Результатов: 55

Психолог объяснил, как правильно выйти из майского кутежа, чтобы не погрязнуть в буднях

После затяжных майских праздников крайне сложно возвращаться к трудовым будням. Специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов рассказал РИАМО, как отдыхать так, чтобы погружение в работу не было болезненным. life.ru »

2024-4-26 18:11

Ко Дню войск нацгвардии РФ на ТВ покажут премьеру сериала о буднях росгвардейцев

Сериал "Преторианец" снят по сценарию писателя, журналиста и сценариста Андрея Константинова, особенно известного по книгам "Бандитский Петербург" tass.ru »

2024-3-14 14:22

Практикантки КАМАЗа сняли клип о трудовых буднях завода

Практикантки автомобильного завода КАМАЗа студентки четвертого курса Технического колледжа имени Поташова Елизавета Трунова и Анна Тюкина при поддержке компании сняли клип на свой рэп о буднях завода. ridus.ru »

2023-12-12 17:24

В Новосибирске дети-актеры рассказали о съемочных буднях

НОВОСИБИРСК, 16 августа, ФедералПресс. Виктория Рыжих снялась в массовке фильма с рабочим названием #Суворовец1944 или «Кандаурские мальчишки» новосибирского режиссера Дениса Казанцева. В главной роли – 12-летний Всеволод Казанцев, у юноши это уже не первая роль. Об этом сообщает «Горсайт». fedpress.ru »

2023-8-16 12:59

Сибирячки рассказали о буднях незрячих людей: «Нужно постоянно доверять собаке»

НОВОСИБИРСК, 18 июля, ФедералПресс. Собаки-поводыри помогают слепым людям в Сибири справляться с бытовыми хлопотами. Животных воспитывают специально, государство оплачивает часть содержания животного, но полностью ухаживать за собакой должен сам хозяин. fedpress.ru »

2023-7-18 14:20

Российский хирург Бадма Башанкаев рассказал о буднях военного врача

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Российские врачи добровольцами отправляются в зону СВО и города освобожденного Донбасса, чтобы по зову сердца помогать мирным жителям ДНР. В День медика председатель комитета ГД по охране здоровья Бадма Башанкаев рассказал о работе в ДНР. fedpress.ru »

2023-6-18 17:50

Петербурженка о буднях женщин-спасателей: просим сделать дырку в евроремонте, чтобы вытащить котика

В обычной жизни Лиана Селюгина – архитектор, преподаватель и тренер. У нее двое детей, муж, собака, двое котов, а в холодильнике спит летучая мышь. Однако большую часть времени Лиана – доброволец поисково-спасательного отряда «Экстремум». fedpress.ru »

2023-3-8 09:00

Ирина Безрукова поведала о трудовых буднях на съемках «Эскортницы»

Актриса Ирина Безрукова сыграла мать главной героини в сериале «Эскортница». В интервью порталу Starhit кинозвезда рассказала о всех тонкостях и сложностях съемочного процесса. riafan.ru »

2023-3-1 01:59

Что посмотреть на диване: шпионский триллер о нелёгких трудовых буднях современного российского контр­разведчика "Тень. Взять Гордея"

Фильм Тень Взять Гордея рецензия metronews.ru »

2022-12-8 10:57

«После нас - только тишина»: Милонов рассказал о своих боевых буднях в зоне СВО

Депутат Государственной думы Российской Федерации Виталий Милонов рассказал, как в дни проведения референдумов отработал наблюдателем в Донецкой Народной Республике под обстрелами, а также поделился впечатлениями от своих боевых будней в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2022-9-27 20:53

«Огневые точки подавляем»: боец ДНР рассказал о боевых буднях на передовой

Военнослужащий Народной милиции Донецкой Народной Республики с позывным Плут рассказал корреспонденту «Звезды» Роману Закурдаеву о буднях на передовой. «Выявляем огневые точки и подавляем их. Потому что работается по всему периметру. tvzvezda.ru »

2022-7-22 16:52

Выносил стариков из хосписа, похудел на 10 кг: экс-депутат из Перми рассказал о буднях спецоперации

ПЕРМЬ, 16 июня, ФедералПресс. Бывший прикамский депутат Александр Григоренко, который добровольцем отправился на Донбасс, после продолжительного перерыва вышел на связь и рассказал о буднях спецоперации. fedpress.ru »

2022-6-16 09:07

Жизнь после Нового года: как найти радость в буднях

Новогодние праздники, на которые мы возлагали столько надежд, как всегда промелькнули слишком быстро. Как же быть, если в офис просто не несут ноги, и совершенно нет сил соблюдать новогодние зароки заняться собой или наладить отношения с близкими? kapital-rus.ru »

2022-1-14 11:48

«Я люблю работу, а она меня»: замглавы отдела СК Всеволожска о профессиональных буднях

ФАН продолжает серию публикаций о работе ведомства в рамках проекта «От Выборга до Подпорожья: история следствия Ленинградской области». riafan.ru »

2021-7-27 17:54

Железноводск приглашает на выставку о военных буднях города

В краевом музее Железноводска открыли выставку, посвященную Великой Отечественной войне, сообщили в администрации города. Организаторы мероприятия рассказали о том, что актуальность выставки обусловлена тем, что в этот непростой для страны период … vestikavkaza.ru »

2021-5-12 23:33

Новости на "России 24". Шведская блогерша сняла шуточный ролик о суровых буднях северной прачки

Йонна Йинтон – шведская художница и фотограф – поделилась роликом, в котором она в шуточной форме представляет, как следует стирать в ледяной воде на морозе. vesti.ru »

