Результатов: 33

Учитель бальных танцев из Москвы на руках выносил детей из горящего «Крокуса»

Тренер по бальным танцам из Москвы Сергей Артамонов спас более 20 детей и их родителей, которые находились в «Крокусе» в момент нападения террористов. По словам очевидцев, некоторые школьники были настолько пуганы, что он выносил их из здания на руках, пишет Mash. ridus.ru »

2024-3-27 04:04

Тренер по танцам на руках выносил детей из «Крокуса» во время теракта

Тренер по бальным танцам из Москвы Сергей Артамонов во время теракта вывел из «Крокус Сити Холла» минимум 20 детей и взрослых. В момент атаки террористов мужчина вместе с детьми-спортсменами находился на чемпионате России по танцам. lenta.ru »

2024-3-26 20:16

Выносил с поля боя и исповедовал в окопах: мемориальную доску священнику-Герою России открыли в храме ВДВ

Мемориальную доску Герою России протоиерею Михаилу Васильеву открыли в храме Воздушно-десантных войск - храме Благовещенья Пресвятой Богородицы. Отец Михаил был духовным наставником для многих военных в зоне боевых действий. tvzvezda.ru »

2023-7-15 16:55

Пушилин: Пострадавший при покушении судья из ДНР выносил приговоры нацистским преступникам

Судья Верховного суда ДНР Александр Никулин, на которого накануне было совершено покушение, выносил приговоры нацистским военным преступникам. Об этом сообщил врио главы республики Денис Пушилин. life.ru »

2022-11-5 11:36

Судья, на которого совершили покушение в ДНР, выносил приговоры военным преступникам

По словам врио главы республики Дениса Пушилина, "украинский режим продолжает проявлять свои подлые террористические методы" tass.ru »

2022-11-5 11:24

Выносил стариков из хосписа, похудел на 10 кг: экс-депутат из Перми рассказал о буднях спецоперации

ПЕРМЬ, 16 июня, ФедералПресс. Бывший прикамский депутат Александр Григоренко, который добровольцем отправился на Донбасс, после продолжительного перерыва вышел на связь и рассказал о буднях спецоперации. fedpress.ru »

2022-6-16 09:07

«Выносил раненых из-под обстрела»: власти Брянска сообщили о погибшем на Украине 26-летнем командире танковой роты

В ходе военной спецоперации на Украине погиб 26-летний танкист Михаил Новиков. Об этом сообщается на официальной странице администрации Советского района... rosbalt.ru »

2022-5-20 22:48

Российский инженер два года не выносил мусор из съемной квартиры

В Челябинске инженер-конструктор снял комнату в квартире и два года не выносил из нее мусор. В итоге он накопил 250 мешков отходов. По словам хозяйки комнаты, в общей сложности россиянин прожил у нее шесть лет. lenta.ru »

2021-9-6 13:32

«Становилось хреново»: звезда «Универа» Кещян рассказал, как не выносил Ярушина

Актер Арарат Кещян рассказал в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Мануччи», что не мог выносить своего партнера Станислава Ярушина social.mk.ru »

2021-8-30 13:22

Директор одной из школ Каспийска признался, что выносил продукты из столовой

Овощи и фрукты, куриное филе, говядина и упаковки сока — все это — продукты, которые, вероятно, так и не стали обедами школьников. 5-tv.ru »

2021-2-4 20:48

Суд в Москве не выносил решение об аресте счетов и имущества Сафронова

Ранее источник, близкий к следствию, сообщал, что банковские счета журналиста, его матери, сестры и ее мужа блокированы tass.ru »

2020-7-10 12:29

«Врёт всей стране»: Порошенко рассказал, как лично выносил с Майдана погибших

Президент Украины Пётр Порошенко утверждает, что лично выносил с Майдана тела погибших. Украинская журналистка Татьяна Высоцкая опубликовала в сети видеозапись, где глава государства рассказывает об участии в трагических событиях, и выразила возмущение тем, как «переписывается история». russian.rt.com »

