Результатов: 95

«Мы за кем-то гонимся»: Тарасов отреагировал на сравнения с Джиганом по количеству детей

Что у Дмитрия не день — то открытие. Сегодня, спустя пять лет брака, спортсмен наконец-то узнал, сколько братьев и сестер у его супруги. 5-tv.ru »

2023-9-29 20:40

На фоне новостей о блокировке счетов двух своих компаний Оксана Самойлова с Джиганом и детьми улетела в Дубай

Оксану Самойлову уже давно называют одним из претендентов на повышенное внимание ФНС в плане вероятного уклонения от налогов. И теперь стало известно, что у ведомства возникли вопросы к двум компаниям, которыми владеет бизнесвумен. Их счета заблокированы. versia.ru »

2023-5-2 20:27

Стало известно о срочной продаже Джиганом трехэтажного особняка в Подмосковье

Рэпер Джиган срочно продает трехэтажный особняк в элитном подмосковном поселке «Шато соверен» за 200 миллионов рублей. По информации Telegram-канала Mash, внутри дома имеются кинотеатр, тренажерный зал, хамам, гараж на две машины, гостиная с камином, кабинет, около 10 комнат, несколько гардеробов, постирочная. lenta.ru »

2023-3-25 17:04

"С детьми видится регулярно": Самойлова впервые призналась, что не живёт с Джиганом

Оксана Самойлова впервые призналась подписчикам, что не живёт с супругом — рэпером Джиганом (настоящее имя Денис Устименко-Вейнштеин). Она устроила в соцсетях рубрику "Вопрос – ответ". life.ru »

2023-3-19 00:56

Самойлова сообщила, что больше не живет с рэпером Джиганом

Блогер Оксана Самойлова написала в своих соцсетях, что больше не живет с рэпером Джиганом. Об этом она рассказала, отвечая на комментарий одного из подписчиков.... rosbalt.ru »

2023-3-18 18:32

Самойлова ответила на упреки в постановочной ссоре с Джиганом: не для камеры

Еще недавно пара доказывала друг другу чувства в нарядах жениха и невесты, а сегодня в семье творится неладное. Не ради хайпа ли? 5-tv.ru »

2023-2-23 17:48

Модель Оксана Самойлова высказалась о положительных сторонах развода с Джиганом

Российская модель Оксана Самойлова опровергла слухи, что их с рэпером Джиганом брак держится исключительно на совместном бизнесе. По словам знаменитости, жить вместе им попросту невыгодно. riafan.ru »

2023-1-29 12:30

Платье Самойловой на годовщине свадьбы с Джиганом оказалось просвечивающим

Российская предпринимательница Оксана Самойлова появилась в откровенном платье на годовщине свадьбы с рэпером Джиганом. Известно, что во время торжества блогерша сменила три наряда. В конце свадьбы Самойлова переоделась в последнее платье светло-коричневого цвета, ткань которого оказалась просвечивающей. lenta.ru »

2022-12-13 09:44

Оксана Самойлова похвасталась платьем с огромным шлейфом для свадьбы с Джиганом

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова и рэпер Джиган планируют шикарную свадьбу. Знаменитая многодетная мать похвасталась платьем с огромным шлейфом для предстоящего торжества. riafan.ru »

2022-12-9 17:52

Самойлова отметит годовщину свадьбы с Джиганом в платьях за сотни тысяч рублей

Российская бизнесвумен и блогерша Оксана Самойлова поделилась с подписчиками подготовкой к празднованию десятилетия со дня свадьбы с рэпером Джиганом. Инфлюэнсер примерила пять платьев разных фасонов с ценовым диапазоном от 500 до 800 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-11-11 13:45

Даня Милохин проводит время в Дубае с Джиганом и Самойловой

Сбежавший с проекта «Ледниковый период» блогер Даня Милохин проводит время в Дубае с рэпером Джиганом и его женой Оксаной Самойловой. Пара показала, как молодой артист нянчится с их сыном Давидом. riafan.ru »

2022-10-27 14:44

Самойлова начала брать в отпуск с Джиганом своих родителей: «Без них ехать не хочет»

В семье блогера и рэпера Джигана четверо детей. Однако в последние месяцы звездное семейство разрослось еще больше. 5-tv.ru »

2022-10-22 02:10

"Делает это для своего хайпа": Как Джигурда разнёс Кушанашвили в октагоне и захотел подраться с Джиганом

Эпатажный актёр продолжает осваиваться в новом для себя мире единоборств, а эксперты подчёркивают, что он даже прибавляет в технике. life.ru »

2021-11-29 00:40

Дацик подрался с Джиганом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик показал спарринг-бой с рэпером Джиганом. На видео показано, как спортсмены готовятся к поединку, а затем дерутся друг с другом. После схватки исполнитель заявил, что был измотан, несмотря на то что постоянно тренируется. lenta.ru »

2021-11-6 16:23

Менеджер Александра Емельяненко назвал проблему с организацией боя с Джиганом

Организаторы поединка российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко против рэпера Джигана столкнулись с проблемой. Об этом рассказал менеджер спортсмена Азамат Бостанов. Основной трудностью он назвал поиск места проведения встречи. lenta.ru »

2021-11-3 18:48

Названо условие для проведения поединка между Джиганом и Александром Емельяненко

Блогер Артем Тарасов рассказал об условии для проведения поединка между рэпером Джиганом и бойцом смешанного стиля (MMA) Александром Емельяненко. Блогер посчитал, что Джиган согласится подписать контракт, если ему до боя выплатят 25 миллионов рублей, что составляет половину названного гонорара. lenta.ru »

