Результатов: 6

«У меня антракт»: Прохор Шаляпин ищет женщину для серьезных отношений

Певец Прохор Шаляпин бросил возлюбленную Ольгу Сан. За что мужчина не смог простить избранницу и о чем мечтает в новых отношениях, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-1-17 07:40

Новости на "России 24". Антракт в 4 месяца: Большой театр на гастролях в Севастополе

В Севастополе на площадке музея-заповедника "Херсонес Таврический" проходит IV фестиваль оперы и балета. В его рамках свои легендарные постановки показывают артисты Большого театра. Это первое выступление труппы перед публикой после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса. vesti.ru »

2020-7-30 21:09

«Сейчас у нас затянувшийся антракт»: Екатерина Гусева о новых проектах, необычных актёрских навыках и «Бригаде»

18 мая на телеканале «Россия 1» начался показ многосерийной остросюжетной мелодрамы «Разбитое зеркало», главную роль в которой исполнила актриса театра и кино Екатерина Гусева. В эксклюзивном интервью RT Гусева поделилась интересными историями со съёмок проекта. russian.rt.com »

2020-5-18 21:01

Сергей Лазарев упал в обморок во время концерта в Петербурге [ВИДЕО]

Российский певец Сергей Лазарев упал во время концерта в Петербурге. Он рухнул на сцене в обморок, его увели за кулисы, сообщают очевидцы в соцсетях. Организаторы концерта объявили антракт. «Я сейчас на концерте Лазарева. rusnovosti.ru »

2016-4-8 20:55