2019-2-20 14:16

Совфед: Порошенко выдумал историю о том, что он выносил погибших с Майдана

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в среду, 20 февраля, прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко о том, что он "лично выносил погибших с Майдана". argumenti.ru »

2019-2-20 11:11

"Лично выносил погибших". Порошенко поведал о своих "подвигах" на Майдане

В Сети назвали брехнёй слова лидера Незалежной, а некоторые обвинили политика в попытке "приукрасить свою роль" в тех событиях. Президент Украины Пётр Порошенко рассказал, что в 2014 году якобы спасал раненных пулями полицейского спецназа "Беркут" и "лично выносил" тела погибших во время событий на Майдане. life.ru »

2019-2-20 10:23

"Этот день запомню на всю жизнь": Порошенко рассказал, что "лично выносил" погибших с Майдана

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что лично выносил погибших с Майдана во время событий, которые привели к государственному перевороту. По словам украинского главы, он был в самой гуще событий. nation-news.ru »

2019-2-20 08:05

Порошенко заявил, что лично выносил погибших с Майдана

Президент Украины Пётр Порошенко во время своего выступления в Ивано-Франковске на мероприятии, которое было посвящено событиям «евромайдана», заявил, что лично помогал выносить погибших с площади. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-20 07:57

Порошенко заявил, что "лично выносил погибших" с Майдана

Украинский лидер Петр Порошенко в рамках своего выступления в Ивано-Франковске на мероприятии, которое было посвящено событиям на Майдане, заявил, что во время этих событий "лично выносил погибших". argumenti.ru »

2019-2-20 07:07

Порошенко рассказал, что «лично выносил» погибших с Майдана

Украинский президент Петр Порошенко рассказал, что во время государственного переворота в стране помогал активистам в Киеве и «лично выносил» погибших с Майдана. riafan.ru »

2019-2-20 06:53

«Лично выносил погибших с Майдана»: Порошенко обвинили в попытке переписать историю

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. На публичном выступлении президент Украины рассказал, как лично выносил погибших с площади. Он также рассказал, что помнит тот день по минутам. fedpress.ru »

2019-2-20 06:44

Подробности гибели пропавшей школьницы: тело выносил из квартиры по частям

Ученицу московского лицея, которая с конца августа этого года числилась без вести пропавшей, убил ее приятель-ровесник из Хабаровска incident.mk.ru »

2018-10-19 13:37

Источник: Лондон не выносил никаких документов на голосование на встрече ОЗХО по Солсбери

Собеседник агентства также сообщил, что российская сторона также ни с какими предложениями не выступала tass.ru »

2018-4-18 16:50

Манчестерский террорист шокировал соседей своим нарядом, когда выносил мусор из дома

В Великобритании продолжается расследование теракта на стадионе в Манчестере, в результате которого погибли 22 человека и 119 получили ранения. Следователям удалось раздобыть кадры, сделанные соседями Салмана Абеди за несколько месяцев до трагедии, на которых будущий смертник запечатлен облаченным в джеллабу — халат с остроконечным капюшоном, в котором он выходил выбрасывать мусор. 5-tv.ru »

2017-6-9 07:01

Канадский вор выносил золото из монетного двора в прямой кишке

Гражданин Канады Лестон Лоуренс в течение нескольких месяцев выносил из Королевского монетного двора золото, спрятав его в прямой кишке. Суд признал его виновным в краже золотых изделий и владении собственностью, приобретенной на вырученные от их продажи деньги. versia.ru »

2016-11-11 19:02

В Брянской области судья выносил решения по сгоревшим делам

Верховный суд России отклонил жалобу бывшего судьи из Брянской области Александра Амелина, признанного виновным в вынесении неправосудных решений и приговоренного к штрафу в 400 тысяч рублей. Секретарь суда по ошибке сожгла материалы уголовных дел, а судья по копиям из прокуратуры и полиции выносил решения. lenta.ru »

2016-6-7 17:03