Результатов: 29

"В наш дом пришли нелюди": Как российские звёзды отреагировали на трагедию в "Крокусе"

В вихре горя и скорби после ужасающих событий в "Крокус Сити Холле" сердца звёзд и поклонников объединились в трауре. Life.ru собрал несколько комментариев, которые отражают общее состояние знаменитостей РФ. life.ru »

2024-3-23 13:30

Мэр Екатеринбурга Орлов о террористах в Crocus City Hall: нелюди

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов выразил соболезнования родным погибших и пострадавших во время теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-23 08:17

"В наш дом пришли нелюди": Киркоров прокомментировал теракт в "Крокусе"

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал сегодняшний теракт в Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). Соболезнования родным и близким жертв вооружённого нападения артист опубликовал на своей странице в соцсети. life.ru »

2024-3-23 00:02

Нелюди, террористы, бесчеловечные убийцы: как на трагедию в Crocus City Hall отреагировали в Приволжье

Главы регионов ПФО высказались о трагических событиях, произошедших сегодня,22 марта, в Crocus City Hall в Московской области. Как и столица, ряд регионов Приволжья намерен отменить культурно-массовые мероприятия, а при необходимости оказать помощь Москве. fedpress.ru »

2024-3-23 23:30

Николай Лучкин о прилетах ВСУ в Брянскую область: «Они нелюди!»

Прилеты ВСУ все чаще приходятся на мирные территории Брянщины. Уже неоднократно случалось, что ракетным ударом разбомбило чей-то семейный очаг, местные жители остаются без жилья, а предприниматели – без доходного дела. fedpress.ru »

2023-7-11 08:30

«Азовцы – это нелюди. Их ждет суд»: Володин прокомментировал обмен военнопленных

«Что касается азовцев, националистов, у которых руки в крови, - это нелюди. Их ждет суд», - написал спикер в Telegram-канале. Володин добавил, что российская сторона держит этот вопрос под контролем, сейчас ведутся соответствующие следственные действия. kapital-rus.ru »

2022-6-30 14:58

"Нелюди понимают только силу": Сенатор Климов призвал вразумить Латвию, введя крайне жёсткие экономические меры

По его словам, история со сносом советских памятников в странах Прибалтики началась давно, а не 24 февраля нынешнего года, когда РФ развернула военную спецоперацию на Украине. life.ru »

2022-5-12 21:55

«Они нелюди»: пациент интерната рассказал, что ВСУ использовали его как «живой щит»

Пациент кременского дома-интерната Валерий Слепаченко рассказал корреспонденту «Звезды» о том, что бойцы ВСУ использовали здание как огневую точку по время боя с Народной милицией Луганской Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-4-13 17:04

Нелюди из 118-го батальона. Кто и как уничтожил деревню Хатынь?

Сегодня к монументу в Хатыни снова идут тысячи людей, сознающие, что беда, случившаяся много десятилетий назад, вновь пришла на нашу землю. Общую землю русских, украинцев, белорусов. aif.ru »

2022-3-22 13:07

Вести с Алексеем Казаковым. Нелюди: обман ветерана войны не останется безнаказанным

В Москве мошенники выманили у ветерана войны – того, что сидел на параде рядом с президентом, все сбережения. Получится ли найти обидчиков Василия Пронина? vesti.ru »

2021-6-3 23:11

Дмитрий Быков, Люди или нелюди в масках

Важно, что против диктатора, к сожалению, может воевать только другой диктатор, поэтому если Лукашенко действительно хочет оставить Белоруссию без будущего, он все делает совершенно правильно... echo.msk.ru »

2020-11-17 06:09

Нелюди должны быть наказаны: Порошенко отреагировал на смерть активистки из Херсона

Президент Украины Петр Порошенко подтвердил смерть в больнице и.о. управляющего делами исполкома Херсонского горсовета, советницы мэра Херсона и активистки Екатерины Гандзюк. nation-news.ru »

2018-11-4 15:15

"Только нелюди так могут". В Сети возмутились попытке утопить спаниеля в Литве

В Литве обнаружили спаниеля, которого, предположительно, пытались утопить. Такой вывод сделала нашедшая мокрую собаку с тяжёлым металлическим предметом на шее Аудра Петрашкене. Видео с места инцидента женщина разместила на своей странице в Facebook, отметив, что животное она заметила у реки. life.ru »

2018-6-9 15:48

«Это что за нелюди?» В Нижневартовске возбудили уголовное после того, как девушка убила двух новорожденных щенков

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 апреля, ФедералПресс. Жестокую расправу над новорожденными щенками учинили в Нижневартовске. fedpress.ru »

2018-4-26 10:06

«Нелюди». Правнук Сталина раскритиковал авторов комедии о советском лидере

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Правнук Иосифа Сталина Яков Джугашвили резко отозвался о создателях комедии «Смерть Сталина», у которой отозвали прокатное удостоверение за несколько дней до премьеры. fedpress.ru »

2018-1-25 08:47

«Сердца совсем нет, что ли? Нелюди!»: как в день защиты домашних животных «Спецавтобаза» «подстрелила» ухоженную собаку с ошейником

За два часа работы специалисты по отлову безнадзорных животных поймали двух псов. justmedia.ru »

2017-12-1 15:21

Люди, нелюди и неопределившиеся

«Нелюди принесли бомбу в вагон метро и привели её в действие. Люди вытаскивали раненых из вагона, бросались на помощь пострадавшим, помогали силовикам выстроить оцепление, развозили по больницам и домам оглушённых напуганных пассажиров. Но были другие. Третьи». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 00:58