Результатов: 48

MSK1.RU: Территорию Красной площади огородили железными заборами

Территорию Красной площади огородили железными заборами, сообщил корреспондент MSK1. RU. По сообщению издания, на всей территории Красной площади введено усиление, находятся силовики, автомобили полиции и Росгвардии, движение также перекрыто на Васильевском спуске. vz.ru »

2023-10-22 01:22

Полицейские огородили дом, в котором убили сына и тещу Стаса Намина

Полицейские огородили дом в подмосковной деревне Крюково, в котором убили сына и тещу известного композитора и продюсера Стаса Намина. Сейчас на месте трагедии работают следователи и сотрудники правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2023-10-19 16:04

Пруд в центре Краснодара огородили колючей проволокой: туристическая привлекательность

КРАСНОДАР, 21 июня, ФедералПресс. Пруд Круглик находится в центре Краснодара. Популярное место отдыха огородили колючей проволокой. fedpress.ru »

2023-6-21 13:58

Резиденцию премьера Великобритании огородили из-за подозрительного предмета

У резеденции премьер-министра Великобритании на Даунинг-стрит установили заграждения из-за обнаруженного на соседней правительственной улице Уайтхолл подозрительного предмета. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление полиции. lenta.ru »

2021-9-8 15:01

В Екатеринбурге сквер на Плотинке огородили забором за три недели до 9 Мая

В Екатеринбурге Исторический сквер на Плотинке огородили забором для монтажа концертной площадки к мероприятиям, приуроченным ко Дню Победы znak.com »

2021-4-20 13:49

Туристов египетского Шарм-эль-Шейха от опасностей огородили бетонной стеной

Для обеспечения безопасности туристов на отдыхе вокруг египетского курорта Шарм-эль-Шейх на Синайском полуострове возвели 36-километровую бетонную стену. Об этом сообщает газета Middle Eeast Monitor. mirnov.ru »

2021-2-11 17:13

Белый дом в Вашингтоне огородили заграждениями на случай беспорядков

Заграждения высотой 2,5 метра установили вокруг Белого дома в Вашингтоне на случай беспорядков, связанных с президентскими выборами в стране nsn.fm »

2020-11-4 20:59

В пермской деревне власти огородили телевышку, с которой дети отправляли учителям домашние задания

Власти огородили старую телевизионную вышку в деревне Новопетровка Пермского края, с которой школьники из-за плохого интернета отправляли домашние задания. versia.ru »

2020-5-13 20:18

Памятник Собчаку в Петербурге огородили забором перед визитом Путина для защиты президента

Памятник первому мэру Петербурга Анатолию Собчаку, расположенный на Васильевском острове, огородили прозрачным высоким забором znak.com »

2020-2-19 20:01

В ЦПКиО Екатеринбурга карусель для детей-инвалидов огородили цепью от других посетителей

В Екатеринбурге в центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Маяковского качели и карусель на одной из детских площадок огородили цепью znak.com »

2020-2-10 13:16

Российскую больницу огородили воротами без забора

В Череповце Вологодской области рядом с поликлиникой установили железные ворота с замком, но без забора, к которому бы они крепились. В пресс-службе вологодского отделения Северной железной дороги, к которому относится медучреждение, сообщили, что новый забор для поликлиники готов, но не согласован с чиновниками. lenta.ru »

2019-11-22 15:16

Урбанизм за забором. Зачем огородили московскую «Яму»?

В Москве ко Дню Города зачистили легендарную «Яму» на Покровском бульваре. Популярный амфитеатр обнесли забором и приставили охрану. Самая свободная площадь города стала режимным объектом. Почему власть боится открытых общественных пространств, собраний и митингов? Возможен ли урбанизм без участия граждан? В студии: Кирилл Пузанов, доцент Высшей школы урбанистики ВШЭ и Артем Лоскутов, художник. svoboda.org »

2019-9-5 19:00

«Яму» в Москве огородили забором из-за «активного использования» пространства

Коммунальщики огородили забором с баннерной сеткой общественное пространство «Яма» на Хохловской площади в Москве, куда в последнее время приходили активисты движения «Лев против», выступающего за здоровый образ жизни. lenta.ru »

