Результатов: 134

Опальный сын короля Таиланда вернулся в страну на фоне кризиса престолонаследия

Опальный сын короля Таиланда, проживший в изгнании более 20 лет, объявил о возвращении страну на фоне кризиса престолонаследия. 42-летний Вачаресорн Виватаравонг заявил, что на этот раз намерен остаться в Таиланде насовсем. lenta.ru »

2024-3-22 18:32

Опальный казначей рассказал о тайных любовницах и внебрачных детях князя Монако

Французская пресса опубликовала выдержки из записей опального казначея князя Монако — 67-летнего Клода Пальмеро, который 20 лет управлял имуществом королевского дома и выполнял секретные поручения монарха. lenta.ru »

2024-1-27 21:06

Опальный принц Гарри поздравит Карла III с юбилеем по телефону

Младший сын короля Карла III — герцог Сассекский принц Гарри — поздравит его с 75-летним юбилеем по телефону. Источники, близкие ко двору, заявили, что несмотря на конфликт с сыном, монарх все же поговорит с ним по телефону в день своего рождения. lenta.ru »

2023-11-14 19:27

Опальный генерал ВСУ предрёк падение Киева из-за "роковой ошибки" Зеленского

Незалежная дождётся, что боевые действия продолжатся под Киевом и российские войска войдут в украинскую столицу. Об этом заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос в эфире ютуб-канала депутата Верховной рады Алексея Гончаренко. life.ru »

2023-6-15 17:25

Опальный схиигумен Сергий предстанет перед московским судом по второму делу

Верховный суд России постановил передать московскому суду на рассмотрение уголовное дело о возбуждении ненависти в отношении опального схиигумена Сергия (Николай Романов) и его помощника Всеволода Могучева. lenta.ru »

2022-7-9 16:16

Опальный отец Сергий рассказал об изгнании духов из тела Ленина в мавзолее

Бывший схиигумен Сергий (Николай Романов) заявил, что его приглашали в мавзолей для изгнания духов из тела Владимира Ленина. Он оказался там по приглашению нескольких высокопоставленных офицеров. Опальный священнослужитель тогда совершил молебен у саркофага вождя и окропил его святой водой. lenta.ru »

2022-1-21 16:50

Опальный отец Сергий рассказал о тайном обряде изгнания духов из тела Ленина

Бывший схиигумен Сергий (Николай Романов) заявил, что его приглашали в мавзолей для изгнания духов из тела Владимира Ленина. Он оказался там по приглашению нескольких высокопоставленных офицеров. Опальный священнослужитель тогда совершил молебен у саркофага вождя и окропил его святой водой. lenta.ru »

2022-1-21 16:50

Кто есть кто в свердловском заксобрании: опальный генерал Тарас Исаков

Биография Тараса Исакова представляет собой образец блестящей карьеры военного: герой Чеченских кампаний, многократно принимавший участие в боевых действиях, кавалер шести воинских наград, с 2016 года – первый замкомандующего войсками Уральского округа национальной гвардии. fedpress.ru »

2021-12-23 06:00

Опальный схиигумен Сергий проведет ближайшие годы в заключении

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Измайловский суд Москвы огласил приговор бывшему настоятелю Среднеуральского монастыря Сергию (Николаю Романову). Как сообщает пресс-служба суда, ему назначено наказание в виде 3,6 лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима. fedpress.ru »

2021-11-30 17:00

Опальный миллиардер из США купил особняк рядом с резиденцией Елизаветы II

Опальный миллиардер из США, основатель инвестфонда Apollo Global Management Леон Блэк, которого российская модель Гузель Ганиева обвинила в изнасиловании и домогательствах, приобрел особняк в Великобритании. lenta.ru »

2021-11-19 18:53

Опальный отец Сергий высказался о Поклонской

Бывший схимонах Сергий (Николай Романов) заявил, что молится в СИЗО «Матросская Тишина» за заместителя председателя по международным делам Государственной Думы седьмого созыва Наталью Поклонскую. «О Наталье Поклонской молюсь и желаю ей и всем близким благоденствия и многие благие лета», — сказал он. lenta.ru »

2021-10-5 19:59

Опальный инвестор из США Майкл Калви обжаловал приговор

Основатель фонда Baring Vostok, инвестор из США Майкл Калви обжаловал приговор по делу о растрате 2,5 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда. Апелляционную жалобу в суд передала защита Калви. lenta.ru »

2021-8-19 17:33

Опальный инвестор из США Калви назвал приговор московского суда «почти победой»

Основатель фонда Baring Vostok, опальный инвестор из США Майкл Калви не согласился с решением Мещанского суда Москвы по делу о растрате 2,5 миллиарда рублей банка «Восточный». Калви, приговоренный к 5,5 лет наказания условно, заявил, что его обвинили в преступлении, которого он не совершал. lenta.ru »

