Результатов: 56

В США рассказали про устроенный Россией ад для наемников

Наемники все реже едут на Украину, потому что Россия устроила для них ад на поле боя. Об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. «Прятаться от ударов русской артиллерии раз за разом без надежды на выживание — это что-то, в чем захотят участвовать меньше наемников», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-22 04:02

Путину показали первый устроенный СССР атомный взрыв

Президенту России Владимиру Путину показали первый устроенный в Советском Союзе атомный взрыв. Главе государства продемонстрировали макет бункера, из которого в СССР наблюдали за атомными испытаниями. lenta.ru »

2023-12-4 18:13

Сальдо назвал шоу обыск в его доме в Херсоне, устроенный спецслужбами Украины

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал информацию об обыске в его доме, распространенную украинскими СМИ. В интервью телеканалу «Крым 24» в пятницу он назвал действия спецслужб Украины шоу. argumenti.ru »

2023-1-13 16:16

Устроенный директором российской школы взрыв на уроке химии попал на видео

В сети появились кадры момента взрыва, который устроил директор школы на уроке химии в селе Малый-Имыш Ужурского района Красноярского края. Их публикует Telegram-канал Kras Mash. На видеозаписи видно, как директор школы показывает ученикам химический опыт и хочет вылить содержимое одной пробирки в другую. lenta.ru »

2022-12-13 12:39

Незаконный хостел, устроенный в подвале столичного ЖК комфорт-класса, попал на видео

Незаконный хостел в подвале столичного ЖК, расположенного на востоке столицы и позиционирующего себя как жилье комфорт-класса, попал на видео, которое опубликовал телеграм-канал «Москва с огоньком» social.mk.ru »

2022-11-6 17:17

Франция отказалась комментировать устроенный Украиной взрыв на Крымском мосту

Париж отказывается комментировать взрыв на Крымском мосту. Так на подрыв, который предположительно был организован спецслужбами Украины, отреагировала представитель МИД Франции Анн-Клэр Лежандр. Она добавила, что Париж будет поддерживать суверенитет и территориальную целостность Украины несмотря на подобные обвинения. lenta.ru »

2022-10-10 16:55

В России ФСБ предотвратила теракт на газопроводе, устроенный Украиной

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Спецслужба Украины с помощью завербованного россиянина планировала теракт на газопроводе между Россией, Евросоюзом и Турцией. Сотрудники ФСБ смогли предотвратить взрыв. fedpress.ru »

2022-9-22 10:38

Поджог в девятиэтажке в Москве, устроенный в отместку экс-сожительнице, попал на видео

Ранее неоднократно судимый 42-летний мужчина в ходе допроса рассказал следствию, что принёс к двери личные вещи бывшей возлюбленной, поджёг их и ушёл из подъезда. life.ru »

2022-2-1 13:26

Ургант высмеял Смольный и устроенный им снежный коллапс

Снежный коллапс в Санкт-Петербурге уже обсуждают не только горожане, но и жители других регионов. Недавно телеведущий Иван Ургант иронично упомянул проблему Северной столицы с расчисткой снега. mirnov.ru »

2022-1-31 22:09

Устроенный российскими школьниками смертельный пожар попал на видео

В Конаково Тверской области двое школьников играли с аэрозольными баллончиками и случайно подожгли дом. В сети появилось видео пожара. На опубликованные кадры попал объятый огнем дом, вокруг него столпились люди. lenta.ru »

2021-11-3 13:31

Полиция Парижа расселила лагерь мигрантов, устроенный ими в парке Андре Ситроена

Около 1,2 тыс. человек, среди которых, в частности, выходцы из Афганистана, Кот-д`Ивуара, Эфиопии, были направлены в центры размещения tass.ru »

2021-9-4 16:14

Устроенный Киркоровым и Джиганом погром в греческом ресторане сняли на видео

Звезды закатили шумную вечеринку с разрушительными последствиями во время совместного отдыха на острове Крит. 5-tv.ru »

2021-8-14 08:20

Чернышенко: олимпийцы правильно и достойно отреагировали на прием, устроенный им страной

В понедельник на Васильевском Спуске в Москве прошла церемония чествования российских спортсменов, принявших участие в Играх в Токио tass.ru »

2021-8-9 19:23

Менеджер МакSим оправдалась за устроенный перед болезнью певицы концерт

Менеджер российской певицы МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) Маргарита Соколова оправдалась за устроенный перед болезнью исполнительницы концерт в Казани. По ее словам, у Марины поднялась температура, она узнала от нее уже после выступления, когда певица призналась, что «не хотела жаловаться». lenta.ru »

2021-7-18 09:09

Моргенштерн впервые прокомментировал устроенный им скандал на премии «Муз-Т»

