Результатов: 12

Антонов: попытка Запада превратить Украину в анти-Россию приведет к ее закату

Бесконечные попытки создать из Украины «анти-Россию» приведет к неизбежному закату этой страны. С такми заявлением выступил в интервью американскому изданию Newsweek посол РФ в США Анатолий Антонов. ridus.ru »

2024-3-20 09:07

«Жизнь близится к закату»: бросивший спаниеля в закрытой квартире в Люберцах отказался от собаки

Оставивший спаниеля одного в квартире на несколько дней житель Люберец Игорь Лучнев рассказал, что за последние годы он потратил около полумиллиона рублей на лечение собаки и теперь не уверен, что может в дальнейшем позволить себе содержать животное. tvzvezda.ru »

2024-2-16 18:11

Империя бывшей судьи Хахалевой близится к закату

Ранее СМИ неоднократно писали о том, что Хахалева Е.В. и Хахалев Р.О. стоят за строительной империей ООО «АВАГРУПП», руководителем которой числится близкий друг семьи Арутюнян В.А. versia.ru »

2022-11-2 18:00

Несменяемая власть может привести к закату китайского чуда

Заявление о «возрождении» прозвучало на брифинге по завершении пленума ЦК Компартии Китая. Идеологический труд Си Цзиньпина, посвящённый "социализму с китайской спецификой", назван в документе "квинтэссенцией китайской культуры". argumenti.ru »

2021-11-12 14:21

Компании готовятся к закату эры ископаемого топлива

Переход на использование возобновляемых источников энергии неизбежен, хотя полного отказа от ископаемого топлива ждать ещё очень долго. Но не так долго, как может показаться... argumenti.ru »

2020-5-20 15:41

Перейти Рубикон: как компании готовятся к закату нефтяной эры

Сектор ископаемого топлива играет важную роль в экономике многих стран. Будущее многих государств зависит от того, как долго он просуществует и сохранит свои позиции. Однако даже эти страны, например Саудовская Аравия, понимают неизбежность превращения ископаемого топлива к концу нынешнего века во «вспомогательный» источник энергии forbes.ru »

2018-8-23 16:00

Сурков: наступающий матриархат приведет к закату Еврамерики

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что в некоторых странах Запада наступает матриархат. По его мнению, это свидетельствует о предстоящем закате Еврамерики. fedpress.ru »

2018-2-14 13:49