Результатов: 195

Мужчина не смог найти пару сам и помог сотням людей обрести любовь

Житель Китая не смог найти невесту, стал профессиональным сводником и помог сотням людей обрести любовь. 34-летний Чжоу Шипэн начал ходить на свидания вслепую в 2016 году. В то время родители мужчины требовали, чтобы он нашел себе жену. lenta.ru »

2024-3-29 11:03

Как санкции против России помогли России обрести свое производство тракторов. "Ростсельмаш" и его дочка

В начале февраля в Ростове-на-Дону на конвейере тракторного завода "Ростсельмаш" собрали первые машины. Запущенное в конце января предприятие стало первым в новейшей истории России построенным с нуля тракторным заводом oko-planet.su »

2024-2-7 13:18

Обрести свободу: история развода Присциллы и Элвиса Пресли в фильме Софии Копполы

25 января в российский прокат выходит драма «Присцилла: Элвис и я» Софии Копполы. Мировая премьера фильма состоялась на юбилейном, 80-м Венецианском кинофестивале, где исполнительница главной роли Кейли Спейни выиграла Кубок Вольпи в категории «Лучшая актриса». forbes.ru »

2024-1-24 12:00

Далай-лама рассказал, как обрести покой и избавиться от негативных эмоций

Духовный лидер тибетских буддистов Далай-лама рассказал, что познать учение Будды можно с помощью медитаций. По его словам, действенная сила учения состоит в том, что оно дарует людям внутренний покой и помогает избавиться от негативных эмоций. tvzvezda.ru »

2023-12-23 17:30

Кузнецова заявила, что получившие медпомощь дети-сироты имеют больше шансов обрести семью

По словам заместителя председателя Госдумы, если состоялось устройство ребенка в семью, то помощь ему продолжает оказываться tass.ru »

2023-9-20 08:16

Кузнекова заявила, что получившие медпомощь дети-сироты имеют больше шансов обрести семью

По словам заместителя председателя Госдумы, если состоялось устройство ребенка в семью, то помощь ему продолжает оказываться tass.ru »

2023-9-20 08:16

Совместимость в любви: 5 пар имён супругов, кому не суждено обрести семейного счастья

Имена влияют не только на характер человека, но и определяют жизненные испытания, судьбу и даже любовь. И если есть пары, обладатели которых созданы друг для друга, есть и такие, где гармонии не достичь. life.ru »

2023-7-19 17:30

В США обратили внимание на попытки Европы обрести автономию от НАТО

Президент Франции Эммануэль Макрон продолжает призывать европейских лидеров к росту трат на оборону ради обретения стратегической автономии Евросоюза от НАТО. Причина тому — нестабильность внешней политики США, из-за чего Европа опасается ситуации, при которой не сможет дать агрессору отпор. lenta.ru »

2023-7-3 14:47

Романтика и страсть после 50: Как влюбиться и заново обрести счастье

После 50 кажется, что вся жизнь уже где-то там и любовь нужно было искать раньше. Но отчаиваться слишком рано! Собрали пять лайфхаков, как позволить себе влюбиться, когда родились полвека назад. life.ru »

2023-5-27 15:00

Российская певица Ольга Бузова рассказала, что поможет ей обрести счастье в личной жизни

Не так давно певицу Ольгу Бузову засняли на свидании с таинственным незнакомцем, а на днях она призналась, что нашла способ встретить свою судьбу. riafan.ru »

2023-5-8 00:24

Актер Андрей Ургант рассказал, как каждый человек может обрести счастье

Способность быть счастливым не зависит от денег, политической ситуации и даже самых страшных катаклизмов. Об этом в беседе с ФАН напомнил актер театра и кино, телеведущий Андрей Ургант. riafan.ru »

2023-4-16 10:39

Стоматолог перечислила россиянам простые способы обрести белые зубы

Стоматолог Инна Гришина перечислила россиянам простые способы обрести белые зубы. Специалист рассказала, что существует ряд красящих зубы продуктов, которые стоит полностью исключить или ограничить в употреблении. lenta.ru »

2023-4-13 13:54

Крах старых ценностей: какие факторы помогли Красной Армии обрести мощный боевой потенциал