По мнению рэпера Моргенштена, премия «Муз-ТВ» обеспечила для него бесплатный пиар, несмотря на его поражение в нескольких номинациях. На церемонии артист устроил скандал, не согласившись с итогами голосования. versia.ru »

2021-6-9 12:25

На Украине остановили сетевой «армагеддон», устроенный «хакерами из ФСБ»

Служба безопасности Украины (СБУ) предотвратила масштабную атаку на IT-системы государственных органов. Об этом пишет сайт IT.siteua.org со ссылкой на... rosbalt.ru »

2021-3-16 13:26

В США позабыли геноцид, устроенный бывшими рабами. Колонка Владимира Тулина

Колумнист ФАН рассказывает о событиях XIX века, когда на Гаити произошло единственное в мировой истории восстание рабов, закончившееся их победой. riafan.ru »

2020-11-10 12:35

В тамбовской библиотеке нашли устроенный более 20 лет назад тайник с деньгами

Сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки в Тамбове обнаружили в одной из книг деньги, спрятанные более 20 лет назад. Тайник был устроен в одной из книг Джона Стейнбека. На снимке видны купюры образца 1995 года номиналом 10 тысяч, тысяча и 500 рублей на сумму 19 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-10-13 18:08

Устроенный Северной Кореей взрыв на границе попал на видео

Взрыв межкорейского узла связи в приграничном городе Кэсон на Корейском полуострове попал на видео. Ролик распространило министерство обороны Южной Кореи. На кадрах виден сам момент взрыва, а также обрушение зданий, стоящих рядом. lenta.ru »

2020-6-16 13:27

Премьер Бельгии отреагировала на «коридор позора», устроенный для нее врачами

После акции медперсонала, которая была устроена в больнице Сен-Пьер в Брюсселе, премьер-министр Бельгии Софи Вильмес сделала заявление: "Надо слушать, когда что-то идет не так, и объяснять". argumenti.ru »

2020-5-18 22:17

Гузеева показала устроенный дочерью погром в комнате

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева показала погром, который устроила ее 19-летняя дочь Ольга в своей комнате. По ее словам, лучше позволить содрать ребенку со стены обои, чем кожу. Пользователи сети неоднозначно отреагировали на мнение Гузеевой. lenta.ru »

2020-2-8 09:03

Устроенный московским трамваем фейерверк попал на видео

На пересечении улицы Клары Цеткин и улицы Зои и Александра Космодемьянских на севере Москвы трамвай устроил фейерверк в результате замыкания. Инцидент произошел вечером 19 декабря. Пассажирам удалось быстро покинуть горящий транспорт. vz.ru »

2019-12-20 20:30

Муж Вележевой прокомментировал устроенный актрисой дебош на борту самолета

Супруг актрисы Лидии Вележевой назвал «неприятным» инцидент с дебошем его жены на борту рейса в Тель-Авив. riafan.ru »

2019-10-30 22:38

Жителя Иркутской области приговорили к обязательным работам за устроенный в лесу пожар

В апреле мужчина бросил непотушенный окурок в сухую траву, в результате возник лесной пожар на площади более 8 га tass.ru »

2019-8-5 10:38

Близкий друг Доренко объяснил скандал устроенный его детьми на кладбище

Близкий друг покойного Доренко Бронислав Виногродский объяснил ссору детей журналиста с его близкими обидами и ревностью. riafan.ru »

2019-5-14 09:28

СК проверит в Барнауле приют для пожилых людей, устроенный в квартире жилого дома

Следственный комитет проведет проверку по информации об организованном в квартире жилого дома приюте для пожилых людей, которые живут в ненадлежащих условиях и не получают необходимую помощь. versia.ru »

2019-5-2 15:58

Устроенный Россией показ подозрительной ракеты рассмешил США

Демонстрация российской крылатой ракеты 9М729 23 января является имитацией, риторикой и пропагандой. Об этом заявила заместитель госсекретаря США, отметив, что «это было просто смешно», поскольку показ ракеты в статике не является доказательством того, что дальность ее полета соответствует Договору РСМД. lenta.ru »

2019-1-29 02:14

Генпрокуратура не расценила устроенный Алексеем Паниным скандал в самолете как дебош

По словам официального представителя ведомства, актера оштрафуют только за курение в авиалайнере tass.ru »

2018-12-6 13:13

ИГ взяло ответственность за устроенный взрыв на востоке Афганистана

Боевики из запрещенной в России группировки Исламское государство заявили о своей ответственности по взрыву в Афганистане. Погибли 26 человек. nation-news.ru »

2018-6-16 20:20

Американец обнаружил под капотом автомобиля склад шишек, устроенный белками

В американском штате Мичиган автомобилист обратил внимание, что его автомобиль "Додж" издаёт во время езды странные звуки. Когда он со своим другом открыл капот, был шокирован найденным "складом". life.ru »

