Результатов: 138

В Костромской области получившие ранения ветераны СВО получат карьерные консультации

Работу консультантов организуют специалисты центра занятости населения совместно с координаторами регионального филиала фонда "Защитники Отечества" tass.ru »

2024-3-21 22:16

В Уфе впервые проголосовали студенты, получившие российское гражданство

В Уфе во второй день выборов президента РФ, 16 марта, впервые проголосовали студенты, получившие российский паспорт. В беседе с Life.ru председатель одного из избирательных участков Руслан Ишемгулов подчеркнул, что иностранцы имеют такие же избирательные права, как и другие граждане РФ. life.ru »

2024-3-16 18:14

В Литве заявили, что получившие гражданство не угрожают нацбезопасности

В департаменте госбезопасности отметили, что оценены личности около 800 человек из числа тех, кому гражданство страны представили в виде исключения tass.ru »

2024-2-1 15:19

Названы получившие удвоенную мощность российские ракеты

Удвоенную мощность могли получить российские ракеты Х-59МК2 «Овод» и Х-69. Их в публикации для «Российской газеты» назвал военный эксперт Алексей Леонков. По его словам, оперативно-тактическая ракета «Овод» имеет проникающую или кассетную боевую часть массой до 310 килограммов. lenta.ru »

2024-1-22 16:02

Удар по противнику: чем знамениты получившие паспорта от Путина новые граждане России

Владимир Путин подписал первый в 2024 году указ о присвоении гражданства РФ. Новыми обладателями российских паспортов стали известные зарубежные спортсмены, журналисты, деятели культуры и политические эмигранты. fedpress.ru »

2024-1-9 16:07

Шойгу поздравил полки и бригаду, получившие почетные наименования гвардейских

Глава Минобороны России Сергей Шойгу поздравил два полка и бригаду, которые удостоились почетного наименования гвардейских. Все они участвуют в специальной военной операции. Министр обороны направил телеграммы отличившимся воинским частям и соединению. tvzvezda.ru »

2024-1-9 23:24

В Москве назвали НКО, получившие бесплатные помещения для оказания помощи

Заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что в стлолице завершился первый этап отбора социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО), которые получат от города помещения в безвозмездное пользование, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-12-20 13:57

Кузнецова заявила, что получившие медпомощь дети-сироты имеют больше шансов обрести семью

По словам заместителя председателя Госдумы, если состоялось устройство ребенка в семью, то помощь ему продолжает оказываться tass.ru »

2023-9-20 08:16

Кузнекова заявила, что получившие медпомощь дети-сироты имеют больше шансов обрести семью

По словам заместителя председателя Госдумы, если состоялось устройство ребенка в семью, то помощь ему продолжает оказываться tass.ru »

2023-9-20 08:16

Рябков: получившие приглашение в БРИКС страны подтвердили готовность им воспользоваться

Россия планирует еще до начала председательства в объединении начать консультации со всеми приглашенными странами, отметил замглавы МИД РФ tass.ru »

2023-8-25 11:46

Участники СВО из Заполярья, получившие звание Героя России, получат выплату в 5 млн рублей

В случае гибели военнослужащего выплата предоставляется родителям или супруге погибшего tass.ru »

2023-7-17 11:38

В Минфине заявили, что получившие сверхприбыль банки заплатят налог на нее

Два игрока украинской команды по регламенту не имели права принимать участие в матче группового этапа молодежного чемпионата Европы против сборной Хорватии tass.ru »

2023-6-26 17:51

В Калининграде получившие ранение в СВО получат единовременные выплаты по 250 тыс. рублей

В регионе также действуют выплаты в размере 500 тыс. рублей тем, кто получил инвалидность вследствие военной травмы, а также 1 млн рублей - семьям погибших военнослужащих tass.ru »

2023-6-9 12:03

Получившие повестки смогут оспорить призыв в армию

Поправки к закону предусматривают возвращение права оспорить в суде призыв в армию в случае негодности по состоянию здоровья или в связи с семейными проблемами. Либо всё должен решить запуск госсистемы воинского учёта, которая сама соберёт справки и отменит призыв. life.ru »

2023-5-2 11:00

Луганские военные, получившие травмы в ходе СВО, собрали паралимпийскую команду по волейболу сидя