Кардинальные отличия Красной Армии от войск царской России помогли ей одержать победу в Гражданской войне. riafan.ru »

2023-3-6 12:52

Лицом и лицу: как обрести истинную близость

Задумайтесь, есть ли в вашей жизни по-настоящему близкие люди? И это не обязательно те, с кем вы проводите больше всего времени. Истинная близость подразумевает много больше, чем общую постель и совместный завтрак, во время которого люди зачастую смотрят в свои смартфоны, а не друг на друга. kapital-rus.ru »

2023-2-24 04:04

Пересадка сердца помогла двум пациентам обрести любовь

Жители США, 29-летняя Тейлор Гивенс и 34-летний Коллин Кобелджа, познакомились в больнице после операции по пересадке сердца, влюбились и поженились. Пара отметила, что легче справляется с трудностями благодаря друг другу. lenta.ru »

2023-2-17 15:09

5 установок, которые мешают обрести счастье

Современные женщины сами отказываются от счастья, причём делают это сознательно. Привлечь желаемое в жизнь может помочь специалист, но девушки, которые не готовы или не привыкли к этому чувству, редко способны его удержать. life.ru »

2023-2-16 14:24

Врач Мясников рассказал, как орехи могут помочь обрести мужское счастье

В течение дня каждый человек должен съедать горстку орехов, ведь они способны существенно улучшить здоровье, а также повлиять на мужскую потенцию. Об этом в эфире шоу "О самом главном" на телеканале "Россия-1" рассказал известный доктор Александр Мясников. life.ru »

2023-2-11 15:26

Эксперт: УПЦ может обрести автокефалию только в качестве "добровольного подарка" от РПЦ

Глава интеллектуального клуба "Катехон" и политолог Аркадий Малер считает, что иного пути в этом вопросе нет tass.ru »

2023-2-8 07:25

Жозеп Боррель: Евросоюзу удалось обрести энергетическую независимость от России

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель убежден, что Евросоюзу удалось обрести полную независимость от российских энергоресурсов. riafan.ru »

2023-1-31 20:16

Иммунолог Крючков заявил, что в 2024 году грипп может обрести пандемическую форму

Иммунолог Николай Крючков в беседе с журналистами заявил, что в следующем году вирус гриппа может принять пандемическую форму. Эксперт напомнил, что так произошло более десяти лет назад. argumenti.ru »

2023-1-3 11:50

Патриарх Кирилл считает, что Россия может верой «помочь миру обрести спасение»

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Патриарх Кирилл считает, что мир погружается в нравственный и духовный кризис, а Россия должна помочь ему «обрести спасение». Об этом духовный лидер заявил во время литургии в Георгиевском храме в Одинцово. fedpress.ru »

2023-1-1 18:53

Коридоры затмений в 2023 году: Как избежать неудач и обрести себя в роковое время

В 2023 году ожидается сразу два коридора затмений. Это не опасные, а, скорее, очень важные периоды, когда нужно следовать простым рекомендациям. О том, чего ждать от будущих космических явлений, сообщает eaomedia.ru. life.ru »

2023-1-1 06:46

5 способов помочь себе вновь обрести любовь к жизни, которые действительно работают

Накрыла апатия или в свои лапы вас поймала зимняя депрессия? Не паникуйте, у нас есть проверенные способы, как заинтересоваться чем-то и вновь обрести любовь к жизни. Эти рекомендации точно помогут. life.ru »

2022-12-19 16:00

В Пушкинском музее пройдет выставка о попытках человечества обрести общий язык

В экспозицию вошли более 500 произведений изобразительного и декоративно-прикладного искусства, книжных памятников и письменных источников разных эпох tass.ru »

2022-12-16 01:13

Назван способ обрести пассивный доход и расслабиться

Пассивный доход предполагает не только умение зарабатывать и инвестировать, но также и умение экономить. О способах получения пассивного дохода рассказала кандидат экономических наук и заместитель директора Института финансовой грамотности Финансового университета при правительстве России Валерия Минчичова. life.ru »

2022-11-21 06:07

Астрологи раскрыли пять знаков зодиака, которым не суждено обрести счастье

Астрологи считают, что удача зависит не только от случайности, но и от расположения небесных тел. Некоторые знаки зодиака получают от судьбы гораздо меньше... rosbalt.ru »