2018-5-16 04:37

Госдеп «пнул» Авакова: устроенный радикалами цыганский погром может лишить Киев американских преференций

Украина может лишиться американских преференций после цыганского погрома в Киеве. riafan.ru »

2018-4-28 16:13

Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео

"Заткни свой рот поганый", - агрессивно настроенная женщина представилась "женой депутата" и пообещала устроить неприятности пассажирке, летевшей с ней одним рейсом из Москвы в Бейрут. Автор видео утверждает, что причиной конфликта стало разложенное кресло и разлитый сок. vesti.ru »

2018-2-24 16:06

Устроенный радикалами погром в магазине H&M в ЮАР попал на видео

В сети появилась видеозапись, на которой радикалы громят один из магазинов H&M в южноафриканской Претории. Сообщается, что подобные акции прошли в нескольких крупных городах страны. Таким образом люди выразили протест против рекламы, на которой темнокожий мальчик одет в толстовку с надписью «Самая классная обезьянка в джунглях». Читать далее russian.rt.com »

2018-1-14 14:15

Рязанских врачей уволили за банкет, устроенный в разгар рабочего дня

Министерство здравоохранения по Рязанской области отреагировало на появление в СМИ видеозаписи, на которой врачи местного кардиологического диспансера устроили застолье во время работы. При этом в это время помощи дожидались пациенты. social.mk.ru »

2018-1-11 14:19

Липецкие депутаты показали силовикам устроенный их коллегами погром в кафе

В ходе сессии Совета депутатов Липецкой области один из депутатов поднял тему «полицейско-бандитского беспредела» в городе Елец. Павел Евграфов рассказал об инциденте в кафе «Каракум», подкрепив свои слова видеозаписью произошедшего там массового избиения посетителей. incident.mk.ru »

2017-12-15 14:12

СМИ рассказали, как Путин гасит пожар, устроенный США на Ближнем Востоке

Посредничество в мирном урегулировании израильско-палестинского конфликта является одной из самых сложных задач в мире, но у президента России Владимира Путина в этом деле уже есть одно преимущество перед своим коллегой Трампом. Путин слушает. riafan.ru »

2017-12-8 22:08

Петербурженка требует от Минфина компенсацию за устроенный ФСБ погром в квартире

Навести порядок в своей однушке пытается жительница Санкт-Петербурга. Она через суд добивается компенсации за погром, который устроили силовики. Сотрудники ФСБ проводили в квартире спецоперацию по задержанию террористов. ntv.ru »

2017-12-5 14:32

Захарова назвала «фантомной болью» устроенный в Киеве «ялтинский» форум

Спикер МИД РФ Мария Захарова заявила, что решение Киева назвать проходящий в украинской столице форум «ялтинским» является примером фантомной боли по Крыму riafan.ru »

2017-9-15 18:33

Притон, устроенный пенсионеркой-рецидивисткой, разогнали во Владикавказе

Во Владикавказе полицейские нашли и ликвидировали притон, который устроила у себя в квартире неоднократно судимая пенсионерка. Такое сообщение размещено на сайте МВД по Северной Осетии. Участковым сообщили оперативную информацию о том, … vestikavkaza.ru »

2017-6-4 21:41

Захарова пожаловалась на устроенный американскими журналистами «базар»

Глава МИД России Сергей Лавров сделал замечание поднявшим шум американским журналистам перед встречей с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, рассказала официальный представитель ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2017-4-12 12:46

Захарова пожаловалась на устроенный американскими журналистами «базар»

Глава МИД России Сергей Лавров сделал замечание поднявшим шум американским журналистам перед встречей с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом во вторник, 12 апреля, в своем Facebook рассказала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. news.yandex.ru »

2017-4-12 12:46

Американец превратил устроенный соседом по квартире бардак в арт-объекты

Житель Лос-Анджелеса, уставший от неаккуратного соседа по квартире, превратил бардак в совместном жилище в «пассивно-агрессивную арт-галерею». Результат трудов мужчина опубликовал в своем Twitter-аккаунте, собрав порядка 7,6 тысячи лайков и около 3,7 тысячи репостов. lenta.ru »

2017-3-22 07:06

Устроенный Обамой транспортный коллапс не помешал Лаврову добраться до ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров решил не дожидаться, пока пробка на Манхэттене начнет двигаться, и пошел на Генассамблею ООН пешком. riafan.ru »

2016-9-20 18:03

Устроенный Западом и США переворот в Ливии обернулся годами хаоса для североафриканской страны

Хаос в Ливии продолжается с тех пор, как поддержанные НАТО силы свергли режим Муаммара Каддафи в октябре 2011 года. Западные державы все больше беспокоятся из-за того, что так называемое «Исламское государство» (ИГ, запрещено в РФ и ряде других стран) увеличило присутствие в североафриканском государстве. versia.ru »

2016-8-25 10:00