2021-8-7 23:49

Опальный миллиардер из США рассказал подробности жизни с российской моделью

Опальный миллиардер из США, основатель инвестфонда Apollo Global Management Леон Блэк, обвиненный в изнасиловании и домогательствах к российской модели Гузели Ганиевой, рассказал подробности жизни с ней. lenta.ru »

2021-7-20 14:32

Кому помешал опальный депутат Резник: политический заказ или неосторожное поведение

В доме одного из самых ярких депутатов петербургского Заксобрания Максима Резника прошли обыски и изъятия личных вещей. В этот же день парламентария отвезли в управление Следственного комитета на допрос по уголовному делу о сбыте наркотиков. fedpress.ru »

2021-6-17 17:45

Опальный инвестор из США окончательно лишится российского банка

Опальный инвестор из США, основатель одного из старейших российских инвестфондов Baring Vostok Майкл Калви, обвиняемый в мошенничестве, окончательно лишится банка «Восточный», контроль над которым он потерял в 2020 году по решению суда. lenta.ru »

2021-3-25 12:39

Чьи амбиции круче: экс-мэр Серова и опальный свердловский депутат Владимир Анисимов

«ФедералПресс» продолжает проект «Чьи амбиции круче?», в котором каждую неделю рассказывает о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021 году. fedpress.ru »

2021-2-25 07:00

Опальный схимонах Сергий отказался от еды и воды в изоляторе

Опальный бывший схимонах Сергий (в миру Николай Романов), арестованный на два месяца, отказался от еды и воды в изоляторе. Сам бывший схимонах заявил, что это не голодовка, а пост, который он намерен держать еще 5-10 суток. lenta.ru »

2020-12-30 19:26

Опальный священник Сергий арестован на два месяца

Басманный суд Москвы 29 декабря санкционировал арест до 28 февраля бывшего схиигумена Сергия (Романова), которого накануне ночью задержали в Среднеуральском женском монастыре и доставили из Екатеринбурга в Москву. argumenti.ru »

2020-12-30 09:33

Опальный отец Сергий отказался признать вину по трем статьям

Бывший схимонах Сергий (Романов), задержанный в ночь на 29 декабря при штурме Среднеуральского женского монастыря спецназом, отказался признать вину в инкриминируемых ему преступлениях. Адвокат опального отца Иван Миронов напомнил, что ему вменяют в вину преступления по трем статьям Уголовного кодекса России. lenta.ru »

2020-12-29 14:29

Опальный схиигумен Сергий задержан в ночь на 29 декабря: его дальнейшую судьбу решит суд в Москве

Стало известно о задержании бывшего схиигумена Сергия, известного захватом монастыря на Урале и резкими выступлениями против закрытия церквей из-за коронавируса. Адвокат Сергия уточнила, что его заподозрили в склонении несовершеннолетних к самоубийству. versia.ru »

2020-12-29 14:14

После штурма женского монастыря задержан опальный «схиигумен Сергий»

В Среднеуральский женский монастырь, ранее фактически захваченный опальным «схиигуменом» Сергием (Николаем Романовым) ворвались силовики и задержали извергнутого... rosbalt.ru »

2020-12-29 01:21

Задержан опальный схиигумен Сергий. Среднеуральский монастырь могли взять штурмом

В Свердловской области силовики задержали опального схиигумена Сергия (Романова), по данным ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, для допроса znak.com »

2020-12-29 00:08

Опальный отец Сергий благословил монахинь на смерть ради «пьяниц и блудниц»

Опальный священник Сергий (Романов) благословил своих монахинь на смерть во время проповеди в Среднеуральском женском монастыре. В качестве повода для смерти священник предложил женщинам умереть за Богородицу, приезжающих в монастырь, за жизнь России, а также «за пьяниц и блудниц». lenta.ru »

2020-12-6 03:44

Опальный инвестор из США помирился со своим банком и заплатил ему

Инвестфонд Baring Vostok, основанный инвестором из США Майком Калви, попавшим в опалу в России и проходящим обвиняемым по уголовному делу о мошенничестве, помирился с банком «Восточный», в котором прежде имел контрольный пакет. lenta.ru »

2020-11-9 20:35

Опальный схиигумен Сергий отказался выходить к силовикам, «поверив» в коронавирус

Отлученный от церкви основатель Среднеуральского женского монастыря отец Сергий (Романов) не вышел к следователям. Об этом сказано в сообщает Znak.com. Причиной... rosbalt.ru »

2020-10-29 09:41

Опальный схимонах Сергий отказался явиться в СК из-за страха перед COVID-19

Екатеринбург, 28 октября. Бывший схимонах Сергий не приехал на допрос в Следственный комитет из-за боязни заразиться коронавирусом. Об этом сообщил его соратник Всеволод Могучев. riafan.ru »