ЛУГАНСК, 19 марта, ФедералПресс. Своя паралимпийская команда появилась в новом регионе РФ в рамках проекта Народного фронта «Служба сопровождения ветеранов СВО». Реабилитацией военных, получивших увечья в ходе боевых действий, руководят профессиональные игроки в волейбол сидя. fedpress.ru »

2023-3-20 19:45

Названы получившие выгоду от утечки информации о взрывах на «Северных потоках»

Для США выгодна утечка данных с новой версия взрывов на «Северных потоках», которая прозвучала в публичном пространстве и стала ответом на расследование журналиста Сеймура Херша, считает политолог-американист Дмитрий Дробницкий. lenta.ru »

2023-3-8 04:20

Получившие гражданство РФ футболисты Малком и Клаудиньо останутся легионерами в РПЛ

Футболисты петербургского "Зенита" Малком и Клаудиньо продолжат пребывать в статусе легионеров в матчах чемпионата России, так как они не прошли процедуры смены спортивного гражданства, несмотря на получение паспортов РФ. Об этом говорится в регламенте турнира. life.ru »

2023-2-24 17:45

Получившие гражданство РФ футболисты Малком и Клаудиньо продолжат считаться легионерами

Игроки "Зенита" являются олимпийскими чемпионами в составе сборной Бразилии tass.ru »

2023-2-24 17:23

Получившие ранения военные пройдут обучение горным лыжам и парасноуборду в Подмосковье

Как тренеры и наставники в занятиях примут участие спортсмены и тренеры олимпийских и паралимпийских сборных команд России tass.ru »

2023-2-24 15:37

Президент Владимир Путин заявил, что получившие опыт в СВО офицеры должны первыми назначаться на должности

Решительные и грамотные офицеры, а также сержанты-участники спецоперации будут иметь приоритет при поступлении в военные вузы и выдвижении на вышестоящие должности, заявил российский лидер Владимир Путин в послании Федеральному собранию. vz.ru »

2023-2-21 13:00

Знаковый приговор: чем «прославились» получившие большие сроки братья Магомедовы

С одной стороны, история одной из самых богатых семей России типична, а с другой — показательна. Вера в неприкосновенность вышла боком. 5-tv.ru »

2022-12-4 05:07

Получившие звезду Michelin рестораны Москвы не смогут подтвердить свой статус в 2023 году

Московские рестораны, которые ранее получили звезды Michelin, не смогут подтвердить свой статус в 2023 году. Это связано с приостановкой работы гида в России. riafan.ru »

2022-12-3 17:53

Получившие паспорта РФ иностранцы – победители конкурса "Лидеры России" поделились планами

Получившие российское гражданство победители трека "Международный" конкурса "Лидеры России" рассказали о планах на будущее, а именно как паспорт РФ поможет им в реализации собственных профессиональных инициатив. life.ru »

2022-11-18 19:43

Получившие повестки жители Ярославской области должны прийти в военкоматы до 28 октября

Получивших повестки по частичной мобилизации, но не явившихся в военкоматы, привлекут к административной ответственности tass.ru »

2022-10-26 22:16

Получившие ранения военнослужащие России после реабилитации поехали на Кавказ

Прошедшие реабилитацию после ранений в ходе спецоперации российские военнослужащие поехали в круиз «Жемчужина Кавказа». Об этом сообщили в Минобороны. Поездка продлится семь дней в формате «поезд-отель», днем люди будут посещать экскурсии, они посетят пять городов, увидят Эльбрус и горные пейзажи. lenta.ru »

2022-10-3 05:41

Магистранты, получившие диплом специалиста после 2012 года, подпадают под мобилизацию

Как отметили в Минобрнауки, под первичным обучением понимается обучение по образовательной программе впервые до получения диплома tass.ru »

2022-9-27 17:14

Получившие повестки москвичи высказались о мобилизации

Москвичи собрались у военкомата Тверского района города с 9 утра. Мужчины, получившие повестку, и провожающие их родственники и друзья поделились эмоциями с корреспондентом «Ленты.ру». Президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в стране в ходе обращения к россиянам 21 сентября. lenta.ru »

2022-9-26 13:57

Получившие повестки и добровольцы: как проходит частичная мобилизация на Сахалине

