Названы 5 молодых звёзд, которые придут на смену оскандалившимся Киркорову и Лолите

2024-1-20 22:21

После скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой поубавилось число музыкантов, которых готовы слушать россияне. Кто из молодых артистов может занять место старых кумиров?

Подробнее читайте на ...

названы молодых звёзд придут смену оскандалившимся киркорову лолите

Фото: nsn.fm

«Кем я буду работать?»: Названы три главные проблемы молодых людей

Член координационного совета Молодежной организации ЛДПР Дмитрий Матюшенков заявил НСН, что более острой становится проблема неравенства молодежи в Москве и регионах. nsn.fm »

2023-06-23 10:12

Фото: lenta.ru

Названы основные причины выпадения волос у молодых женщин

Дерматовенеролог-трихолог Юлия Нагайцева рассказала, какие факторы могут спровоцировать ускоренную потерю волос. По ее словам, привести к выпадению волос могут перенесенные инфекционные заболевания, в том числе COVID-19, прием противовоспалительных и обезболивающих препаратов и ряд других причин. lenta.ru »

2023-03-14 18:21

Фото: lenta.ru

Названы причины отсутствия секса у молодых мужчин

Специалист по отношениям Наталья Кобылкина назвала причины отсутствия секса в жизни молодых мужчин. Она рассказала, что мужчины предпочитают тратить время и силы на работу, спортзал и друзей, а не на ухаживания за женщинами. lenta.ru »

2023-02-26 13:48

На форуме «Дигория» названы имена лучших молодых политологов России

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. На церемонии закрытия IV форума «Дигория» объявлены победители II Национальной премии молодых политологов России. Лидеров выбирали в трех номинациях. fedpress.ru »

2022-08-13 18:51

Названы имена победителей первой премии Росмолодёжи "Время молодых"

Признание за свой многолетний труд получили руководители и специалисты органов сферы молодёжной политики, молодёжные лидеры, подростки, педагоги-наставники, авторы инклюзивных общественных инициатив. life.ru »

2021-12-15 04:01

Фото: lenta.ru

Названы гонорары молодых российских звезд

Менеджеры молодых российских звезд раскрыли их гонорары за осенние выступления. Самыми востребованными артистами были названы рэперы Моргенштерн и Джиган. Первый готов появляться как на днях рождения, так и на свадьбах, — за это он берет 5 миллионов рублей, не считая райдера. lenta.ru »

2021-09-15 16:04

Названы самые высокооплачиваемые вакансии для молодых специалистов

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Наиболее высокие зарплаты в России обещают молодым специалистам по пекарному делу, официантам и слесарям-сантехникам. Об этом сообщают результаты исследования сервиса по подбору вакансий «Работа.ру». fedpress.ru »

2021-08-24 06:42

Названы лауреаты премий президента России для молодых деятелей культуры

Стали известны лауреаты премий президента России для молодых деятелей культуры. Их имена объявил советник главы государства Владимир Толстой на пресс-конференции в Москве. Это дирижер Димитрис Ботинис, актриса Анна Чиповская и композитор Эльмир Низамов. tvzvezda.ru »

2021-03-23 16:29

Фото: lenta.ru

Названы опасные последствия COVID-19 для молодых людей

Названы опасные последствия длительного COVID-19 для молодых людей. Соответствующее исследование британских ученых Coverscan опубликовано на портале MedRxiv. org. У четверти пациентов были повреждены два или более органов. lenta.ru »

2020-11-17 04:20

Фото: lenta.ru

Названы ключевые качества молодых специалистов при приеме на работу

При отборе молодых специалистов у работодателей на первом месте стоят деловые качества кандидата, а самой востребованной личностной компетенцией они назвали мотивацию достижений, говорится в исследовании сервиса по поиску работы. lenta.ru »

2020-08-13 05:52

Названы последствия COVID-19 для здоровья молодых людей

Молодые люди, переболевшие COVID-19, могут, как следствие, неделями восстанавливаться даже от легкой инфекции даже если ранее у них не было проблем со здоровьем. Об этом сообщается в докладе Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) США. tvzvezda.ru »

2020-07-25 09:03

Фото: lenta.ru

Названы сроки введения запрета алкоголя для молодых россиян

Минздрав рассчитывает, что законопроект о запрете на продажу алкоголя лицам младше 21 года будет принят в течение года. «Не знаю, в эту сессию или нет, есть определенная очередность, но мы хотели бы, чтобы в течение года это было принято», — отметила глава ведомства Вероника Скворцова. lenta.ru »

2019-09-05 12:23

Фото: lenta.ru

Названы способы привлечения молодых учителей в российские школы

В России молодых педагогов больше всего привлекают стабильность заработной платы, удобный график и интерес к профессии. Уточняется, что объем заработной платы и социальный статус практически не рассматривались педагогами в качестве главных стимулов для молодых специалистов в школах. lenta.ru »

2019-07-10 16:22

Названы причины роста заболеваемости раком кишечника у молодых людей

Учёные связывают рост случаев заболевания раком толстой и прямой кишки среди молодых людей с распространением ожирения и неправильным питанием, сообщает The Lancet Gastroenterology & Hepatology. Читать далее... life.ru »

2019-05-18 11:26

Фото: lenta.ru

Названы любимые автомобили молодых россиян

Российский автомобильный онлайн-сервис Autospot.ru выяснил, какие автомобильные бренды предпочитают россияне в возрасте от 18 до 24 лет, когда покупают свою первую машину. Самым популярным первым автомобилем среди молодежи из других регионов оказался Hyundai Solaris, среди москвичей — BMW 3-й и 5-й серий. lenta.ru »

2019-04-17 11:31

Названы регионы с самым высоким уровнем безработицы среди молодых

По словам эксперта, в них либо нет работы, либо полученное в вузах и техникумах образование не востребовано. В России есть ряд регионов, в которых безработица среди молодёжи — выпускников учебных заведений в возрасте от 20 до 24 лет — превысила 50%. life.ru »

2019-03-11 11:59