Результатов: 36

Стало известно о проверке полицией интервью Собчак с Паниным

Полиция направила на лингвистическую экспертизу интервью актера Алексея Панина журналистке Ксении Собчак. Об этом заявляет Mash. Интервью вышло на YouTube 31 июля. В нем артист рассказал Собчак об отъезде из России, жизни в Испании и работе с российскими режиссерами, а также о своих сексуальных предпочтениях. lenta.ru »

2023-10-9 18:28

В Таллине и Риге отменили спектакли с Паниным после "фекального" шоу и дебоша в стриптиз-клубе

В Эстонии объявили об отмене комедийного спектакля "Скамейка" с участием актёра Алексея Панина и украинской актрисы Веры Куценко после его дебоша и привода в полицию. Об этом пишут местные СМИ. life.ru »

2023-9-14 13:51

Собчак ответила на новость о проверке ее интервью с Паниным на пропаганду терроризма

Телеведущая Ксения Собчак недавно выложила на своем YouTube-канале интервью с Алексеем Паниным (внесен в списки террористов и экстремистов, признан иноагентом), в котором он резко негативно высказывался в отношении России и ее граждан social.mk.ru »

2023-8-3 17:51

Ксения Собчак оправдалась за интервью с Алексеем Паниным

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Оправдывая беседу с Алексеем Паниным, журналистка Ксения Собчак заявила, что у маньяков и других антигероев можно и нужно брать интервью. Она также заявила, что ей как журналисту интересен «момент перехода черты». fedpress.ru »

2023-8-2 17:07

Мизулина попросила Следственный комитет проверить интервью Собчак с Паниным

Лига безопасного интернета направила обращение в Следственный комитет с просьбой проверить интервью Алексея Панина Ксении Собчак. По мнению главы организации Екатерины Мизулиной, в ролике актер «публично призывает к развалу России и убийству президента России Владимира Путина» forbes.ru »

2023-8-3 15:48

Собчак проверят на оправдание терроризма из-за интервью с Паниным

Телеведущую и журналистку Ксению Собчак проверят на оправдание терроризма. Как стало известно Mash, причиной послужило интервью с актером Алексеем Паниным. В видео был вставлен скриншот поста актера, в котором он восхищался терактом на Крымском мосту, который произошел в 2022 году. lenta.ru »

2023-8-2 14:07

Собчак ответила обвинившему ее в лицемерии из-за интервью с Паниным комику

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак ответила на обвинения комика Руслана Белого в лицемерии, которое юморист усмотрел в ее интервью с актером Алексеем Паниным. «Припоминать спустя 20 лет человеку то, что он делал в юности и ранней молодости — не большого ума дело», — написала она. lenta.ru »

2023-8-1 20:30

Манукян оценил поддержку ВСУ «отбитым» Данилко и «чудаком» Паниным

Украинский певец Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, выступил на концерте в поддержку Вооруженных сил Украины. Мероприятие проходило в одном из городов Испании. Концерт Данилко посетил актер Алексей Панин, который в очередной раз шокировал публику своим поведением, поцеловавшись с пенсионеркой на сцене. riafan.ru »

2023-2-20 09:32

Пресняков отчитал отца после драки с Паниным: «Нафига выкладывать этот зашквар»

Внук Аллы Пугачевой сначала похвастался, что у него было всего три дня на обучение боксу, а после ему стало стыдно за свою драку со скандальным актером. 5-tv.ru »

2022-1-8 08:28

Исповедь не удалась: Как Рома Жёлудь стал вторым Паниным и кто в этом виноват

Кумир миллионов детей и блогер, который может переспать с пятью партнёрами за ночь. Да, это один и тот же человек, но с разницей в десять лет. life.ru »

2021-12-10 00:40

Исповедь не удалась : Как Рома Жёлудь стал вторым Паниным и кто в этом виноват

Кумир миллионов детей и блогер, который может переспать с пятью партнёрами за ночь. Да, это один и тот же человек, но с разницей в десять лет. life.ru »

