Результатов: 14

Назван радикальный способ избавиться от обвисшей после похудения кожи

Пластический хирург Андрей Петров рассказал, как можно избавиться от обвисшей после стремительного похудения кожи. По словам специалиста, поможет в этом исключительно хирургическое вмешательство. Причем зачастую его проводят комплексно, удаляя излишки кожи на разных участках тела. lenta.ru »

2024-3-26 13:37

Женщинам с обвисшей грудью раскрыли способы подобрать идеальный бюстгальтер

Профессиональный брафиттер Киммей, более известная в соцсетях под ником @hurraykimmay, раскрыла женщинам с обвисшей грудью способы подобрать идеальный бюстгальтер. Эксперт предложила присмотреться к моделям из эластичного кружева. lenta.ru »

2023-9-26 09:05

Похудевшая женщина сделала из отрезанной обвисшей кожи сувенир

Жительница Великобритании сохранила отрезанную после похудения дряблую кожу и сделала из нее произведение искусства. Чтобы убедить хирурга вернуть ей часть своего органа, женщина написала ему длинное письмо с объяснениями. lenta.ru »

2023-7-24 10:47

Блогерша снялась топлес назло назвавшему ее грудь обвисшей бывшему избраннику

Блогерша Белла Дэвис из Австралии снялась топлес назло назвавшему ее грудь обвисшей бывшему избраннику. На размещенном снимке девушка позировала без одежды, демонстрируя особенности фигуры, включая асимметрию и растяжки на бюсте. lenta.ru »

2023-6-19 01:01

Ушки спаниеля: 7 российских знаменитостей с обвисшей и некрасивой грудью, которой пугают своих фанатов

Не все звёзды привержены пластике, некоторые принимают свои изменения. Возможно, их бюст выглядит не очень-то эстетично, зато естественно. Вот несколько знаменитостей, которые не парятся из-за обвисшей груди. life.ru »

2023-6-7 18:40

Врач назвал секрет похудения без обвисшей кожи

О том, как нужно худеть, чтобы не обвисала кожа, рассказал эндокринолог-диетолог Олег Ирышкин. Чтобы обеспечить себе похудение без обвисшей кожи, сказал он, нужно худеть со скоростью полкилограмма-килограмм в неделю. lenta.ru »

2023-3-4 22:02

Врачи раскрыли россиянам способы избавиться от обвисшей кожи после похудения

Пластический хирург, кандидат медицинских наук Илья Алмазов и пластический хирург Владислав Спицын раскрыли россиянам способы избавиться от обвисшей кожи после похудения. Так, если после снижения веса кожа длительное время не приходит в тонус, вернуть ей должный вид помогут только хирургические вмешательства. lenta.ru »

2022-10-12 14:41

Блогерша с обвисшей кожей снимается в белье, считая себя красоткой, но хейтеров ей не переубедить

Джессика регулярно выкладывает тиктоки и фото в откровенных нарядах, не стесняясь показывать своё далёкое от совершенства тело. life.ru »

2021-8-28 13:00

Толстяк сбросил 90 кг, но так и не стал счастливым из-за обвисшей кожи, которая похожа теперь на мешок

Ещё пару лет назад британец Джош Смит весил внушающие 165 кг. Парень сбросил больше половины веса, но годы ожирения не прошли бесследно. Парень выглядит как модель, но уверенности в себе как не было, так и нет. life.ru »

2021-6-24 16:34

Женщина сбросила 76 килограммов и возгордилась обвисшей кожей

32-летняя британка сбросила 76 килограммов и теперь гордится обвисшей кожей. Ханна Каселдайн рассказала, что всегда боролась с лишним весом, однако только увеличивалась в размерах. На пике ожирения ее вес достигал 164 килограмма. lenta.ru »

2021-4-30 14:48

Валерия Федорович расстроила подписчиков снимком "обвисшей" груди

27-летняя российская актриса и сценарист Валерия Федорович, прославившаяся ролью Кати Семеновой в сериалах "Кухня" и "Отель Элеон", опубликовала на своей странице в Instagram черно-белый снимок, на котором обнажила грудь social.mk.ru »

2019-11-13 11:56

Британка потеряла более 40 килограммов и ужаснулась обвисшей коже

Жительница Великобритании пожаловалась, что врачи отказались бесплатно удалять ей кожу с живота после похудения. Доктор заявила ей, что они выделяют деньги «на спасение жизней, а не на подготовку тела к пляжу». lenta.ru »

2018-4-24 13:57

Лишним будет. Вдвое похудевшая америкнка срезала себе 8 килограммов «обвисшей лишней кожи»

41-летняя Ольга Эрнандес (Olga Hernandez) сидела на диете четыре года и добилась невероятных результатов. Сначала она весила 171 килограмм, а через несколько лет уже 86. Однако радоваться этому женщина перестала, когда получила предложение руки и сердца от 34-летнего бойфренда. 5-tv.ru »

2017-12-7 01:30