Результатов: 6

"Пришли в ожидании её провала": Шепелев высказался об актёрских талантах Бузовой

Телеведущий отметил, что нужно быть бесстрашным человеком, чтобы выйти на сцену, зная, что зрители пришли совсем не наслаждаться талантом артиста. life.ru »

2021-7-9 05:38

Актриса Ксения Теплова: «В актёрских семьях есть соревновательный момент»

Ксения Теплова окончила Школу-студию МХАТ. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Широка река», «Всё ради тебя», «Атомный Иван», «Два отца и два сына», «Анжелика», «Жена напрокат», «Ищейка», «Ночная смена», «Улётный экипаж», «ИП Пирогова», «Отчим», «Призраки прошлого» и др. argumenti.ru »

2021-6-9 11:52

«Сейчас у нас затянувшийся антракт»: Екатерина Гусева о новых проектах, необычных актёрских навыках и «Бригаде»

18 мая на телеканале «Россия 1» начался показ многосерийной остросюжетной мелодрамы «Разбитое зеркало», главную роль в которой исполнила актриса театра и кино Екатерина Гусева. В эксклюзивном интервью RT Гусева поделилась интересными историями со съёмок проекта. russian.rt.com »

2020-5-18 21:01

«Чехова можно ставить в любой стране»: Сабина Ахмедова о музыке, актёрских школах и особенностях национального кино

30 января начался показ второго сезона сериала «Содержанки». Одну из ролей в нём исполнила Сабина Ахмедова. Она участвует в разноплановых проектах российских, американских и европейских режиссёров, а в свободное время занимается вокалом. russian.rt.com »

2020-1-30 19:48

«Режиссёр — профессия сложившегося человека»: Кирилл Плетнёв об актёрских хитростях и залоге счастливых отношений

14 февраля в российский прокат выходит романтическая комедия «Семь ужинов» с Полиной Максимовой в главной роли. В качестве режиссёра выступил Кирилл Плетнёв — успешный актёр и постановщик нескольких картин (в том числе полнометражных лент «Жги!» и «Без меня»). russian.rt.com »

2019-2-14 20:49

«Мне предложили роль Остапа Бендера»: Дмитрий Нагиев об актёрских буднях, «Непрощённом» и режиссёрских амбициях

20 сентября состоялась премьера драмы Сарика Андреасяна «Непрощённый». Главную роль в картине исполнил Дмитрий Нагиев. В интервью RT актёр рассказал, как он ощущал себя в драматическом амплуа, импровизировал и пытался разрядить обстановку на съёмочной площадке. russian.rt.com »

2018-9-21 19:03