Результатов: 40

Крымский мост оградили противодиверсионными боновыми заграждениями

Крымский мост дополнительно оградили специальными противодиверсионными боновыми заграждениями, которые должны защитить объект от надводных и подводных дронов, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-7-31 09:51

Памятник Екатерине II в Одессе оградили деревянным забором

Памятник российской императрице Екатерине II, расположенный в Одессе, оградили деревянным забором после ряда актов вандализма. Ранее мэр города Геннадий Труханов заявил, что большинство местных жителей проголосовали за снесение посвященного императрице монумента с Екатерининской площади. lenta.ru »

2022-11-6 11:00

Противолодочные самолеты оградили минами подлодки «противника» на учениях

Экипажи противолодочных самолетов Ил-38 и Ил-38Н морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ) в ходе стратегического учения оградили минами подлодки условного противника, сообщили в Минобороны России. Ил-38 и Ил-38Н могут нести противолодочные ракеты, торпеды, мины и бомбы. lenta.ru »

2022-9-5 04:30

Военные оградили место встречи Путина и Байдена

Швейцарские военнослужащие обеспечивают охрану предстоящего саммита. Вдоль Женевского озера развешаны флаги России и США. Тем временем на пляже, рядом с колючей проволокой отдыхают местные жители, а озеро патрулируют военные катера. lenta.ru »

2021-6-15 21:01

Байдена оградили от журналистов после одного его вопроса

Сотрудники администрации президента США Джо Байдена оградили главы государства от журналистов после одного его вопроса, озвученного в ходе встречи с прессой в Белом доме. Внимание на инцидент, попавший на видео, которое успело разойтись по социальным сетям, обратил ряд правых сайтов. lenta.ru »

2021-3-25 15:59

В Рязани полицейские оградили владельцев дорогих иномарок от воров

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Рязани троих подозреваемых в хищении денег и других ценных предметов из дорогих автомобилей зарубежного производства. versia.ru »

2020-7-2 16:14

Переполненный горожанами Парк 300-летия Петербурга оградили новым забором (фото)

За последние недели в центр внимания попал Парк 300-летия Петербурга, в который хлынули отдыхать горожане. Как сообщают очевидцы, администрация установила... rosbalt.ru »

2020-6-25 16:53

Неотложная помощь: как власти оградили бизнес от влияния пандемии

Восьмого июня вступил в силу закон №166-ФЗ о «неотложных мерах», направленных на поддержку экономики и предотвращения последствий распространения коронавируса. Управляющий партнер ART DE LEX Дмитрий Магоня разбирает, на что теперь может рассчитывать бизнес. forbes.ru »

2020-6-15 12:19

Проект, Игра в пул: как Путина оградили от журналистов

Все чаще Кремль выгонял из пула наиболее активных журналистов. В 2000-х изгоняли только тех, кто откровенно насмехался над главой государства. Но в последнее время отстраняют просто энергичных... echo.msk.ru »

2019-12-4 12:18

Фанатов «Спартака» оградили решеткой и заперли на стадионе

Российский футбольный союз (РФС) рассмотрит инцидент с болельщиками столичного «Спартака», который произошел на стадионе в Набережных Челнах во время матча Олимп Кубка России между красно-белыми и местным «КАМАЗом». Болельщики гостей были вынуждены смотреть игру за решеткой. lenta.ru »

2019-9-26 13:00

Общественное пространство "Яма" в Москве оградили забором

По словам рабочих, там планируется ремонт. Ранее активисты "Лев против" проводили там рейды, которые заканчивались потасовками и задержаниями svoboda.org »

2019-6-28 09:35

Крым оградили от Украины забором

В районе Перекопского перешейка на севере Крыма возвели и ввели в эксплуатацию пограничное заграждение. На заграждении длиной более 60 километров размещено несколько сотен различных датчиков, оснащенных видеонаблюдением. Разрабатывать сооружение начали еще в 2015 году. lenta.ru »

