Результатов: 16

Харламов объявил флешмоб в поддержку растолстевшего Уилла Смита

Голливудский актер Уилл Смит на днях шокировал общественность, опубликовав свое свежее фото: на снимке предстает довольно упитанный мужчина с «пивным» животом social.mk.ru »

2021-5-5 15:43

Шарлиз Терон высмеяла «невероятно растолстевшего» Стивена Сигала

Американская актриса Шарлиз Терон высмеяла «невероятно растолстевшего» актера Стивена Сигала. «Я без проблем могу говорить про него всякое дерьмо, потому что он плохо вел себя с женщинами. Так что иди к черту», — сказала артистка. lenta.ru »

2020-6-25 20:21

Попытки растолстевшего за карантин школьника влезть в форму попали на видео

Пятилетний школьник набрал вес на карантине, введенном из-за вспышки коронавируса, и не смог влезть в форму. На размещенных кадрах бабушка с трудом застегивает белую рубашку мальчика. В конце ролика школьник улыбается от того, что все же смог влезть в форму. lenta.ru »

2020-6-8 15:25

В сети высмеяли растолстевшего Красного Стража из спин-оффа «Мстителей»

В сети появился трейлер фильма «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. В ролике показан Красный Страж. Русскоязычные интернет-пользователи посчитали комичным образ полного супергероя с советской звездой на шлеме. lenta.ru »

2019-12-4 11:41

Растолстевшего кота не пускали в самолет. Усатому пришлось искать дублершу, чтобы пройти процедуру "взвешивания"

Негабаритный кот оказался у одного из пассажиров в аэропорту Шереметьево. Сотрудники авиакомпании отказались нести ответственность за 2 лишних кошачьих кило, не взяли полосатого на борт и предложили сдать в багаж argumenti.ru »

2019-11-8 17:58

Гуф в опасности: Поклонники опасаются за здоровье растолстевшего рэпера

Стремительные изменения во внешности певца могут оказаться симптомами серьезного эндокринологического заболевания. 5-tv.ru »

2019-1-29 02:59

13 килограмм любви: в США спасли слишком растолстевшего кота

Житель города Пасадена в США передал зоозащитникам бездомного кота, страдающего от ожирения и с причиняющими боль колтунами, пишет издание Huffington Post . Местное общество защиты животных приняло голубоглазого десятилетнего кота к себе в приют. tvzvezda.ru »

2018-6-16 10:56

13 килограммов милоты. В Калифорнии спасли растолстевшего втрое бездомного кота

В американском городе Пасадена в Калифорнии зоозащитники спасли кота, вес которого в три раза превышал норму. Как сообщает издание Huffington Post, животное увидел на улице один из местных жителей. Огромный кот страдал от ожирения, а его грязная шерсть была спутана в большие колтуны, которые мешали двигаться и причиняли боль. life.ru »

2018-6-16 09:40

В Калифорнии спасли растолстевшего втрое бездомного кота

В общество защиты животных американского города Пасадена (Калифорния) попал кот, весящий втрое больше нормы. Огромного кота заметили, когда тот брел по улице города. Животное явно страдало ожирением, а его шерсть спуталась в колтуны, причиняющие ему боль. lenta.ru »

2018-6-16 07:17

Папарацци сняли растолстевшего Рассела Кроу, которого реально не узнать

В этом толстеньком старичке трудно узнать Рассела Кроу, который играет в баскетбол со своим 11-летним сыном Теннисоном. 53-летнего актёра, который специально набрал вес для роли в фильме "Исчезнувший мальчик", сфотографировали на спортивной площадке в Сиднее, сообщает The Sun. life.ru »

2018-4-2 08:15

Боксер Джошуа послал в спортзал растолстевшего экс-чемпиона мира

Британский боксер Энтони Джошуа дал совет экс-чемпиону мира Тайсону Фьюри. «Тайсон, сходи в спортзал, ты же чертовски жирный», — заявил Джошуа. Также спортсмен прокомментировал вызов на бой от чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. lenta.ru »

2017-11-10 00:48

В США растолстевшего спаниеля посадили на диету

В американском штате Алабама собаку породы кавалер кинг-чарльз-спаниель, которая стала весить 22 килограмма, посадили на диету. Собака по кличке Эбби начала страдать от лишнего веса из-за отсутствия физической активности и питания человеческой едой. lenta.ru »

2017-3-27 23:30