Результатов: 16

Донецким врачам пришлось проводить операцию в бронежилетах и касках, чтобы извлечь взрыватель мины из тела мужчины

Медики в ДНР провели операцию по извлечению взрывателя от мины из тела пациента в касках и бронежилетах, рассказал профессор, руководитель отдела общей неотложной хирургии Первого Санкт-Петербургского государственного медуниверситета Андрей Корольков, сейчас работающий в Донбассе. vz.ru »

2023-3-3 17:32

"Спасибо врачам донецким": Подорвавшийся на мине военкор Пегов дал первый комментарий после операции

Корреспондент телеканала "360" в Донбассе Ольга Мациевская взяла первое интервью у военкора Семёна Пегова после операции. Журналист получил травму ноги во время съёмок очередного репортажа на передовой под Донецком. life.ru »

2022-10-23 20:23

Чем знамениты украинские нацисты Фрост и Фокс, приговорённые донецким трибуналом к смертной казни

Ещё два карателя из батальона "Азов" — Николай Кущ и Константин Никитенко — получили высшую меру наказания за преступления в Донбассе. Кто они такие? life.ru »

2022-7-11 20:48

Опубликовано видео с дымящими позициями ВСУ под донецким Нью-Йорком после ответного удара бойцов ДНР

Опубликовано видео с дымящими позициями Вооруженных сил Украины, расположенными под донецким Нью-Йорком (бывший поселок Новгородское), после ответного удара бойцов ДНР. Ролик размещен на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-7-16 11:51

Опубликовано снятое с воздуха видео с Донецким аэропортом, уничтоженным за время войны на востоке Украины

Опубликовано снятое с воздуха видео, на котором запечатлен Донецкий аэропорт, уничтоженный за время военного конфликта на востоке Украины. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2021-5-26 13:03

Донецким детям разрешили въезд в российские лагеря

С первого июля в ДНР вступил в силу закон, по которому подростки с 14 лет не могли пересечь границу с РФ, если у них на руках нет паспорта самопровозглашенной республики social.mk.ru »

2019-7-6 18:51

В ДНР утверждают, что Киев задолжал донецким пенсионерам уже более $2,5 млрд

Пенсионерам, проживающим в самопровозглашенной Донецкой народной республике украинские власти должны уже 71,6 миллиарда гривен ($2,64 млрд). Об... rosbalt.ru »

2019-2-14 18:00

На Украине нашли способ поднять флаг над Донецким аэропортом

Украинские активисты на воздушных шарах запустили из подконтрольной Киеву Авдеевки сине-желтый флаг в сторону провозгласившей независимость Донецкой народной республики. На своей странице в Facebook украинский волонтер Ирина Макеевская опубликовала фотографии сине-желтых воздушных шаров, к которым прикреплен флаг. vz.ru »

2018-8-23 17:45

Новым донецким губернатором станет генерал спецслужб

Донецкую областную военно-гражданскую администрацию после ухода Павла Жебривского возглавит станет Александр Куць. Это генерал Службы безопасности... rosbalt.ru »

2018-6-21 08:57

«Донецким детям уже обеспечил «счастливую» жизнь»: в Сети ответили на поздравление Порошенко к 1 Июня

На Украине 1 июня отмечают День защиты детей. Президент Петр Порошенко в своем поздравлении написал, что страна сможет дать новому поколению достойное будущее. riafan.ru »

2018-6-1 15:16

Писатель Захар Прилепин стал донецким майором

Российский писатель Захар Прилепин стал донецким ополченцем. Ему в Донецке присвоено внеочередное воинское звание майора. Указ об этом подписал глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. vesti.ru »

2017-2-13 18:23

Донецким пенсионерам выплатили деньги из бюджета ДНР

В Донецке начали выплачивать из собственного бюджета деньги инвалидам и пенсионерам. К поддержке социально незащищенных категорий граждан подключились и волонтеры. ntv.ru »

2016-6-28 10:51