Результатов: 153

Продавцы Wildberries устроили новую забастовку с криками «верните наши деньги»

Продавцы маркетплейса Wildberries устроили новую забастовку. Отмечается, что около 70 человек собрались у главного офиса Wildberries в Москве. Они требуют разблокировать их аккаунты, которые были заморожены после списания со счетов 2,5 миллиарда рублей из-за новых рекламных правил. lenta.ru »

2023-5-23 17:11

В Новокузнецке сняли клип на песню представителя МИД Захаровой "Верните память"

На песню "Верните память", слова к которой написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сняли клип в Новокузнецке. Саму композицию исполнила вокалистка София Шевченко, а автором ролика стала режиссёр Дворца культуры Дарья Петрова. life.ru »

2023-4-20 18:48

«Верните деньги»: во Франции разозлились из-за покупки Украиной нового вооружения за счет ЕС

Обычные европейские граждане продолжают выражать свои возмущения по поводу спонсирования киевского режима. 5-tv.ru »

2023-4-2 06:30

"Верните мои деньги!": Французы взбесились из-за покупки Киевом новых вооружений за счёт ЕС

Читатели французской газеты Le Figaro негативно отнеслись к новости о том, что Киев заказал у Варшавы сто многоцелевых бронетранспортёров Rosomak. В комментариях под статьёй пользователи возмутились тому факту, что техника в очередной раз будет оплачена деньгами Евросоюза и США, а значит, в частности, налогами самих французов. life.ru »

2023-4-1 19:30

Верните деньги и дайте согреться: Молдавию охватили массовые протесты

«Коллективный Запад» погружается в хаос. Демонстранты требуют от правительства решить проблемы, коим нет ни конца ни края. 5-tv.ru »

2023-3-13 19:12

Эксперт о борьбе с иностранными заимствованиями: «Верните русские буквы в автомобильные номера»

Президент России Владимир Путин подписал закон о госязыке, регулирующий употребление иностранных слов. Теперь при использовании русского языка как государственного недопустимо применение иностранных слов, за исключением тех, что не имеют аналога. fedpress.ru »

2023-3-6 18:02

«Деньги верните»: Резолюция ООН о репарациях Украине поставила под угрозу переговоры

Экономист Василий Колташов заявил, что ЕС в таком случае на правовом уровне будет полностью отрезан от России. nsn.fm »

2022-11-18 11:44

Верните детские сердца: как учителя спасали школьников от расстрела в Ижевске

Ужасная трагедия произошла 26 сентября. В результате действий неадекватного человека погибли 17 человек, в том числе 11 подростков. 5-tv.ru »

2022-10-2 03:14

Челябинский психолог рассказала, как успокоиться в сложившейся ситуации: верните чувство опоры

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. Психолог из Челябинска Ирина Дементьева дала совет, как успокоиться в нынешней ситуации. Непростое эмоциональное состояние она считает нормальной реакцией на происходящее, а опору нужно искать в семье или хобби. fedpress.ru »

2022-9-21 15:16

«Верните деньги»: в Госдуме обратились к иностранным критикам, работавшим в российских вузах

Зарубежные лекторы, ранее работавшие в российских вузах и осуществляющие критику Москвы за операцию на Украине, должны вернуть заработанные в России деньги, заявил вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов social.mk.ru »

2022-7-23 08:27

«Верните России евреев»: Садальский высмеял уехавших в Израиль Пугачеву и Галкина

Артист и блогер Станислав Садальский, недавно высказавшийся об улетевших из России звездах, отдельно прошелся по примадонне отечественной эстрады Алле... rosbalt.ru »

2022-4-5 10:30

Верните деньги: Литвинова не вернется в Россию ради спектаклей

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Главная подружка Земфиры – Рената Литвинова не будет выступать в России, пишут «Актуальные новости». По данным источника, обе артистки сейчас во Франции. fedpress.ru »

