Результатов: 55

Россиянин поссорился с сестрой и до смерти забил ее деревянным стулом

В Удмуртской Республике Балезинский районный суд приговорил 53-летнего местного жителя к восьми годам лишения свободы за забитую до смерти деревянным стулом сестру. В июле 2023 года, на почве распития алкоголя подсудимый поссорился с женщиной. Он ударил ее ножкой стула и до смерти избил. lenta.ru »

2024-4-5 20:19

Ревнивый россиянин забил супругу деревянным предметом

В Удмуртской Республике задержали 34-летнего россиянина, обвиняемого в расправе над супругой. 1 февраля обвиняемый устроил застолье со своей 33-летней женой. В ходе распития алкоголя между супругами произошла ссора на почве ревности. lenta.ru »

2024-2-5 20:22

Москвич забил друга деревянным предметом в подъезде на Планерной

Главк СКР по Москве сообщил в своем телеграм-канале о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего incident.mk.ru »

2024-1-15 14:36

В Нижнем Новгороде уличного кота насквозь проткнули деревянным колом

В Нижнем Новгороде неизвестные насквозь проткнули кота деревянным колом. Животное прооперировали, но оно находится в тяжёлом состоянии. Зоозащитники собирают деньги на его лечение, а полиция устанавливает подробности случившегося. life.ru »

2023-11-9 18:08

Россиянин до смерти забил деревянным табуретом друга жены из ревности

В Ямало-Ненецком автономном округе суд рассмотрит дело 38-летнего мужчины об убийстве 41-летнего мужчины. В ночь на 14 октября 2022 года в поселке Ханымей Пуровского района пьяный фигурант пришел к соседям и увидел там свою супругу в компании мужчин. Из-за чувства ревности он схватил табурет. lenta.ru »

2023-2-7 08:25

Пьяный внук до смерти забил 83-летнюю бабушку деревянным бруском в ЯНАО

Пьяный внук до смерти забил 83-летнюю бабушку деревянным бруском в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Молодой человек повздорил с родственницей и набросился на нее с кулаками, сообщает СУ СК РФ по ЯНАО. riafan.ru »

2023-2-2 13:24

На Ямале 19-летний внук до смерти забил бабушку деревянным бруском и заснул пьяным сном

Трагический инцидент произошёл в селе Халясавэй Пуровского района. Как сообщает пресс-служба регионального Следкома, 19-летний внук пришёл домой пьяным и убил свою 83-летнюю бабушку, которая начала его ругать. life.ru »

2023-2-2 11:42

В российском регионе 19-летний внук забил бабушку до смерти деревянным бруском

В Ямало-Ненецком автономном округе 19-летний внук убил свою 83-летнюю бабушку. Накануне 30 января в селе Халясавэй Пуровского района пьяный фигурант вернулся домой и стал себя агрессивно вести. Мать решила уйти из дома и оставила сына наедине с бабушкой. lenta.ru »

2023-2-2 08:48

Заслуженный мастер спорта Алексей Глушков: обычная школа с деревянным залом готовит для России олимпийских чемпионов

В 1991 году был открыт спортивно-педагогический комплекс «Спарта» (сегодня - Колледж физической культуры и спорта «Спарта» департамента спорта города Москвы). Спецкор «АН» Александр Саргин поговорил с легендарным спортсменом, борцом греко-римского стиля Алексеем Глушковым. argumenti.ru »

2022-12-11 15:44

В Улан-Удэ мужчина забил собутыльника деревянным табуретом в гостях

Житель Улан-Удэ жестоко расправился с собутыльником и стал фигурантом уголовного дела. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе республиканского управления СК России. riafan.ru »

2022-12-9 17:14

В Одессе памятник Екатерине Великой обнесли деревянным забором и обмотали черной пленкой

В Одессе обнесли забором и обмотали черной пленкой памятник Екатерине II в историческом центре города. Об этом сообщают одесские паблики, размещая фото и видео с изображением монумента. argumenti.ru »

2022-11-7 16:11

В Одессе памятник Екатерине II из-за вандалов обнесли деревянным забором

Памятник российской императрице Екатерине II в Одессе оградили деревянным забором после случаев многочисленных вандализма в отношении монумента, который планируют снести в ближайшее время.. versia.ru »

2022-11-6 11:49

Памятник Екатерине II в Одессе оградили деревянным забором

Памятник российской императрице Екатерине II, расположенный в Одессе, оградили деревянным забором после ряда актов вандализма. Ранее мэр города Геннадий Труханов заявил, что большинство местных жителей проголосовали за снесение посвященного императрице монумента с Екатерининской площади. lenta.ru »

