Результатов: 25

Владелец отказался от спасённого из запертой подмосковной квартиры спаниеля Аси

Хозяин спаниеля Аси, которого на прошлой неделе спасали из запертой квартиры в подмосковном Томилине, официально отказался от пса. Игорь Лунёв подписал документ о передаче питомца волонтёру, отметив, что у неё животному будет лучше. life.ru »

2024-2-20 17:25

«Жизнь близится к закату»: бросивший спаниеля в закрытой квартире в Люберцах отказался от собаки

Оставивший спаниеля одного в квартире на несколько дней житель Люберец Игорь Лучнев рассказал, что за последние годы он потратил около полумиллиона рублей на лечение собаки и теперь не уверен, что может в дальнейшем позволить себе содержать животное. tvzvezda.ru »

2024-2-16 18:11

Хозяин чуть не умершего в Подмосковье спаниеля предпочёл оставить собаку в хороших руках

Хозяин спаниеля Аси, которую на днях вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, в беседе с SHOT поделился, что не считает нужным возвращать собаку себе. Похоже, что он понимает, насколько проблемы со спиртным препятствуют заботе о животном, и решил для себя, что его любимице будет лучше с другим человеком. life.ru »

2024-2-16 14:36

RT: хозяин спасенного из запертой квартиры в Подмосковье спаниеля нашелся в наркоцентре

Нашелся хозяин спаниеля, которого усилиями сотрудников полиции и неравнодушных граждан спасли из запертой квартиры в подмосковном Томилине. Мужчина страдает алкогольной зависимостью, на протяжении десяти дней он находился в наркологическом центре, сообщает RT. ridus.ru »

2024-2-16 09:13

Хозяин умиравшего в квартире спаниеля объявился спустя неделю и в слезах раскрыл тайну своего исчезновения

Владелец спаниеля, которого вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, вернулся домой навеселе спустя неделю отсутствия и до слёз огорчился, узнав, что его Асю — так зовут собаку — забрали. life.ru »

2024-2-16 08:46

В Люберцах вскрыли дверь в квартиру и спасли запертого на несколько дней спаниеля: ждать ли поправок в законодательство?

Запертые животные, жизни которых угрожает опасность – нередкое явление. В ноябре в Москве спасли кота, закрытого в автомобиле без воды и еды, а на этой неделе вскрыли дверь в квартире в подмосковном ЖК, выпустив собаку, оставленную хозяином на несколько дней в захламленной студии. versia.ru »

2024-2-16 20:00

В Подмосковье из запертой квартиры спасли спаниеля: дверь взломали спасатели, хозяину может грозить штраф

Жители одного из ЖК в подмосковном Томилино обратили внимание на запертую в квартире-студии собаку, хозяина которой не было видно несколько дней. Они заподозрили, что мужчина скончался у себя дома, и настояли на вскрытии двери. versia.ru »

2024-2-14 16:59

Зоопсихолог после истории со спасением спаниеля раскрыла, любят ли псы жить в грязи

Всю Москву и Подмосковье сегодня всколыхнула история белого спаниеля, которого хозяин бросил на несколько дней в запертой квартире. Собака выла, чем совершенно разбила сердца соседей. Они добились того, чтобы дверь в жилище вскрыли. life.ru »

2024-2-14 15:57

Полиция спасла спаниеля из захламленной квартиры в Люберцах

В одной из квартир в городе Люберцы нашли запертого долгое время спаниеля, полицейские спасли животное, сообщила представитель МВД Ирина Волк. Собаку спасли представители экстренных служб и полицейские из межмуниципального управления МВД России «Люберецкое», она была долгое время заперта в квартире в поселке Томилино, сообщила Волк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-14 14:06

Ушки спаниеля: 7 российских знаменитостей с обвисшей и некрасивой грудью, которой пугают своих фанатов

Не все звёзды привержены пластике, некоторые принимают свои изменения. Возможно, их бюст выглядит не очень-то эстетично, зато естественно. Вот несколько знаменитостей, которые не парятся из-за обвисшей груди. life.ru »

2023-6-7 18:40

Спасенного из приморского "концлагеря для собак" спаниеля сняли на видео

Приморские полицейские вернули хозяйке похищенного пять лет назад русского спаниеля. Своего пса пожилая жительница Артема увидела на записи, сделанной волонтерами в "концлагере для собак". vesti.ru »

2020-3-4 10:48

"Только нелюди так могут". В Сети возмутились попытке утопить спаниеля в Литве

В Литве обнаружили спаниеля, которого, предположительно, пытались утопить. Такой вывод сделала нашедшая мокрую собаку с тяжёлым металлическим предметом на шее Аудра Петрашкене. Видео с места инцидента женщина разместила на своей странице в Facebook, отметив, что животное она заметила у реки. life.ru »

2018-6-9 15:48

В США растолстевшего спаниеля посадили на диету

В американском штате Алабама собаку породы кавалер кинг-чарльз-спаниель, которая стала весить 22 килограмма, посадили на диету. Собака по кличке Эбби начала страдать от лишнего веса из-за отсутствия физической активности и питания человеческой едой. lenta.ru »

2017-3-27 23:30