2022-3-24 09:12

Семь лет несправедливости: верните Денису Касьяненко его законное наследство

Детективная история разворачивается в Ростовской области. Там уже седьмой год продолжается противостояние наследников крупного агропредприятия СЗАО «СКВО». Сын бывшего владельца от первого брака, Денис Касьяненко, попытался найти защиту своих законных интересов в правоохранительных органах – и тут же стал обвиняемым по делу о даче ложных показаний. fedpress.ru »

2021-12-8 15:59

Верните деньги: даже хорошее поведение в тюрьме не смягчит наказание за хищение бюджетных денег

Московский городской суд оставил решение нижестоящей судебной инстанции в отношении бывшего вице-премьера Дагестана Раюдина Юсуфова без изменений. Ранее сторона защиты ходатайствовала о смягчении формы наказания на оставшийся срок заключения. argumenti.ru »

2021-12-6 18:24

Турция – Америке: доставьте оплаченные истребители или верните деньги

Вчера министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Соединенным Штатам следует либо поставить Анкаре истребители F-35, за которые она заплатила, либо вернуть деньги, либо предоставить другой продукт. Как отмечает турецкая … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 03:30

Верните Шнурова! В Сети обсуждают назначение Бурунова ведущим «Форта Боярд»

Недавно канал СТС приступил к съемкам очередного сезона игры «Форт Боярд». Кроме новых участников нас ждет и новый ведущий. Место Сергея Шнурова занял его тезка Сергей Бурунов. Что по этому поводу думают зрители? АиФ.ru собрал их комментарии. aif.ru »

2021-7-16 16:31

Верните Шнурова! В Сети обсуждают назначение Бурунова ведущим «Форт Боярд»

Недавно канал СТС приступил к съемкам очередного сезона игры «Форт Боярд». Кроме новых участников нас ждет и новый ведущий. Место Сергея Шнурова занял его тезка Сергей Бурунов. Что по этому поводу думают зрители? АиФ.ru собрал их комментарии. aif.ru »

2021-7-15 16:31

"Верните этой женщине её жизнь": Мадонна вступилась за Бритни Спирс и пообещала освободить её от опеки отца

Певица также осудила рабство, отметив, что оно было отменено много лет назад. Кроме того, происходящее со Спирс нарушает права человека, подчеркнула поп-дива. life.ru »

2021-7-10 00:02

Антон Орехъ, Верните мне пеньки!

Большинство не будет добровольно колоться, а будет проникаться всё большим раздражением по отношению к начальству. Сейчас впервые за всё время у правящей партии будет реальный соперник, который покруче «Умного голосования»... echo.msk.ru »

2021-7-1 17:50

Верните то, что вы получили даром, государству и народу: парламентарии о пересмотре итогов приватизации

Во время приватизации 1990-x годов было «огромное количество» нарушений и злоупотреблений. Об этом заявил в интервью РБК глава инвестиционной компании Finstar, миллиардер из списка Forbes Олег Бойко. regions.ru »

2021-7-1 12:29

Российский фильм «Верните мои руки» участвует в американском кинофестивале

Документальная лента «Верните мои руки» режиссера Константина Селина микрохирурге из Красноярска вошла в программу фестиваля независимого кино в Филадельфии, который состоится в мае nsn.fm »

2021-4-18 08:00

«Верните бабушек внукам»: Певцов раскритиковал пенсионную реформу

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Народный артист РФ Дмитрий Певцов в «Инстаграме» все чаще поднимает социальные вопросы. Сегодня он предложил отменить пенсионную реформу в стране и вернуть прежний возраст выхода на пенсию: 55 лет для женщин и 60 для мужчин. fedpress.ru »

2021-4-10 14:30

Дети пропавших солдат в Карабахе вышли на митинг: «Верните папу»

ЕРЕВАН, 11 января, ФедералПресс. Родные и близкие пропавших в Нагорном Карабахе солдат вышли на улицы Еревана. Многие привели с собой детей, держащих трогательные плакаты. fedpress.ru »

