Результатов: 8

Бородин раскрыл, кто помогает Ивлеевой и другим оскандалившимся звёздам попасть в ДНР

Провинившихся российских артистов везут в Донбасс влиятельные предприниматели и "силовые бизнесмены", заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, комментируя возможную поездку блогерши Анастасии Ивлеевой в ДНР. life.ru »

2024-2-22 17:49

Названы 5 молодых звёзд, которые придут на смену оскандалившимся Киркорову и Лолите

После скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой поубавилось число музыкантов, которых готовы слушать россияне. Кто из молодых артистов может занять место старых кумиров? life.ru »

2024-1-20 22:21

Студия Warner Bros. показала дебютный постер «Флэша» с оскандалившимся Эзрой Миллером

Студия Warner Bros. опубликовала первый постер супергеройского фильма «Флэш». Главную роль в нем сыграл оскандалившийся актер Эзра Миллер. riafan.ru »

2023-2-11 10:18

"Больно. Дорого. Без гарантий": репортер НТВ поговорил с оскандалившимся психологом Ройтманом

На раскрученные тренинги модного психолога Александра Ройтмана выстраивались длинные очереди. Желающих попасть на прием не отпугивал даже рекламный слоган "Больно. Дорого. Без гарантий". И это было действительно дорого: за трехдневный марафон психологических самоистязаний клиенты выкладывали десятки тысяч рублей, чтобы на собственной шкуре убедиться, что это действительно больно. ntv.ru »

2018-4-30 20:13

"Не увидел ни Кокорина, ни Мамаева". Мутко запретит оскандалившимся футболистам выступать за сборную

Глава РФС, министр спорта Виталий Мутко изучил видео вечеринки в Монте-Карло, на которой футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев только на шампанское потратили, по некоторым данным, 250 тысяч евро. ura.ru »

2016-7-7 14:09