2021-11-3 14:48

«Он такой, как булка с маслом, и пьет ведрами»: Емельяненко о бое с Джиганом

Боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко прогнозирует, что одержит победу над рэпером Джиганом в первом раунде поединка. По словам спортсмена,... rosbalt.ru »

2021-10-7 18:08

Появились подробности организации боя между Александром Емельяненко и Джиганом

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко Азамат Бостанов рассказал о ходе переговоров по организации боя с рэпером Джиганом. Бостанов заявил, что исполнитель и спортсмен согласны драться, так что им осталось лишь поставить подписи в контракте. lenta.ru »

2021-9-20 23:05

14-летняя дочь Александра Емельяненко выложила фото с отцом и Джиганом

Дочь бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко, 14-летняя Полина, выложила фотографию вместе с отцом и его следующим предполагаемым соперником, репером Джиганом. Сообщалось, что спортсмен проведет с музыкантом поединок. lenta.ru »

2021-8-31 10:22

Устроенный Киркоровым и Джиганом погром в греческом ресторане сняли на видео

Звезды закатили шумную вечеринку с разрушительными последствиями во время совместного отдыха на острове Крит. 5-tv.ru »

2021-8-14 08:20

Менеджер Емельяненко рассказал о гонораре бойца за поединок с Джиганом

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко Азамат Бостанов рассказал о гонораре подопечного за поединок с рэпером Джиганом. Бостанов заявил, что Емельяненко получит самую большую выплату в карьере. lenta.ru »

2021-7-5 10:34

Самойлова рассказала об изменениях в отношениях с Джиганом

Российская модель и блогерша Оксана Самойлова рассказала подписчикам об изменениях в отношениях с супругом, рэпером Джиганом. В описании к кадрам Самойлова заявила, что взаимоотношения в паре изменились, и эти изменения пошли на пользу обоим. lenta.ru »

2021-6-11 19:40

Самойлова снялась в бикини рядом с Джиганом, и теперь фанаты гадают, кто из них родил четверых детей

Супруги улетели отдыхать в тёплые края, поселились на яхте и наслаждаются местной флорой и фауной. Но юзеров заинтересовали не только яркие пейзажи. life.ru »

2021-5-11 16:13

Стало известно о «космическом» гонораре Емельяненко за бой с Джиганом

Азамат Бостанов, менеджер бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко, рассказал о гонораре клиента за бой с рэпером Джиганом. «Цифры космические, мы их обнародуем после подписания. Такого гонорара у Александра за всю историю выступления в ММА еще не было», — заявил Бастанов. lenta.ru »

2021-4-22 16:03

Александр Емельяненко о затребованных Джиганом 50 млн рублей за бой: Адекватно

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко отреагировал на сумму гонорара, затребованную рэпером Джиганом за поединок с ним. «Что могу... rosbalt.ru »

2021-4-14 15:16

Емельяненко оценил запрошенный Джиганом за бой с ним 50-миллионный гонорар

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко оценил сумму гонорара, который затребовал рэпер Джиган за бой с ним. По мнению спортсмена, запрошенные исполнителем 50 миллионов рублей выглядят адекватно, так как на лечение после поединка Джигану точно потребуется не меньше. lenta.ru »

2021-4-14 14:21

Александр Емельяненко показал битву взглядов с Джиганом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко опубликовал фото с битвы взглядов с рэпером Джиганом. На странице музыканта появилось такое же фото. «Буду бить лысую голову», — добавил в описании к публикации 39-летний тяжеловес. Российский боец не выступал с лета 2020-го. lenta.ru »

2021-3-6 15:31

Александр Емельяненко назвал план на бой с Джиганом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал о плане на возможный поединок с рэпером Джиганом. По словам спортсмена, он постарается досрочно завершить встречу, которая должна пройти по правилам бокса. lenta.ru »

2021-3-4 18:18

«Со школьником подерись»: поклонники Емельяненко предвкушают его бой с Джиганом

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Рэпер и бодибилдер Джиган заявил, что хочет выйти на ринг с бойцом смешанных единоборств, бывшим чемпионом мира Александром Емельяненко. Поклонники не верят в победу музыканта и делают ставки на спортсмена. fedpress.ru »

2021-3-2 11:28

Оксана Самойлова рассказала о сделанных выводах после ссор с Джиганом

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала о том, как смогла пережить сложный период в отношениях с супругом. Девушка заявила, что всё происходит к лучшему. argumenti.ru »

2020-8-3 22:22

Самойлова поблагодарила Вселенную за скандал с изменявшим ей Джиганом

Модель Оксана Самойлова призналась, что благодарна судьбе за случившееся с ней в 2020 году. Скандальные выходки мужа Джигана и возможность развода сделали ее практически непобедимой. nation-news.ru »

2020-8-1 12:30

Лена Миро назвала Самойлову «ничтожеством» из-за отказа разводиться с Джиганом

По словам блогера, ей было интересно, какую причину назовет звездная пара в качестве предлога для отказа от развода. riafan.ru »

2020-7-8 22:51

Самойлова откровенно рассказала, почему решила не разводиться с Джиганом

Оксана Самойлова передумала разводиться с Джиганом. Девушка призналась, что решила сохранить брак только ради детей. riafan.ru »

2020-7-8 20:38

Самойлова рассказала о причинах отказа от развода с Джиганом

Российская модель Оксана Самойлова заявила, что не простила своего супруга, рэпера Джигана, однако, отказалась от развода с ним в интересах четверых детей. versia.ru »

2020-7-8 20:18