2018-12-28 05:00

На популярном у россиян курорте ослов оградили от толстых туристов

Власти Греции запретили туристам с лишним весом кататься на ослах острова Санторини. Министерство сельского хозяйства Греции опубликовало свод новых правил, согласно которым ослам, перевозящим туристов на острове Санторини, запрещается поднимать более ста килограммов или больше одной пятой их веса. lenta.ru »

2018-10-9 22:09

«Детская площадка строгого режима»: в Омске качели и песочницы оградили колючей проволокой

В Омске игровую территорию частного детского сада обнесли забором с колючей проволокой. В сети новую достопримечательность назвали «детской площадкой строгого режима». Предполагается, что такие меры приняты для защиты от вандалов и безопасности детей. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-25 16:16

В Омске детскую площадку оградили забором с колючей проволокой

Жители Омска обратили внимание на детскую площадку, которую руководство детсада оградило колючей проволокой. По мнению омичей, только эта мера может спасти объект от вандалов. versia.ru »

2018-8-24 11:29

Детскую площадку в Омске оградили колючей проволокой

Детскую площадку в одном из домов Омска оградили от жителей забором с колючей проволокой. Фото участка, принадлежащего частному детскому саду, опубликовали в соцсетях. «Аттракцион "детская площадка строго режима". Привыкай смолоду», — говорится в комментарии к публикации. lenta.ru »

2018-8-24 04:52

Роналду оградили от фанатов двойным забором

Отель города Саранск «Меркури», где расположилась сборная Португалии по футболу, обнесли двойным ограждением. Городские власти установили второй ряд забора, перекрыв пешеходную зону рядом с гостиницей. lenta.ru »

2018-6-25 13:06

Головы украинцев оградили от дубинок

Кабинет министров Украины утвердил правила применения и перечень спецсредств, которые могут использовать военнослужащие Национальной гвардии. В частности, запрещено бить дубинками по голове, шее, ключице, половым органам и животу, а также использовать слезоточивые и раздражающие средства. lenta.ru »

2017-12-20 18:26

Берлинских школьников оградили стеной от проституток

Французская школа в Берлине потратила почти 57 тысяч евро на возведение полутораметрового забора вокруг учебного заведения. Стена призвана оградить учащихся от толп проституток. Колледж расположен на улице Курфюрстенштрассе, этот район считается в немецкой столице местным кварталом красных фонарей. lenta.ru »

2017-8-24 16:59

Школьников оградили от пункта продажи сигарет

Жители улицы Васильцовский Стан обратились в Кузьминскую межрайонную прокуратуру с жалобой на то, что магазин, торгующий сигаретами, работает слишком близко к школе. vm.ru »

2017-5-17 20:00

Жителей израильского города оградили от Смурфетты из-за угрозы возбуждения

Власти израильского города Бней-Брака убрали анимационного персонажа детского мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня» Смурфетту с рекламных киноплакатов из-за боязни возбудить жителей города. Героиню убрали с баннеров, чтобы избежать нарушения постановления, запрещающего помещать на баннеры изображения женщин. lenta.ru »

2017-3-31 12:04

В Кентукки законом оградили право выражать свои религиозные чувства в школах

Штат Кентукки принял закон, защищающий право выражать свои религиозные чувства в школах. Поводом для этого законопроекта послужила цензура. Во время рождественских праздников школьное начальство в округе Джонсон выкинуло из постановки по мотива ... regions.ru »

2017-3-10 17:22

«Теперь как зверь в клетке». Осужденную за репост воспитательницу оградили от других заключенных из-за конфликтов

Женщины начали допускать шутки и острые высказывания в ее адрес. justmedia.ru »

2017-2-27 09:00

Трамп-тауэр оградили грузовиками с песком

Возле небоскреба Трамп-тауэр в Нью-Йорке, где расположена штаб-квартира кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, образовался массивный заслон из грузовиков с песком. nsn.fm »

2016-11-9 23:47

Украинские военные оградили Крым колючей проволокой и выкопали противотанковые рвы

Начальник пресс-службы Херсонского пограничного отряда Максим Сорока рассказал, что украинские военные постоянно обустраивают и укрепляют границу с Крымом, в частности, уже вырыто около 13,5 км окопов и 4,5 км противотанковых рвов. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-21 12:07