Результатов: 8

Удар по противнику: чем знамениты получившие паспорта от Путина новые граждане России

Владимир Путин подписал первый в 2024 году указ о присвоении гражданства РФ. Новыми обладателями российских паспортов стали известные зарубежные спортсмены, журналисты, деятели культуры и политические эмигранты. fedpress.ru »

2024-1-9 16:07

Татьяна Лазарева рассказала, какими «трехходовками» знамениты Канделаки и Собчак

Телеведущая Татьяна Лазарева (признана иноагентом в РФ) заявила, что никогда не пользовалась своей популярностью, как это делали журналистки Ксения Собчак и Тина Канделаки. riafan.ru »

2022-8-21 09:59

Чем знамениты украинские нацисты Фрост и Фокс, приговорённые донецким трибуналом к смертной казни

Ещё два карателя из батальона "Азов" — Николай Кущ и Константин Никитенко — получили высшую меру наказания за преступления в Донбассе. Кто они такие? life.ru »

2022-7-11 20:48

Чем же знамениты Цивин и Дрожжина, о которых так много говорят в прессе?

16 февраля 2022 года в Замоскворецком суде были полностью озвучены подробности дела обвинённых в мошенничестве юриста Михаила Цивина и его супруги-актрисы Натальи Дрожжиной. Эти люди обвиняются в хищении имущества наследников легендарного актёра СССР – Алексея Баталова. argumenti.ru »

2022-2-17 12:30

«Почти знамениты»: в российский онлайн-прокат выходит фильм о женах военных, которые обретают голос

Создатели фильма «Почти знамениты» не стали дожидаться открытия кинотеатров по всему миру и выпустили свой фильм в России онлайн. С 25 июня картина о женщинах, которые не хотят просто ждать своих мужей с войны, будет доступна на всех популярных отечественных видеосервисах forbes.ru »

2020-6-24 11:00

Знамениты, любимы и обласканы: домашние питомцы звезд российского футбола

В последнее время стало хорошей традицией вспоминать о братьях наших меньших. Возможно потому, что старшим братьям не хватает той их неподдельной искренности и преданности… vm.ru »

2018-8-19 14:24