2021-2-11 16:28

«Верните икону обратно». Подарок Лаврову вызвал возмущение в правительстве Украины

В прокуратуре Боснии и Герцеговины уже рассматривается дело сербского представителя Милорада Додика, который вручил особый подарок министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову. argumenti.ru »

2020-12-19 21:52

Яков Якубович, Верните искусство детям

В частности в муниципальном округе Тверской капитальный ремонт музыкальной школы им. Д.Б. Кабалевского, который был запланирован в рамках проекта «Искусство — детям», исключён из адресной инвестиционной программы... echo.msk.ru »

2020-11-28 11:37

«Верните Джонни Деппа в «Фантастические твари!»: фанаты пригрозили бойкотом картины

Если Джонни Депп не вернется на съемки фильма «Фантастические твари» по мотивам поттерианы, поклонники звезды Голливуда устроят бойкот.... rosbalt.ru »

2020-11-11 16:57

«Верните обратно». В Госдуме раскритиковали США за утилизацию российских ИВЛ

Отказ от использования в США российских аппаратов «Авента-М» является недружественным шагом, заявил НСН член комитета по охране здоровья. nsn.fm »

2020-10-20 17:12

В Твери активистов задержали на пикетах в поддержку координатора «Открытой России» Артёма Важенкова

Всего на импровизированную акцию в поддержку Артёма Важенкова в Твери вышли около 15 человек, некоторые из них пришли с белыми шарами и лентами, символизирующими протест.… 7x7-journal.ru »

2020-8-15 14:53

«Верните его обратно». Жители Хабаровского края продолжают протестовать против ареста губернатора

9 июля этого года оперативники СКР и ФСБ жёстко задержали губернатора Хабаровского Края Сергея Фургала и быстро сопроводили в Москву. Главу региона и члена ЛДПР обвиняют в целой серии убийств предпринимателей, совершённой в начале 2000-х годов. argumenti.ru »

2020-7-18 14:28

BuzzFeed: верните наши деньги — США заморозили военные поставки Украине на сумму $30 млн

Несмотря на процесс импичмента Дональда Трампа, американская администрация фактически заморозила предоплаченные военные поставки Украине на сумму $30 млн, после чего Киев начал требовать вернуть ему деньги, пишет BuzzFeed со ссылкой на украинских и американских чиновников. russian.rt.com »

2020-2-8 07:31

Hill: «следите за словами и верните Ирану былое величие» — Трамп ответил на критику аятоллы Хаменеи

Президент США выступил с ответной критикой в адрес аятоллы Али Хаменеи, который ранее назвал американцев «клоунами». Дональд Трамп заявил, что верховный лидер Ирана должен очень аккуратно подбирать выражения и заботиться о благополучии своих сограждан, а не вести страну к пропасти, сообщает The Hill. russian.rt.com »

2020-1-19 06:55

Верните биткоины: суды в Москве и Петербурге заминировали "по-новому"

Сразу пять московских районных судов и семь судов в Петербурге эвакуируют из-за сообщений о минировании. Злоумышленники требуют, чтобы бизнесмен Константин Малофеев вернул долг 120 биткоинов. vesti.ru »

2019-11-28 15:21

Верните наш 2009-й. Пользователи Twitter показали, что с ними стало за 10 лет

Верите этому или нет, но десятые уже подходят к концу. В своём Twitter-аккаунте 26-летняя девушка Мари вдохновила других пользователей вспомнить, как они выглядели в самом начале десятилетия. Она опубликовала два своих снимка: один был сделан десять лет назад, а другой — недавно. life.ru »

2019-11-26 18:25

Верните кремлёвскую стену! Какая форма сборной России лучшая?

Новая форма сборной России для чемпионата Европы 2020 года вызвала скандал из-за перевёрнутых полосок триколора. Теперь даже стоит вопрос о том, чтобы переделать этот комплект. По крайней мере, матчи против Бельгии и Сан-Марино национальная команда будет проводить в старой форме. life.ru »

2019-11-14 17:00