Результатов: 54

Самец гориллы внезапно "превратился" в самку и родил детёныша

В американском зоопарке Columbus Zoo and Aquarium в Огайо самка гориллы по кличке Салли, которую на протяжении восьми лет считали самцом, внезапно родила. Об этом рассказали сотрудники учреждения. life.ru »

2023-7-25 13:13

Самец гориллы внезапно родил детеныша и удивил сотрудников зоопарка

В США живущая в зоопарке западная равнинная горилла по кличке Салли, которую в течение восьми лет считали самцом, оказалась самкой и родила детеныша. Специалисты объяснили, что до восьми лет самцы и самки горилл выглядят примерно одинаково. lenta.ru »

2023-7-25 11:37

Магия чисел: кто из российских знаменитостей родил первенца в 2021 году

Необычные имена, звездный статус и миллионы поклонников с рождения — все это получили малыши из семьи отечественного шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-1-1 08:52

"Я думал, что просто умираю": Трансгендер не подозревал о беременности и случайно родил ребёнка прямо в туалете

Американец вместе со своей возлюбленной около семи лет сидел на гормональной терапии и даже представить не мог, что забеременеет. Несмотря на неожиданное пополнение, пара признаётся, что сейчас счастливее, чем когда-либо. life.ru »

2021-6-7 11:18

Самойлова снялась в бикини рядом с Джиганом, и теперь фанаты гадают, кто из них родил четверых детей

Супруги улетели отдыхать в тёплые края, поселились на яхте и наслаждаются местной флорой и фауной. Но юзеров заинтересовали не только яркие пейзажи. life.ru »

2021-5-11 16:13

Мужчина-трансгендер родил ребенка после заражения коронавирусом

Мужчина-трансгендер из Австралии родил ребенка, будучи зараженным коронавирусом. Он заболел после того, как его партнерша вернулась из Великобритании. Во время родов ему не потребовалась медицинская помощь, хотя позже было установлено, что коронавирус вызывает осложнения у рожениц. Он дважды вошел в историю медицины. lenta.ru »

2020-9-9 10:21

Российский полицейский «родил» ради выплаты на жилье

В Ингушетии бывшего сотрудника полиции оштрафовали за покушение на мошенничество при получении выплаты на жилье. Мужчина представил в жилищную комиссию МВД республики заведомо ложные сведения о рождении у него дочери, чтобы получить сумму на 800 тысяч рублей больше полагавшейся ему по закону. lenta.ru »

2020-7-7 20:32

Водонаева вновь оскорбила получателей маткапитала: “Не знают, кто от кого родил”

Оскандалившаяся после высказываний о “рожающем быдле” Алена Водонаева заявила, что от своих слов отказываться не собирается и мнения своего не поменяет social.mk.ru »

2020-1-26 06:57

Звездный беби-бум: кто из знаменитостей родил в 2019 году

<strong>В 2019 году случился настоящий беби-бум у звездных пар. Кто из первых лиц отечественного шоу-бизнеса успел обзавестись наследниками в уходящем году, узнала &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-12-31 12:41

Виторган родил правнукам двоюродную бабушку

79-летний Эммануил Виторган стал отцом в четвертый раз. У актера и его 57-летней жены Ирины Млодик родилась вторая дочь. Девочку назвали Клара в честь мамы актера. В прошлом году у пары родилась дочь Этель. vesti.ru »

2019-8-28 12:35

Трансгендер родил мертвого ребенка из-за ошибки врачей

В США 32-летний трансгендер обратился в больницу с жалобами на боль в животе и родил мертвого ребенка. Медсестра уделила пациенту недостаточно внимания, решив, что его проблемы связаны с ожирением и тем, что он перестал принимать таблетки для снижения давления. Специалисты считают, что ребенка можно было спасти. lenta.ru »

2019-5-17 18:50

Не хочу учиться — хочу жениться. Как Указ Петра I родил Митрофана

В обстановке войны нового типа Пётр Великий был вынужден импровизировать в разных сферах. В том числе, и в сфере образования. Люди всех сословий интересовали его только как расходный материал Большой Игры. aif.ru »

2019-1-20 00:08

Элитарность оценивается не количеством тех, кого родил и смог вырастить

Элитарность оценивается не количеством тех, кого родил и смог вырастить. Конечно, идеал традиционной семьи – многодетная. Церковь такие семьи только приветствует, но в некоторых случаях многодетность невозможна: например, по состоянию здоро ... regions.ru »

