Результатов: 10

Крымский мост оградили противодиверсионными боновыми заграждениями

Крымский мост дополнительно оградили специальными противодиверсионными боновыми заграждениями, которые должны защитить объект от надводных и подводных дронов, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-7-31 09:51

В ЕС предложили бороться с нелегальными мигрантами заграждениями на границах

На границах Евросоюза могут построить заграждения для предотвращения нового миграционного кризиса. За принятие таких решительных мер, направленных на борьбу с нелегальной миграцией в Европе, выступил председатель ведущей фракции Европарламента — Европейской народной партии (ЕНП) — Манфред Вебер. life.ru »

2022-12-19 04:38

Около 20 зубров могли застрять между заграждениями на польско-белорусской границе

В свою очередь в погранохране Польши сообщили, что патрули периодически видели вблизи границы одного зубра, который выглядел больным tass.ru »

2022-1-21 13:14

Оказавшихся между заграждениями двух стран мигрантов вывели в Польшу

Группу мигрантов из Сирии, которые находились у инженерных ограждений между белорусской и польской территорией, ночью вывели на территорию Польши, сообщил официальный представитель Госпогранкомитета Белоруссии Антон Бычковский. lenta.ru »

2021-11-14 13:23

Белый дом в Вашингтоне огородили заграждениями на случай беспорядков

Заграждения высотой 2,5 метра установили вокруг Белого дома в Вашингтоне на случай беспорядков, связанных с президентскими выборами в стране nsn.fm »

2020-11-4 20:59

Пляжи Анапы защитят от машин туристов заграждениями

Власти кубанской Анапы с июня ввели новые меры для воспрепятствования проезду автомобилей отдыхающих на пляжи - этому противостоят дорожные заграждения и мониторинговые группы, которые ведут постоянное наблюдение на территориях пляжей. … vestikavkaza.ru »

2018-6-4 21:09

Рождественские ярмарки в Германии решили окружить бетонными заграждениями

В связи с терактом в Берлине министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер поручил возвести бетонные блоки вокруг каждой рождественской ярмарки. По его словам, в ряде случае нужно предпринять эти меры как можно скорее. vz.ru »

2016-12-20 19:03

Корабли Каспийской флотилии справились с "минными заграждениями" на Каспии

Суда Каспийской флотилии ликвидировали "минные заграждения" в Каспийском море ходе внезапной проверки боеготовности войск, сказано в сообщении пресс-службы ЮВО. По легенде учений, группа тральщиков нашла минные … vestikavkaza.ru »

2016-8-28 20:20