна «One, Two, Three, Four: «Битлз» в ритме времени» slon.ru »

2021-9-7 08:00

Креативная китайская кухня пробуждает аппетит гурманов всего мира

В частности, Брюссель выступает за увеличение числа постоянных членов с семи до девяти человек и продление срока их работы с шести до восьми лет tass.ru »

2018-11-26 16:22

Все, что пробуждает человека в человеке - православная литература

Думаю, деление книг на православные и не православные в каком-то смысле оправдано, а в каком-то смысле это действительно только маркер, который вовсе ничего не говорит о качестве. Читать нужно настоящие книги, которые действительно захватывают, п ... regions.ru »

2017-3-9 09:28

ZDF: «Миф» о Великой Победе пробуждает в русских все больший патриотизм

После событий на Украине и в Сирии Россия изменилась, считает ZDF. При поддержке правительства в стране начали усиливаться патриотические настроения. Все больше молодых россиян интересуются историей и возвеличивают свою страну. russian.rt.com »

2016-5-13 20:55

ZDF: «Миф» о Великой победе пробуждает в русских все больший патриотизм

После событий на Украине и в Сирии Россия изменилась, считает ZDF. При поддержке правительства в стране начали нарастать патриотические настроения. Все больше молодых россиян интересуются историей и возвеличивают свою страну. russian.rt.com »

2016-5-13 10:23