Новости


В Смольном не планируют переносить проведение массовых мероприятий на Дворцовую площадь - До конца года местом для общественных акций останется Марсово поле

В правительстве Петербурга не планируют переносить проведение массовых мероприятий на Дворцовую площадь и другие площадки. Об этом АБН сообщили в комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности города в четверг.

Смольный закупит спецодежду для пожарных на сумму свыше 22 млн рублей - Нужно 769 комплектов

Смольный закупит спецодежду для пожарных почти на 22,2 млн рублей. Соответствующий аукцион в пятницу на сайте госзакупок разместил комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. За эти деньги купят 769 комплектов боевой одежды 1-го уровня защиты.

Лучшее

Сторонникам Навального запретили шествие по Загородному проспекту в Петербурге

Петербургским сторонникам оппозиционного политика Алексея Навального запретили проводить шествие «Он нам не царь» по Загородному проспекту. Об этом сообщили в комитете по вопросам законности Смольного.

Смольный отказал «Зеленой коалиции» в проведении митинга

Смольный отказал активистам движения «Зеленая коалиция» в проведении митинга. Об этом общественники сообщили в субботу. Активисты хотели провести митинг в защиту парков и скверов 4 марта. Местом проведения выбрали парк 300-летия в Приморском районе Петербурга.

Актуальное