2021-3-22 05:22

«Работаю Зевсом»: Ефремов рассказал о своих буднях в белгородской колонии

Актер Михаил Ефремов, отбывающий срок за смертельное ДТП, приступил к работе в Белгородской колонии. Его определили на производство в пошивочный цех. riafan.ru »

2021-1-29 13:40

Американские «Чики»: зачем смотреть сериал «Долина соблазна» о буднях стриптизерш

Восемь женщин-режиссеров взялись снимать сериал о жизни стрип-клуба, очистили традиционно сексуализированную тему от налета мужской оптики и превратили ее в искусство. Рассказываем, как у них это получилось forbes.ru »

2020-7-29 10:00

«Ты лечил, ушел со смены, через день вернулся, человека больше нет»: петербургский врач рассказал о буднях в красной зоне

Петербургский врач по собственному желанию на месяц перевелся из штатного отделения в ковид-реанимацию. Он описал свои насыщенные и очень сложные будни в грязной зоне. argumenti.ru »

2020-6-10 18:28

"Жестко, но интересно": самая юная вертолетчица РФ рассказала о буднях авиаучилища

Петербурженка Алиса Куквинова рассказала о буднях курсантов Омского училища гражданской авиации, куда она поступила сразу же после школы. За 19 лет она успела более 10 раз прыгнуть с парашюта и сама села за штурвал вертолета. nation-news.ru »

2020-5-28 21:36

Наемник ПНС из Сирии рассказал о турецких военных и буднях джихадистов в Ливии

Ахмед поведал журналистам, что турецкий командир, занимавшийся привлечением наемников из Идлиба для отправки в Ливию, обещал джихадистам и местным сирийцам 2 тысячи долларов США ежемесячно, если они согласятся отправиться в Северную Африку. nation-news.ru »

2020-2-6 17:54

Электромонтер «РН-Юганскнефтегаза» пишет стихи о трудовых буднях энергетиков

НЕФТЕЮГАНСК, 23 декабря, ФедералПресс. Электромонтер «РН-Юганскнефтегаза» тонко и душевно отражает жизнь в стихах. fedpress.ru »

2019-12-23 10:04

Ведет «Инстаграм» и ходит по клубам: российский священник рассказал о своих буднях

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Священник РПЦ рассказал, как ходит в клубы и слушает ли рэп. Также он объяснил, как к его образу жизни относится руководство. fedpress.ru »

2019-6-21 14:12

Сплошной «Ералаш»: Борис Грачевский рассказал о веселых буднях знаменитого киножурнала

Борис Юрьевич празднует юбилей: «Я хоть сейчас могу и рожу скорчить и что угодно отчебучить» social.mk.ru »

2019-3-18 15:58

"Синячат все": украинский военный попал в плен к ДНР и рассказал о буднях в ВСУ на видео

Военнослужащий украинской армии сначала выпивал с сослуживцами, после чего отправился убивать в ДНР, где и был схвачен в плен. На видеокамеру он рассказал, как обстоят дела на другой стороне фронта в Донбассе. nation-news.ru »

2019-1-22 21:36

«Деньги тырить не хотели»: Малобродский рассказал о буднях «Седьмой студии»

Давая показания на суде по делу «Седьмой студии», бывший генеральный продюсер Алексей Малобродский рассказал, что в некоторых спектаклях проекта "Платформа" худрук Кирилл Серебренников участвовал в качестве режиссёра social.mk.ru »

2018-11-20 13:20

«Мне предложили роль Остапа Бендера»: Дмитрий Нагиев об актёрских буднях, «Непрощённом» и режиссёрских амбициях

20 сентября состоялась премьера драмы Сарика Андреасяна «Непрощённый». Главную роль в картине исполнил Дмитрий Нагиев. В интервью RT актёр рассказал, как он ощущал себя в драматическом амплуа, импровизировал и пытался разрядить обстановку на съёмочной площадке. russian.rt.com »

2018-9-21 19:03

Хлопковые трусы с начесом: Водонаева показала видео о семейных буднях

Экс-звезда Дома-2 Алена Водонаева поделилась интимными подробностями семейной жизни со своим супругом, диджеем Алексеем Косинусом, опубликовав в Instagram видео, на котором они едут в машине и беседуют друг с другом, но при этом смотрят в камеру. nation-news.ru »

2018-4-4 10:40

Оренбургский Минлесхоз снял видео о «рабочих буднях» со стриптизом и водкой

Минлесхоз Оренбургской области оказался в центре скандала после того, как в соцсетях появилось откровенное видео о «рабочих буднях» регионального отделения ведомства. Местные власти уже отреагировали на данную публикацию, уволив главу ведомства. mirnov.ru »

2018-1-24 08:57

Сирия: спасатель из пригорода Хамы рассказал о буднях под обстрелами

Спасатель из сирийской Мхарде рассказал корреспонденту Федерального агентства новостей о военных буднях и спасении жизней мирного населения. riafan.ru »

2017-12-24 12:00

Тартус: опубликован фотоотчет о буднях российских военнослужащих на базе ВМФ РФ в Сирии

Российские военные продолжают нести службу на базе Военно-морского флота России в Сирийской арабской республике. riafan.ru »

2017-7-18 10:13

Блогерам предложили снять ролики о буднях депутатов

Видеоблогерам предложили снять ролики о буднях депутатов Государственной Думы. Как отметил председатель экспертного совета по информационному сообществу и СМИ при Молодежном парламенте Илья Зотов, сами парламентарии пока не знают об этой идее. tvc.ru »

2017-6-20 16:03

Путин подарил Медведеву картину о трудовых буднях завода "В цеху"

Путин подарил Медведеву на день рождения картину маслом "В цеху". Президент отметил, что картина "соответствует тому, чем Дмитрий Анатольевич сегодня занимается". dp.ru »

2016-9-15 17:15