2022-11-6 04:31

Девушка не смогла есть неделю из-за желания обрести идеальный подбородок

Жительница Австралии рассказала, что у нее было желание обрести идеальный подбородок, из-за которого она осталась с опухшей щекой. По словам блогерши Джоди, она мечтала скорректировать форму подбородка, сделав его контуры более четкими. lenta.ru »

2022-11-3 20:10

Нет социальному сиротству. Как "Детские деревни — SOS" помогают детям обрести семью

В Петербурге 10 337 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из них 9 тыс. находятся в разной форме семейного устройства, остальные живут в учреждениях. Некоммерческая благотворительная организация "Детские деревни — SOS" работает для того, чтобы социального сиротства и возвратов детей обратно в учреждения было как можно меньше tass.ru »

2022-10-6 08:15

Дерматолог назвала способы обрести «фарфоровую» кожу

Дерматолог Эллен Гендлер назвала способы обрести «фарфоровую» кожу. Антивозрастной уход следует начинать по достижении 20 лет, чтобы с возрастом сохранить моложавую внешность. Например, следует использовать солнцезащитный крем и антиоксиданты, такие как активная форма витамина С. lenta.ru »

2022-9-1 11:28

Граждане России уверены, что перемены в жизни помогают обрести счастье

Девять из десяти граждан России считают, что перемены в жизни способствуют приобретению счастья. К такому выводу пришли аналитики сервисов «Работа.ру» и «Сбер ЕАптека», сообщают Народные Новости. argumenti.ru »

2022-8-18 16:58

Чесноков считает, что невынужденные ошибки мешают теннисисту Карацеву обрести стабильность

В пятницу россиянин завершил выступление на турнире в Германии, в трех сетах уступив аргентинцу Франсиско Черундоло tass.ru »

2022-7-22 17:34

Здоровая самооценка и как её обрести

Если вы снова и снова ловите себя на мыслях «я не заслуживаю» и «я всё равно не смогу», либо, наоборот, постоянно переоцениваете свои силы или отталкиваете от себя «недостойных» вас окружающих, рискуя остаться в одиночестве – самое время задуматься, насколько ваша самооценка адекватна, и как можно скорректировать её, повысив качество вашей жизни. kapital-rus.ru »

2022-7-19 22:02

«Донбасс заслуживает обрести свободу»: как поменяли мнение пленные наемники из США

Счёт убитым на Донбассе иностранным наемникам идёт на сотни, а пленным - на десятки. Те, кого удалось задержать сейчас ждут суда в следственных изоляторах Донецкой и Луганской народных республик. Всех их обвиняют в военных преступлениях. tvzvezda.ru »

2022-7-4 23:01

В Китае не исключили применения силы, если Тайвань попытается обрести независимость

Как отметил посол Китая во Франции Лу Шай, в том числе могут применяться военные средства tass.ru »

2022-6-26 14:25

Шольц: Германия должна быстро и безопасно обрести независимость от энергоносителей России

Канцлер ФРГ пообещал оказать Восточной Германии поддержку в вопросе преодоления последствий санкций против России tass.ru »

2022-6-12 20:36

Американский постпред при ООН: Австралия не пытается обрести ядерное оружие

Австралия намерена соблюдать Договор о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) и не собирается заполучить ядерное оружие в рамках альянса AUKUS nsn.fm »

2022-3-26 01:38

Украина может обрести новые границы

Несостоявшаяся военная операция Украины по нападению на Донбасс и Крым открыла новую страницу в отношениях России и Запада. Неготовность Киева к выполнению Минских соглашений, притеснение русскоговорящего населения поставили российское руководство перед сложным выбором. argumenti.ru »

2022-3-14 12:27

11-летний подросток нашел необычный способ помочь бродячим собакам обрести дом

В Бразилии 11-летний подросток решил купать бродячих собак, чтобы помочь им быстрее найти дом. С 9 января Тьяго до Вал Сидегам успел помыть 56 собак, 40 из которых обрели семью. Подросток рассказал, что в будущем планирует открыть свой зоомагазин, в котором также будут предоставляться услуги груминга для собак. lenta.ru »

2022-3-2 10:03