2022-11-6 11:00

Петербурженку, избившую деревянным мечом чужих детей и сотрудницу полиции, оштрафовали на 13 тысяч рублей

Приморский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении местной жительницы Ольги Золотаревой, напавшей на двух детей и ударившей вступившуюся... rosbalt.ru »

2022-6-1 17:24

Двое россиян забили пенсионерку деревянным бруском и задушили подушкой

Курский областной суд приговорил двоих жителей Рыльского района к реальным срокам по делу об убийстве 83-летней пенсионерки. По данным следствия, 5 февраля злоумышленники проникли через окно в дом к потерпевшей, затем избили ее деревянным бруском по голове и шее, после чего задушили подушкой и завернули тело в одеяло. lenta.ru »

2022-4-5 18:12

МИД: Угрозы США сделать рубль «деревянным» – это фантастика

Об этом заявил директор департамента экономического сотрудничества МИДа Дмитрий Биричевский. «Можно, конечно, попытаться запретить каким-то отдельным участникам финансового рынка определенные операции в американской юрисдикции или с американскими компаниями, что в общем-то часто бывает. kapital-rus.ru »

2021-12-28 10:26

В России оценили возможность рубля стать «деревянным» из-за США

Директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский высказался о роли доллара как международной валюты. В интервью РИА Новости он также дал прогнозы о будущем рубля и отключении страны от международной межбанковской системы SWIFT. lenta.ru »

2021-12-28 06:55

В МИД России рассказали о перспективах рубля стать «деревянным» из-за США

Перспектива ограничить конвертацию рубля как национальной валюты, снова сделать его «деревянным» из-за США — это из разряда фантастики, заявил директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский. По его словам, это «крайне экзотические меры». lenta.ru »

2021-12-28 05:42

С деревянным щитом и "мечом": Неадекватного мужчину сбили при попытке перебежать 10-полосный Кутузовский проспект

Задуманное ему почти удалось осуществить. При ударе пешехода подкинуло на несколько метров. life.ru »

2021-11-5 22:40

В Пензе снесли еще одно здание с уникальным деревянным фасадом

Дом на улице Калинина, 16 построили во второй половине XIX века. Его первый этаж был каменным, а второй – деревянным, с богатым декором и сложной прорезью. По словам председателя пензенск… 7x7-journal.ru »

2021-7-24 18:03

Кокорина посчитали «деревянным» после дебюта в «Фиорентине», а Миранчук стал лучшим игроком «Аталанты» по итогам января

Околоспортивные итальянские СМИ уделяют немало внимания российским футболистам, которые выступают в Серии А. К Алексею Миранчуку, который провёл в бергамской «Аталанте» уже несколько месяцев, журналисты относительно благосклонны, а вот Александр Кокорин, который провел первый матч за «Фиорентину», удостоился эпитетов «деревянный» и «оштукатуренный». versia.ru »

2021-2-8 23:35

В Невьянске будут судить мужчину, который убил знакомого деревянным бруском, заподозрив его в краже денег

В Невьянске перед судом предстанет ранее судимый 28-летний местный житель, который убил знакомого деревянным бруском, заподозрив его в краже денег. justmedia.ru »

2020-10-5 13:07

В Свердловской области будут судить отморозков, которые зверски убили трех человек консервным ножом

В Свердловском областном суде будут судить трех жителей поселка Верхние Серги в возрасте от 20 до 25 лет за зверские убийства людей консервным ножом и деревянным черенком. Двое из обвиняемых ранее были судимы. justmedia.ru »

2020-9-19 14:48

В Невьянске местный житель убил знакомого деревянным бруском, заподозрив его в краже денег

В Невьянске 28-летний ранее судимый местный житель убил знакомого деревянным бруском, заподозрив его в краже денег. После совершения преступления мужчина скрылся, но затем сам позвонил в полицию и сознался в содеянном. justmedia.ru »

2020-9-11 08:20

Опубликовано видео с Паниным, назвавшим Кокшенова бездарным и «деревянным»

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видеокомментарий актера Алексея Панина, раскритиковавшего покойного народного артиста России Михаила Кокшенова как артиста... rosbalt.ru »