2021-12-10 00:40

Соловьёв назвал Мамаева ничтожеством и сравнил со скандалистом Паниным

После тюремного заключения и шумихи вокруг развода спортсмена с супругой Аланой о том, что Мамаев — футболист, никто и не вспомнит, уверен телеведущий. life.ru »

2021-8-30 15:38

«Вел себя фантастически деликатно!» — Макеева вспомнила про интим с покойным Паниным

Знаменитый актер умер 6 марта 2013 года. Молодая звезда до сих пор благодарна ему за важные жизненные уроки. 5-tv.ru »

2021-7-27 10:25

Прямой эфир. Макеева рассказала о съемках постельной сцены с Андреем Паниным

В эфире канала "Россия 1" Анастасия Макеева поделилась воспоминаниями о съемках откровенной сцены с Андреем Паниным. Актриса заявила, что ее партнер был невероятно деликатен, и это очень помогло ей преодолеть волнение и страх. vesti.ru »

2021-7-27 10:16

Судьба Игоря Миркурбанова: отказался сниматься у Спилберга, но помчался к Дыховичному

В юности Игорь Миркурбанов не думал об актерской карьере: учился в нескольких технических вузах, работал на заводе и на кладбище, даже фарцевал, то и дело попадая в опасные истории. Потом вместе с другом Андреем Паниным он поехал покорять Москву и стал известен всей стране. vesti.ru »

2020-8-27 16:17

Опубликовано видео с Паниным, назвавшим Кокшенова бездарным и «деревянным»

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видеокомментарий актера Алексея Панина, раскритиковавшего покойного народного артиста России Михаила Кокшенова как артиста... rosbalt.ru »

2020-6-8 11:18

"Мерседес" с Паниным столкнулся с двумя такси в центре Москвы

Актер Алексей Панин попал в ДТП в центре Москвы. За рулем была его девушка. Актер от резкого торможения ударился головой, но от госпитализации отказался. vesti.ru »

2018-12-10 10:44

Генпрокуратура не расценила устроенный Алексеем Паниным скандал в самолете как дебош

По словам официального представителя ведомства, актера оштрафуют только за курение в авиалайнере tass.ru »

2018-12-6 13:13

В аэропорту разъяснили ситуацию с Паниным

Актер Алексей Панин попросил снять его с рейса в аэропорту Симферополя после посадки, дебоша не было, сообщили в аэропорту. Источник в аэропорту сообщил, что Панин «не дебоширил, а просто попросил снять его с рейса, он что-то почувствовал неладное», передает ТАСС. vz.ru »

2018-8-17 09:55

Баскетбольный «Зенит» пополнился форвардом Паниным

Легкий форвард Вадим Панин подписал соглашение с петербургским «Зенитом». Контракт с 34-летним баскетболистом рассчитан на один сезон. Об этом сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. riafan.ru »

2018-8-13 09:10

Скандал с Алексеем Паниным: его ищет ГИБДД за непристегнутый ремень

Артист Алексей Панин, живущий по принципу «ни месяца без скандалов», станет объектом охоты для сотрудников столичной ГИБДД social.mk.ru »

2018-2-1 16:35

В интернете появилось видео с актером Паниным, орально ублажающим мужчину

В Сети всплыло очередное провокационное видео с участием Алексея Панина, на котором он занимается оральным сексом с другим мужчиной social.mk.ru »

2017-6-7 14:08

Роскомнадзор повременит с проверкой НТВ за интимное видео с Паниным и собакой

Роскомнадзор не будет проводить проверку НТВ в связи с показанным в эфире интимным видео, на котором якобы запечатлен актер Алексей Панин и собака. В ведомстве заявили, что официальных жалоб на программу пока не поступало. lenta.ru »

2016-10-25 15:04