2020-10-28 15:43

Опальный схиигумен Сергий открыл новый храм на Урале

Отлученный от церкви опальный схиигумен Сергий (Романов) открыл новый храм на территории Среднеуральского женского монастыря. По его словам, раньше храм вмещал 30-40 человек, а теперь — до четырех тысяч человек. lenta.ru »

2020-10-16 22:44

Опальный схиигумен Сергий открывал новый храм на Урале

Отлученный от церкви опальный схиигумен Сергий (Романов) открыл новый храм на территории Среднеуральского женского монастыря. По его словам, раньше храм вмещал 30-40 человек, а теперь — до четырех тысяч человек. lenta.ru »

2020-10-15 22:44

Опальный священник захотел суда над патриархом Кириллом

Опальный священник Сергий (Романов) обратился в церковный суд Архиерейского собора Русской православной церкви (РПЦ) с требованием об извержении патриарха Московского и всея Руси Кирилла из священного сана. lenta.ru »

2020-9-9 11:46

Опальный схиигумен Сергий Романов не признает решение церковного суда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. Очередное письмо бывшего клирика было опубликовано его представителем Всеволодом Могучевым. fedpress.ru »

2020-9-9 09:24

Бывший духовник Поклонской, опальный схимонах Сергий, обвинил ее в смертном грехе

Опальный священник Сергий (Романов), которого также называют бывшим духовником депутата Натальи Поклонской, заявил о ее прелюбодеяниях. По его мнению,... rosbalt.ru »

2020-9-7 17:54

Опальный священник Сергий описал «прелюбодеяния» Поклонской

Опальный священник Сергий (Романов), которого также называют бывшим духовником депутата Натальи Поклонской, заявил о ее прелюбодеяниях, назвав их показателем того, что церковь погрязла в ереси и разврате. lenta.ru »

2020-9-7 15:51

Опальный отец Сергий заявил о заговоре против «любящего народ» Лукашенко

Опальный и лишенный сана отец Сергий (Романов) заявил, что против «любящего народ» президента Белоруссии Александра Лукашенко произошел заговор «хазарского каганата» и «мирового правительства». Сергий заявил, что обращается к молодежи и здравомыслящим гражданам Белоруссии. Он сравнил происходящее в стране с Майданом. lenta.ru »

2020-8-12 14:45

Опальный священник оценил необходимость вскрытия умершей в монастыре девочки

Лишенный сана опальный священник Сергий выступил против вскрытия девочки, которая умерла из-за онкологического заболевания в Среднеуральском монастыре, и заявил, что у тех, кто настаивает на этом, нет совести. lenta.ru »

2020-8-7 10:49

Опальный священник назвал причину смерти 15-летней девочки в монастыре

Умершая в монастыре «Спорительницы хлебов» девочка была тяжело больна, об этом сообщил отстранённый от служения и лишённый сана схиигумен Сергий. Ранее его публично обвинили в издевательствах над детьми. versia.ru »

2020-8-7 09:27

Опальный священник раскрыл причину смерти девочки в захваченном им монастыре

Схиигумен Сергий (Романов) раскрыл причину смерти 15-летней девочки в захваченном им Среднеуральском женском монастыре «Спорительница хлебов». Священник заявил, что у нее был рак головного мозга, девочка находилась под врачебным наблюдением. lenta.ru »

2020-8-7 06:46

Захвативший монастырь опальный священник отреагировал на лишение сана патриархом

Опальный схиигумен Сергий (Николай Романов), захвативший Среднеуральский женский монастырь под Екатеринбургом, не планирует уходить из монастыря, несмотря на решение патриарха Московсковского и всея Руси Кирилла лишить его сана. lenta.ru »

2020-7-24 13:21

Опальный священник впервые призвал россиян к агрессивным действиям

Лишенный сана опальный священник Сергий (Николай Романов) снова обратился к россиянам, впервые призвав своих сторонников к агрессивным действиям. Видео с выступлением бывшего схиигумена было опубликовано на YouTube-канале его пресс-секретаря Всеволода Могучева, однако на данный момент ролик удален. lenta.ru »

2020-7-22 13:38

Опальный священник снова обратился к Путину

Лишенный сана опальный священник Сергий (Николай Романов) в ходе очередной проповеди снова обратился к президенту России Владимиру Путину и ряду высших церковных сановников. Об этом в пятницу, 17 июля, сообщает Ura. lenta.ru »

2020-7-17 10:47

Опальный священник вспомнил о зоне в ответ на обвинение в насилии

Лишенный сана опальный священник Сергий (Николай Романов) в очередном своем видеообращении ответил на обвинения в насилии над детьми в Среднеуральском монастыре и вспомнил о 13 годах, проведенных в месте лишения свободы. lenta.ru »

2020-7-13 18:17