2018-6-1 10:43

В Финляндии мужчина впервые родил ребенка

В Финляндии зафиксирован первый случай, когда ребенка родил мужчина-трансгендер. Об этом сообщает местное издание Yle. Отмечается, что на момент вынашивания беременности и рождения ребенка отец фактически был женщиной, но прошел процедуру смены пола и прервал гормональную терапию. tvzvezda.ru »

2018-4-6 06:16

В Финляндии мужчина впервые родил ребенка

В Финляндии зафиксирован первый случай, когда ребенка родил мужчина-трансгендер. сообщает местное издание Yle. Молодой отец при рождении был женщиной, сменил пол и в позапрошлом году получил новый паспорт, в котором числился уже мужчиной. lenta.ru »

2018-4-6 01:34

Такого в Финляндии еще не было: мужчина родил ребенка

Гражданин Финляндии по имени Джон ранее был женщиной, однако несколько лет назад он сменил пол и получил документы, согласно которым его нынешний пол – мужской. Однако он решил прервать гормональную терапию. argumenti.ru »

2018-4-5 19:24

В Финляндии мужчина родил ребенка

Необычные роды пришлось принять врачам из Финляндии. В палате перед ними оказался мужчина. Фактически, пациент родился женщиной, не несколько лет назад успешно перенес операцию по смене пола. versia.ru »

2018-4-4 17:01

Трансгендер родил ребенка нейтрального пола

Трансгендер из США стал первым человеком, родившим будучи женщиной, а затем сменившим пол и еще раз родившим. При рождении ребенок по имени Феникс весил 3,8 килограмма. Пара отказывается объявлять пол младенца, так как собирается растить ребенка «гендерно нейтральным», пока он не вырастет и сам не определится. lenta.ru »

2017-12-13 16:08

Книжная полка , Артемий Троицкий: Боже мой, кого я родил, она ненавидит Винни-Пуха!

"Папа с Маркесом дружил, и я, между прочим, тоже общался с папиной подачи с Маркесом, и у меня даже есть одна его книга с автографом"... echo.msk.ru »

2016-11-25 11:40

В паре трансгендеров из Эквадора ребенка родил отец

В паре трансгендеров из Эквадора ребенка родил отец. Как стало возможно рождение малыша? Но все же пара претендует на звание одной из самых продвинутых семей. Об этом сообщает портал chelny-izvest.ru со ссылкой на ТК «Звезда».

Житель Эквадора Фернандо Мачадо родился женщиной и даже успел родить ребенка, а потом решил сменить пол. Сразу после некоторых косметических операций, Мачадо вдруг узнает, что ждет ребенка от своей возлюбленной, которая решила перевоплотиться из мужчины в женщину.

Напомним, первым в мире человеком, который родил ребенка после смены пола, считается американец Томас Биата. В 2008 году он родил первенца. Сейчас у него уже трое детей.

kapital-rus.ru »

2016-9-24 11:52

На Ставрополье "мальчик" дикобраз родил двойню

На Ставрополье в контактном зоопарке Георгиевска произошел удивительный случай, индийский дикобраз по кличке Рецидив, которого все считали "мальчиком" родил двойню. Сообщается, что дикобраз жил в зоопарке … vestikavkaza.ru »

2016-5-12 20:51

Мужчина в Исландии родил дочь перед сменой пола

Транссексуал Генри Стейн из Исландии родил дочь за несколько месяцев до начала процедуры по смене пола. Беременность застала 19-летнего Стейна врасплох, который жил как мужчина с октября 2014 года. «Я посещал консультации, жил как мужчина и буквально через несколько месяцев должен был начать прием гормональных средств», - рассказал он, передает «Ридус» со ссылкой на Independent. vz.ru »

2016-5-6 13:02

Создатель машин "Формулы-1" и суперкаров родил еще одну малолитражку

Британский инженер Гордон Марри, сделавший себе имя в конце прошлого века в том числе на строительстве суперкаров, представил миру свое очередное творение – ультракомпактный Shell Concept Car. Забавная микролитражка развивает однажды уже опробованные конструкторов идеи. vesti.ru »

2016-4-22 18:39

Инициатива Госдумы: «Четверых родил — ипотеку закрыл»

В начале недели Комитет Госдумы РФ по труду и социальной политике выступил с инициативой погашать долги по ипотеке молодым семьям при рождении ребенка. vm.ru »

2016-3-30 14:13