Директор одной из школ Каспийска признался, что выносил продукты из столовой

Директор одной из школ Каспийска признался, что выносил продукты из столовой
фото показано с : 5-tv.ru

2021-2-4 20:48

Овощи и фрукты, куриное филе, говядина и упаковки сока — все это — продукты, которые, вероятно, так и не стали обедами школьников.

Подробнее читайте на ...

директор школ каспийска признался выносил продукты столовой

Фото: versia.ru

Директор одной из школ ЮАО считает, что угрозы в классном чате – не более, чем шутка

Начало учебного года в одной из школ Южного административного округа города Москвы выдалось весьма нервным. Мы пока не будем называть номер этого учебного заведения, а также настоящие имена и фамилии участников конфликта (все эти данные нам известны). versia.ru »

2021-09-14 13:52

Фото: russian.rt.com

Педагогическая защита: директор «Лиги школ» подал в суд на обвинившего его в педофилии журналиста издания Meduza

Директор столичной «Лиги школ» Сергей Бебчук подал в суд иск о защите чести и деловой репутации к журналисту издания Meduza. В 2017 году на портале этого СМИ вышла статья, в которой руководство учреждения обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам. russian.rt.com »

2018-06-07 21:10

Фото: 5-tv.ru

Директор одной из спортивных школ Краснодарского края подсматривал за девочками в туалете

Руководитель спортклуба в городе Кропоткин сам же работал в нём тренером по тхэквондо, занимался с группами девочек-школьниц. И всё бы продолжалось еще неизвестно сколько, если бы однажды матери одной из воспитанниц не понадобилось посетить дамскую комнату. 5-tv.ru »

2018-04-23 11:57

СК начал проверку данных СМИ о насилии в московской школе для одаренных детей

По факту опубликованных в СМИ данных о сексуальном насилии и домогательствах в школе для одаренных детей начата доследственная проверка, сообщает СК России. «Из сообщения одного из интернет-изданий следует, что на протяжении долгого времени преподавательский состав, в том числе и директор учебного заведения, расположенного на юго-западе Москвы, вывозили учащихся в детские лагеря, где совершали в отношении них действия сексуального характера. vz.ru »

2017-01-23 19:20

Фото: vm.ru

Директор, к доске! Родители задали руководителям школ каверзные вопросы

17 января молодые руководители московских школ представили родителям учеников свое видение актуальных вопросов образования на конкурсе «Смотрим в будущее-2017». Директора и их заместители вышли «к доске», а роли преподавателей, задававших вопросы, исполнили родители школьников. vm.ru »

2017-01-17 20:31

СМИ: Роскомнадзор штрафует школы за использование глушилок на ЕГЭ

Практика глушения сотовой связи при сдаче ЕГЭ поставила директоров российских школ в крайне затруднительное положение: региональные экзаменационные комиссии настоятельно рекомендуют им устанавливать подавители сигнала, а местные отделения Роскомнадзора штрафуют за это школы, утверждая, что они создали помехи для связи, пишут российские СМИ. vz.ru »

2016-07-26 10:14