2019-6-28 11:47

В Москве «Яму», отреставрированную год назад, вновь огородили строительным забором

Хохловскую площадь в Москве, среди молодежи известную как общественное пространство Яма , огородили строительным забором, хотя реставрация была проведена в прошлом году, сообщает МБХ медиа znak.com »

2019-6-28 22:06

«Колючка предусмотрена?» В Екатеринбурге элитную школу огородили глухим забором

В Екатеринбурге территорию школы № 10, считающейся в городе элитной, обнесли глухим забором, который больше бы подошел для исправительных учреждений znak.com »

2018-9-20 10:41

«Все озеро заборами огородили». В южноуральском городе захватчиков земель не могут привлечь к ответу

Озеро Тургояк обрастает заборами. Местные жители вместе с возможностью свободного доступа к воде теряют терпение, а власти и надзорные органы разводят руками: нарушителей штрафуют, но эффекта это не имеет. fedpress.ru »

2018-8-20 17:18

Ливневку, в которую в Сочи упал мальчик, огородили стулом

Ливневку, в которую в Сочи в поселке Лазаревском в пятницу, 3 августа, упал мальчик, его унесло в море, и он погиб, огородили стулом. После сильно ливня в Лазаревском образовались потоки воды. argumenti.ru »

2018-8-4 18:56

Ливневку в Сочи где погиб ребенок огородили стулом

В соцсетях продолжается обсуждение страшного происшествия в Сочи, где мальчик провалился в открытую ливневую канализацию и погиб, унесенный в море incident.mk.ru »

2018-8-4 12:19

Клинику, где будет рожать жена британского принца Уильяма, огородили

Около известной частной клиники the Lindo Wing of St Mary’s Hospital, куда в скором времени поместят герцогиню Кембриджскую, поставили ограждения, чтобы сдерживать толпы восхищённых британцев, которые обязательно придут поприветствовать нового члена королевской семьи. 5-tv.ru »

2018-4-9 14:19

ТЦ «Французский бульвар» огородили из-за подозрительного рюкзака

ТЦ «Французский бульвар» в Кировском районе Петербурга огородили из-за подозрительного рюкзака. Это произошло в пятницу. Торговый центр огородили лентами, сообщили очевидцы около 17:09 часов. Рюкзак обнаружили на первом этаже здания, заявили в ГУ МВД города. abnews.ru »

2018-1-6 18:06

Итальянские достопримечательности огородили заборами после теракта в Барселоне

Власти Италии установили бетонные ограждения у главных туристических объектов в Риме, Милане, Болонье, Турине и других городах после теракта в Барселоне. В частности, в Милане барьеры появились на ведущих к Миланскому собору улицах. lenta.ru »

2017-8-22 09:11

Вход в приемную президента в Москве огородили забором – «Эхо Москвы»

Вход в приемную президента России в Москве огородили забором и заблокировали коммунальной техникой, сообщает «Эхо Москвы». Двери приемной закрыты, на окнах металлические жалюзи, передает корреспондент радиостанции. vedomosti.ru »

2017-4-29 11:19

Памятник Пушкину в Москве огородили забором

Пушкинскую площадь в Москве частично перекрыли из-за реставрации памятника поэту Александру Пушкину. Ремонтные работы начнутся в апреле и продлятся до сентября 2017 года. tvc.ru »

2017-3-27 21:11

Макет США огородили миниатюрной стеной Трампа с «колючкой»

Макет США, располагающийся в знаменитом гамбургском аттракционе Miniatur Wunderland, огородили стеной с колючей проволокой. Она отделила миниатюрные Соединенные Штаты от моделей других стран. Ее украшает надпись «Дайте миру стать снова великим», напоминающая предвыборный лозунг президента Дональда Трампа. lenta.ru »

2017-2-3 12:03

Территорию коттеджа экс-губернатора Зауралья, где охранник подстрелил женщину, огородили. ФОТО

В Кургане у коттеджа бывшего губернатора области Олега Богомолова поставили новые ворота. Это произошло, напомним, после инцидента с охранником особняка, который стрелял в Людмилу Землянскую, гуляющую с собакой. ura.ru »

2016-7-25 19:21