Результатов: 28

Убила завистница? Смерть «Мисс Бикини» Сагаутдиновой могли подстроить

До сих пор не ясны до конца обстоятельства смерти казанской красавицы Сабины Сагаутдиновой. Считается, что она покончила с собой. Дело было в 2023 году. Но, по мнению семьи Сабины, девушку убили. aif.ru »

2024-1-28 05:45

Мой дом — твой дом! Жители Подольска сплотились и сами помогают замерзающим

Десятки подольчан предоставляют кров пострадавшим от коммунальной аварии на теплотрассе в микрорайоне Климовск. Гостиницы и детские лагеря бесплатно принимают замерзающих. А рабочих, ремонтирующих теплотрассу, жители поят горячим чаем. aif.ru »

2024-1-9 20:10

Чума пришла из Египта: миф или реальность?

Исследователи из Базельского университета проводят критический анализ древних письменных и документальных свидетельств в сочетании с археогенетическими находками, чтобы добавить некоторый контекст к традиционной точке зрения. kapital-rus.ru »

2023-12-13 21:33

Немецкий эксперт Сабина Фишер считает, что Шольц ведет в Украине двойную игру

Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц только делает вид, что помогает Украине, на деле сохраняя отношения с Россией. Такое мнение высказала старший научный сотрудник Германского института международных отношений Сабина Фишер. argumenti.ru »

2022-5-31 08:19

Сабина Бабаева, «Что ты сделала, что он пошел на такое?»

Он говорил, что она позор семьи, что он сейчас изуродует ее и убьет. Потом убрал руки и сказал, что сейчас они поедут и разобьются. Она нащупала дверь, открыла ее и выпала из машины… История матери пятерых детей Марины Скорплюк, которую муж лишил глаза... echo.msk.ru »

2021-11-3 12:15

Ушла из жизни в возрасте 75 лет актриса из сериала «Великолепный век» Сабина Тозия

Не стало актрисы Сабины Тозии, которая известна российским зрителям по сериалу “Великолепный век”. Ей было 75 лет. Трагической новостью поделилась в Instagram Мерьем Узерли, которая исполнила в этом проекте роль Хюррем-султан. argumenti.ru »

2021-8-11 14:19

Сабина Бабаева, «Лёня, ты взрослый мужик»

Всю Лёнину жизнь кто-то предлагал его куда-то сдать. Когда ему было почти год — врач, осматривавшая его. Куда именно, не уточнила. Просто: «Сдайте его». В семь лет — учительница в специализированной школе: «Сдайте на домашнее обучение»... echo.msk.ru »

2021-5-21 09:44

Сабина Газиева: стать женой Маругова мне мешали долги "колбасного короля"

Эксперты в студии Первого канала поинтересовались у героини передачи На самом деле Сабины Газаевой, почему они не были женаты с бизнесменом-миллиардером. nation-news.ru »

2021-2-8 20:08

Не бытовое ограбление: кому еще было выгодно убийство Владимира Маругова?

В ночь на 1 ноября неизвестные проникли на территорию дома бизнесмена Владимира Маругова и застрелили хозяина из арбалета. Что же на самом деле могло произойти в Истринском районе Подмосковья, и кому была на руку смерть "колбасного короля" – в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2020-11-9 19:25

Вопрос коронавируса закрыт: после тюменского карантина россияне разъезжаются по домам

Первые выписанные после двухнедельного карантина из госпиталя в Тюмени россияне добрались до своих домов. В их числе жительница Твери Сабина Полякова, которая в эфире программы "60 минут" поделилась своими эмоциями и впечатлениями. vesti.ru »

2020-2-19 15:47

На Германию грядущей ночью обрушится циклон "Сабина", скорость ветра составит 120 км/ч

В ночь на воскресенье на северо-запад Германии обрушится циклон "Сабина". По словам синоптиков, обнародованным в субботу, 8 февраля, он будет сопровождаться сильнейшими ливнями и ураганным ветром. argumenti.ru »

2020-2-8 15:24

Всем эвакуированным из Китая россиянам предстоит двухнедельный карантин

Жительница города Ухань, уроженка Твери Сабина Полякова приняла решение уехать из эпицентра коронавируса 2019-nCoV домой, хотя далеко не все российские граждане готовы покинуть Китай и остаются там на свой страх и риск. vesti.ru »

2020-2-3 21:34

«Чехова можно ставить в любой стране»: Сабина Ахмедова о музыке, актёрских школах и особенностях национального кино

30 января начался показ второго сезона сериала «Содержанки». Одну из ролей в нём исполнила Сабина Ахмедова. Она участвует в разноплановых проектах российских, американских и европейских режиссёров, а в свободное время занимается вокалом. russian.rt.com »

2020-1-30 19:48

Фигуристка Сабина Загитова поделилась эмоциями от выступления сестры

Родственники и близкие Алины Загитовой наблюдали олимпийское выступление фигуристки из ее родного Ижевска. Сестра чемпионки Сабина Загитова призналась, что ее просто трясло от волнения во время программы Алины. tvzvezda.ru »

2018-2-23 13:53

Сабина Ташкенбаева: я покидаю Исламские игры в Баку в замечательном настроении

Бронзовая призерка IV Игр исламской солидарности в Баку, узбекистанская гимнастка Сабина Ташкенбаева, ставшая сегодня третьей в упражнениях с булавами, призналась в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа», что уезжает из … vestikavkaza.ru »

2017-5-14 21:22