2020-6-8 11:18

Васильева ответила на слова Панина, назвавшего Кокшенова «деревянным» актером

Народная артистка Российской Федерации Татьяна Васильева ответила на высказывание актера Алексея Панина, назвавшего недавно ушедшего из жизни народного артиста России Михаила Кокшенова «самым бездарным режиссером» и «деревянным» актером. vm.ru »

2020-6-7 14:13

Карантин ударил в голову. Власти Иваново приняли решение заколотить деревянным забором спортивную площадку

Заграждение из досок на спортивной площадке с тренажерами в Иваново появилось 27 мая. Таким образом городские власти продолжают бороться с нарушителями режима самоизоляции argumenti.ru »

2020-5-31 18:19

В Москве мужчина забил до смерти женщину деревянным бруском и выкинул ее труп в «мусорку»

Задержан предполагаемый убийца женщины, тело которой было найдено в мусорном контейнере в Москве. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2019-2-11 10:21

В Москве мужчина забил до смерти женщину деревянным бруском и выкинул ее труп на «мусорку»

Задержан предполагаемый убийца женщины, тело которой было найдено в мусорном контейнере в Москве. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2019-2-11 10:21

Сибирские коммунальщики пригрозили должникам деревянным туалетом

Одна из управляющих компаний (УК) Иркутска запустила акцию «Туалет для должников», призванную напомнить неплательщикам за коммунальные услуги о необходимости оплаты. Представители УК установили во дворе жилого дома №193 по улице Розы Люксембург, в котором проживает много должников, деревянный туалет. lenta.ru »

2018-11-22 17:20

Антон Орехъ, Преимущественно с деревянным каркасом

Людей на самом деле начинают преследовать только за факт недовольства властью. Без брани, без оскорблений, без призывов к изменению государственного строя Бурятии – просто недовольство... echo.msk.ru »

2018-11-8 17:58

На Каме пассажирский теплоход столкнулся с деревянным причалом

В Удмуртии произошло ЧП на реке Каме. В Сарапуле пассажирский теплоход "Капитан Пушкарев", на борту которого находились 147 пассажиров (из них 6 детей) и 49 членов экипажа, при маневрировании столкнулся с деревянным причалом. По предварительным данным, пострадавших нет. vesti.ru »

2018-8-17 18:25

В Петрозаводске любовники забили до смерти пенсионерку деревянным стулом

Следователи городского отдела по Петрозаводску закончили расследование уголовного дела в отношении 55-летнего мужчины и 54-летней женщины. Как полагают правоохранители, они избили, а после стулом убили 80-летнюю женщину, когда сами были в нетрезвом состоянии. life.ru »

2018-6-6 15:43

Из бревна и палок: бойцы ВСУ похвастались деревянным «Джавелином» в Донбассе

Украинские военные опубликовали в Twitter фотографию, на которой один из силовиков позирует с грубой копией американского «Джавелина». riafan.ru »

2018-5-30 20:26

Нападающего сборной России сравнили с деревянным чурбаном

Спортивный комментатор высказался в адрес нападающего сборной России по футболу, заявив, что ее нападающий Антон Заболотный, выступающий за санкт-петербургский клуб «Зенит», играет не лучше, чем «деревянный чурбан неправильной формы». versia.ru »

2018-3-29 08:40

Футболиста сборной России сравнили с деревянным чурбаном

Журналист Василий Уткин высказался о сборной России по футболу. Комментатор раскритиковал нападающего санкт-петербургского «Зенита» Антона Заболотного. «Деревянный чурбан неправильной формы произведет больше касаний мяча в игре сборной России, чем Заболотный», — заявил Уткин. lenta.ru »

2018-3-29 06:48

Саратовца избили деревянным наличником от дверного косяка

В Саратове 30-летний местный житель жестоко отлупил деревянным наличником брата своей сожительницы, который заступился за нее в ходе семейных разборок. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по региону. informus.ru »

2018-1-29 17:44

Глава Минстроя пожаловался на предвзятое отношение россиян к деревянным домам

Россияне все еще предвзято относятся к деревянному домостроению. Об этом в ходе Восточного экономического форума заявил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, посетовав на сложившийся определенный стереотип из-за построенных в прошлом зданий. lenta.ru »

2017-9-6 09:09

СМИ: ракеты КНДР могут быть деревянным фейком

Западные журналисты, побывавшие в Пхеньяне на параде в честь 105-летия бывшего лидера страны Ким Ир Сена, подозревают власти КНДР в демонстрации фальшивой военной техники. Представителей зарубежных СМИ смутил "вздернутый" нос одной из ракет. vesti.ru »

2017-4-17 15:51