Дерматолог назвала способы обрести «фарфоровую» кожу

Дерматолог назвала способы обрести «фарфоровую» кожу
фото показано с : lenta.ru

2022-9-1 11:28

Дерматолог Эллен Гендлер назвала способы обрести «фарфоровую» кожу. Антивозрастной уход следует начинать по достижении 20 лет, чтобы с возрастом сохранить моложавую внешность. Например, следует использовать солнцезащитный крем и антиоксиданты, такие как активная форма витамина С.

Подробнее читайте на ...

дерматолог назвала способы обрести фарфоровую кожу

Фото: nsn.fm

Дерматолог назвала опасные вещества, которых не должно быть в составе косметики

Наталья Яковлева заявила НСН, что сегодня в 98% всех средств используются синтетические вещества, но не все из них опасны для кожи. nsn.fm »

2024-02-01 11:48

Дерматолог назвала "наказания" для тех, кто не любит сменку в офисе

Наступила осень, и все переобулись в сапоги и ботинки, но, когда мы приходим на работу, в обуви становится жарко. Дело в том, что в тёплом помещении организм автоматически включает режим терморегуляции, что позволяет защищаться от перегревания. life.ru »

2023-11-09 15:17

Дерматолог назвала худшее средство против акне

При борьбе с акне не следует полагаться на хлоргексидин, который способен вызвать сухость и привести к новым воспалительным процессам. Об этом рассказала "Газете.ru" врач-дерматолог Инна Петросова. life.ru »

2023-10-01 20:10

Дерматолог назвала продукты, которые помогут избавиться от морщин

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Чтобы увлажнить кожу, поспособствовать синтезу коллагена, улучшить кровообращение и снизить количество морщин, не обязательно использовать множество кремов и различных сывороток, достаточно добавить определенные продукты в рацион. fedpress.ru »

2023-09-11 18:49

Дерматолог назвала шесть продуктов, вызывающих акне, от которых лучше отказаться на всю жизнь

В современном мире врачи-дерматологи отмечают значительное увеличение количества пациентов с акне. Причин возникновения данного заболевания несколько. Основные — хроническое воспаление, избыточное ороговение кожи, увеличение продукции кожного сала, усиленный рост бактерий. life.ru »

2023-08-03 16:54

Фото: rosbalt.ru

Дерматолог назвала продукты, способные предотвратить облысение

Дерматолог Энризза П. Фактор назвала четыре продукта, которые предотвращают выпадение волос. Как пишет издание She Finds, прежде всего речь идет о шпинате.По... rosbalt.ru »

2023-07-11 20:54

Дерматолог назвала самый вредный вид загара

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Врач-дерматолог Татьяна Егорова рассказала, как правильно загорать и полезно ли это. Специалист говорит, что любой вид загара нельзя назвать безвредным, однако есть способы с меньшими последствиями для здоровья приобрести бронзовый оттенок кожи. fedpress.ru »

2023-05-28 13:11

Фото: lenta.ru

Дерматолог назвала пять средств для ежедневного ухода за кожей

Дерматолог Кристофер Томассиан из Калифорнии, США, назвал пять средств для ежедневного ухода, которые помогут улучшить качество кожи. Он посоветовал каждый день использовать витамин С и ниацинамид для увлажнения кожи и улучшения цвета лица. lenta.ru »

2023-04-30 16:53

Дерматолог назвала 5 нетрадиционных способов лечения, которые лишь усугубят вашу аллергию

Человечество столкнулось с аллергией много лет тому назад, когда ещё не было ни таблеток, ни спреев, ни круглосуточных аптек в шаговой доступности. Первые упоминания об аллергии можно встретить в летописях, которые датированы около четырёх тысяч лет до нашей эры. life.ru »

2023-04-21 08:00

Фото: lenta.ru

Дерматолог назвала женщинам плюсы и минусы бритья волос на лице

Индийский дерматолог Ниведита Даду назвала плюсы и минусы бритья волос на лице. По ее словам, многие женщины скептически относятся к данному процессу. Однако специалист рассказала, что, помимо удаления волос, процедура помогает избавиться от омертвевших клеток, обеспечивая тем самым гладкость поверхностного слоя кожи. lenta.ru »

2023-04-02 18:42

Дерматолог назвала болезнь, из-за которой стареет кожа

Вирусные заболевания, такие, например, как грипп, ускоряют старение кожи и вызывают появление комедонов — образований на коже, которые выглядят как точки. Об этом сообщила косметолог, дерматолог Татьяна Серебрякова. life.ru »

2023-02-19 02:15

Дерматолог назвала губительные для кожи зимой средства

Средства с гиалуроновой кислотой лучше убрать на полку до весны, зимой такие кремы могут серьёзно навредить коже лица. Об этом "Газете.ru" рассказала дерматолог и косметолог Вероника Коршикова. life.ru »

2023-02-04 16:29

Фото: lenta.ru

Дерматолог назвала ошибку Анастасии Ивлеевой в погоне за красотой

Врач-дерматолог Ольга Забненкова прокомментировала последствия увлечения Анастасии Ивлеевой бьюти-процедурами в погоне за красотой и молодостью. По ее словам, российская телеведущая перестаралась с уколами красоты, поэтому из-за злоупотребления ботоксом ее лицо оказалось практически обездвижено. lenta.ru »

2023-01-23 22:45

Дерматолог назвала три вещи, которые категорически нельзя делать с кожей зимой

В зимний период кожа нуждается в особом уходе, в отличие от других сезонов. Однако часто косметические процедуры в домашних условиях делаются неправильно. Дерматокосметолог Татьяна Малышева в беседе с Лайфом назвала три вещи в уходе за кожей, которые зимой сделают только хуже. life.ru »

2023-01-04 11:09

Дерматолог назвала простой способ профилактики пигментных пятен

Сейчас в медицине есть много разных методик удаления пигментных пятен, например лазерные технологии. Об этом рассказала врач-дерматолог, косметолог Елена Мошкова в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2022-12-22 17:40

Дерматолог назвала три способа спасти кожу ребёнка от обморожений зимой

Кожа маленьких детей очень восприимчива к внешнему воздействию и даже небольшой открытый участок кожи на холоде может привести к переохлаждению. Как правильно ухаживать за кожей ребёнка зимой, рассказала Лайфу врач высшей категории, дерматолог Детской клиники МЕДСИ в Благовещенском переулке Елена Коверная. life.ru »

2022-12-18 16:45

Дерматолог назвала лучшие процедуры для омоложения лица за месяц до Нового года

Быстро повысить тонус кожи поможет массаж, гигиеническая чистка и пилинг с эффектом биоревитализации: именно эти бьюти-процедуры редко дают осложнения. Именно их для лица за месяц до Нового года в беседе с "Москвой 24" посоветовала врач – дерматолог-косметолог Елена Мошкова. life.ru »

2022-12-07 13:01