Результатов: 35

Петербургские новости, Марсово поле не место для экспериментов из экскрементов

В Петербурге возбудили уголовное дело в отношении московского художника. Он соорудил на Марсовом поле инсталляцию из снега в виде фекалий... echo.msk.ru »

2022-1-18 21:55

Во Львове планируют демонтировать советскую звезду на военном мемориале "Марсово поле". МИД РФ направил Украине ноту

Министерство иностранных дел РФ направило ноту в МИД Украины в связи с планами демонтировать копию советского ордена Второй мировой войны на воинском мемориале "Марсово поле" во Львове. Об этом говорится в сообщении на сайте МИД РФ, опубликованном в субботу. gordonua.com »

2021-7-31 19:05

Протестующие вышли с Невского проспекта на Марсово поле (видео)

Петербуржцы, участвующие в протестном шествии в поддержку Навального, добрались до Марсова поля, передает корреспондент «Росбалта». Вокруг поля сотрудники... rosbalt.ru »

2021-1-23 16:45

Верховный суд отказался вернуть гайд-парк на Марсово поле

Верховный суд отказался вернуть Марсову полю статус гайд-парка, подтвердив решение петербургского горсуда. Верховный суд вынес решение в среду. Адвокаты Сергей Голубок, Александр Передрук, Дмитрий Остряков и Алена Фурсова утверждали, что гайд-парки должны находиться в каждом районе города. abnews.ru »

2018-3-28 21:39

Марсово поле гайд-парком не будет — городской суд Петербурга поставил точку в деле

Санкт-Петербургский городской суд оставил Марсово поле вне статуса гайд-парка, отказав истцам в возвращении объекту этого предназначения, — сообщает ТАСС со ссылкой на Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. 5-tv.ru »

2017-11-2 20:01

Очередная ложь навальнят: Марсово поле открыто для всех желающих

Если следить за публикациями оппозиционных СМИ, складывается ощущение, что власти Петербурга делают все возможное, чтобы сорвать несогласованный митинг сторонников Навального на Марсовом поле. Мол, дошло до того, что доступ на площадь закрыт. oko-planet.su »

2017-10-7 18:33

Марсово поле в Петербурге срочно потребовало ремонта

В четверг территорию мемориального сквера огородили волчатником и развесили объявления о том, что с 5 октября вход ограничен, поскольку проводится «комплекс работ по содержанию объекта культурного наследия федерального значения» 5-tv.ru »

2017-10-5 18:25

Марсово поле в Петербурге исключили из списка гайд-парков

Марсово поле в Петербурге исключили из перечня гайд-парков. Постановление правительства Петербурга опубликовано на официальном сайте Смольного. Документ подписан губернатором города Георгием Полтавченко. vedomosti.ru »

2017-8-22 22:46

Марсово поле в Санкт-Петербурге лишили статуса гайд-парка

Из перечня мест в Санкт-Петербурге, где проведение публичных мероприятий носит уведомительный характер (гайд-парков), исключено Марсово поле nsn.fm »

2017-8-21 19:53

В Смольном не планируют переносить проведение массовых мероприятий на Дворцовую площадь - До конца года местом для общественных акций останется Марсово поле

В правительстве Петербурга не планируют переносить проведение массовых мероприятий на Дворцовую площадь и другие площадки. Об этом АБН сообщили в комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности города в четверг. abnews.ru »

2017-6-22 17:25

"Герои четырех эпох" покинули Марсово поле из-за угроз провокаций

Организаторы фестиваля "Герои четырех эпох", который проходил на Марсовом поле, решили прекратить мероприятие, чтобы избежать провокаций. Все мероприятия на Марсовом поле будут считаться незаконными, сообщили в оргкомитете. vesti.ru »

2017-6-12 14:43

"Смольный, ау! Верните нам Марсово поле"

10 марта у администрации Санкт-Петербурга прошли одиночные пикеты горожан, возмущенных отказом комитета по правопорядку в согласовании ежегодного Марша в защиту Петербурга. Заявка на акцию, поданная 6 марта в самом начале рабочего дня чиновников, была отклонена по причине занятости площадки неким "культурно-массовым мероприятием" с 10 до 19 часов. svoboda.org »

2017-3-11 20:48