Результатов: 9

Дерматолог назвала "наказания" для тех, кто не любит сменку в офисе

Наступила осень, и все переобулись в сапоги и ботинки, но, когда мы приходим на работу, в обуви становится жарко. Дело в том, что в тёплом помещении организм автоматически включает режим терморегуляции, что позволяет защищаться от перегревания. life.ru »

2023-11-9 15:17

Мать обновила школьную сменку дочери с помощью одного продукта с кухни

Предприимчивая мама из Австралии рассказала, как ей удалось придать поношенной детской сменке вид новой с помощью одного продукта с кухни. По ее словам, потертости и царапины легко замаскировать с помощью подсолнечного масла, что она и сделала со школьной сменкой своей дочери. lenta.ru »

2023-5-26 20:11

Родителям рассказали, как правильно подобрать ребёнку сменку для спорта

Процесс формирования стопы у ребёнка может быть нарушен, если родители неправильно подобрали ему обувь. Так, например, в первую очередь она должна быть удобной, не натирать и не быть мягкой. В последнем случае лучше использовать специальные стельки, рассказал в беседе с Лайфом травматолог-ортопед, врач Европейской клиники спортивной травматологии и ортопедии ECSTO и специалист в области хирургии кисти и реконструктивной микрохирургии Максим Саутин. life.ru »

2022-10-5 11:56

Россиянам рассказали, как выбрать правильную сменку в школу

Для правильного формирования детской стопы важно, чтобы ребёнок как можно чаще ходил босиком. Однако в школе обязательно нужно носить обувь, при выборе которой необходимо обратить внимание на подошву, вес и материал. life.ru »

2022-8-31 14:44

В Ачинске забывшую сменку четвероклассницу заставили ходить босиком по школе

Ученица пришла на уроки без второй обуви, преподавательница потребовала разуться и ходить на занятия босоногой. life.ru »

2021-11-26 11:21

Москвич избил пасынка кедами по голове за забытую в школе сменку

Отчим избил пасынка за забытую в школе сменную обувь. Об инциденте сообщила мать ребенка, 29-летняя москвичка Анна. Она рассказала, что, вернувшись домой, обнаружила у своего девятилетнего сына синяк на голове. lenta.ru »

2021-4-29 20:12

Опубликовано видео, как убийца девочки в Саратове выбрасывает ее сменку

На кадрах видно, что после совершенного преступления мужчина просто выбросил пакет девочки в урну на автобусной остановке. riafan.ru »

2019-10-11 18:49

Школьник потерял сменку и попал в заточение в подвале «Пятерочки»

Охранники супермаркета «Пятерочка» в Ростове-на-Дону держали в подвале 10-летнего мальчика, которого заподозрили в краже продуктов. Там школьника заставили вывернуть карманы и просмотреть записи с камер видеонаблюдения. lenta.ru »

2017-11-18 15:43