Во всех субъектах России под руководством глав регионов развернулась работа по частичной мобилизации граждан. Мероприятия частичной мобилизации продолжаются и на Сахалине. Военному комиссариату Сахалинской области поставлена задача - обеспечить призыв граждан в установленные Министерством обороны РФ сроки и необходимом количестве. tvzvezda.ru »

2022-9-26 05:04

Минцифры РФ: IT-специалисты, получившие отказ в отсрочке от мобилизации, могут обратиться в ведомство

Cпециалисты IT, связи и медиа, имеющие право на отсрочку от частичной мобилизации, но получившие отказ, могут обратиться в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации РФ. argumenti.ru »

2022-9-23 17:53

Ростуризм: Не получившие повестку россияне могут выезжать за рубеж

Россияне, не получившие повестку из военкомата, могут совершать туристические поездки по России и выезжать за рубеж, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.... rosbalt.ru »

2022-9-23 00:20

В Киеве утверждают, что получившие паспорта России украинцы будут наказаны за госизмену

Как отметил советник офиса президента Украины Алексей Арестович, "украинцев, получивших российское гражданство вынужденно, в том числе для возможности получать пенсии, наказывать не будут" tass.ru »

2022-9-13 15:11

Получившие предостережение ФСБ за переводы на Украину россияне попали на видео

ФСБ показала на видео троих жителей Московского региона, отправивших деньги украинскому фонду.. деятельность которого направлена против безопасности России. На кадрах видны бойцы спецназа и сотрудники спецслужб, которые приходят в дома россиян и зачитывают им предостережение о недопустимости незаконных действий. lenta.ru »

2022-8-19 14:06

В Москве задержаны 11 байкеров, получившие от страховой 60 млн рублей на постановочных ДТП

Злоумышленники заявляли о повреждениях, якобы полученных в ходе дорожно-транспортных происшествий, и получали выплаты от 400 тыс. до 1,2 млн рублей tass.ru »

2022-8-17 16:50

Названы получившие больше всего денег из центра российские регионы

В 2020 году больше всего денежных поступлений из федерального центра получили Москва, Московская область и Крым, свидетельствует статистика Казначейства России. Также в топ-10 регионов по количеству перечислений вошли Дагестан, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Башкортостан, Якутия, Татарстан и Свердловская область. lenta.ru »

2022-1-29 03:27

Граждане, не получившие государственные услуги из-за технического сбоя, смогут сделать это завтра

Сотрудники Госавтоинспекции во всех регионах страны в воскресенье 19 декабря проведут прием граждан в межрайонных регистрационно-экзаменационных отделах gibdd.ru »

2021-12-18 16:30

Россияне, получившие «президентские» выплаты, улучшили отношение к Путину

Единовременные «президентские» выплаты в 2021 году не получили 35% россиян. Всех остальных затронули выплаты, предназначенные на детей, пенсионерам, военным и силовикам. Среди тех, кто не получал выплаты, не одобряют деятельность Владимира Путина 42%, а среди тех, кто получил деньги, – 31%. kapital-rus.ru »

2021-11-26 12:43

Чеченские силовики, получившие краповые береты, награждены автомобилями Mercedes

Командиры чеченских спецподразделений Анзор Бисаев и Сайди Лорсанкаев получили автомобили Mercedes от фонда имени Ахмата Кадырова. «Они оба верно и преданно... rosbalt.ru »

2021-10-22 17:28

Добровольцы, получившие вакцину "Конвидеция", смогут повторно ей привиться

Всего в России в исследованиях китайской вакцины приняли участие почти 5,5 тыс. человек tass.ru »

2021-7-29 07:56

Бизнес-омбудсмен Титов призвал срочно допустить в Россию иностранные вакцины от COVID-19

Уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте России Борис Титов призвал срочно допустить все иностранные вакцины, получившие одобрение ВОЗ, в РФ znak.com »

2021-7-9 22:31

Не получившие серьезных травм в ДТП в Турции россияне доставлены в отель

Россияне, пострадавшие в ДТП с автобусом в Турции и не получившие серьезных травм, доставлены в отель. Об этом пишут « Известия », ссылаясь на Ростуризм. Также, по информации издания, три человека в состоянии средней тяжести пока продолжают находиться в госпитале. tvzvezda.ru »

2021-4-11 16:16