Результатов: 23

Полиция Украины показала солдат ВСУ рядом с уничтоженным отелем в Чернигове

Украинская полиция опубликовала видео с последствиями удара ВС РФ по отелю в Чернигове. Помимо эвакуации пострадавших на кадрах запечатлено несколько бойцов ВСУ, сообщает "Страна.ua". life.ru »

2024-4-18 07:43

Появились кадры с четвертым уничтоженным на Украине американским танком Abrams

В сети появились кадры с очередным уничтоженным на Украине танком Abrams. На кадрах, снятых с воздуха, видна сгоревшая бронемашина, от которой продолжает идти дым. По информации источника, на видео запечатлен четвертый уничтоженный танк Abrams американского производства. lenta.ru »

2024-3-11 10:52

НАК: уничтоженным в Ставропольском крае террористам предлагали сложить оружие

В Национальном антитеррористическом комитете рассказали подробности ликвидации бандитов, готовящих теракт на одной из железнодорожных станций в Ставропольском крае. На время проведения контртеррористических мероприятий жителей хутора Петровский, где засели злоумышленники, пришлось эвакуировать. tvzvezda.ru »

2023-2-9 11:24

Появились кадры с уничтоженным в Херсоне британским бронеавтомобилем Husky TSV

Появились кадры с уничтоженным на херсонском фронте британским бронеавтомобилем Husky TSV. Предполагается, что боевая машина была уничтожена в ходе боев на правом берегу Днепра. В начале ноября сообщалось, что ВСУ начали стягивать на херсонское направление большое количество танков и бронеавтомобилей. lenta.ru »

2022-11-25 13:01

Опубликовано видео с уничтоженным промышленным объектом в Днепре

Согласно сообщениям украинских СМИ, в результате ударов по городу Днепр пострадало промышленное здание на территории промзоны incident.mk.ru »

2022-10-10 10:40

Появилось видео с уничтоженным десантом ВСУ на острове Змеиный

В сети опубликовали кадры с десантом Вооруженных сил Украины, уничтоженным российскими войсками при попытке захвата острова Змеиный. Сообщается, что ходе ожесточенного боя на острове российские войска вытеснили высадившихся диверсантов к урезу воды и уничтожили их всех в результате контратаки. lenta.ru »

2022-5-15 12:13

Телеканал "Звезда" показал видео с уничтоженным десантом ВСУ на острове Змеиный

На представленных кадрах можно увидеть тела погибших военных, на одном из которых находится ремень с якорем на пряжке, а рядом лежит американский ПЗРК "Джавелин". life.ru »

2022-5-15 11:20

Опубликованы кадры с уничтоженным десантом ВСУ на острове Змеиный

C 7 мая в течение двух суток подразделения ВСУ предприняли несколько отчаянных попыток захвата и восстановления контроля над островом Змеиный. Закончившаяся катастрофой для Киева операция, проводимая по прямому указанию президента Украины Владимира Зеленского и вопреки позиции генштаба ВСУ, была намеренно спланирована накануне 9 мая. tvzvezda.ru »

2022-5-15 09:46

Минобороны Турции подтвердило, что уничтоженным в Босфоре объектом оказалась мина

Минобороны Турции подтвердило, что обнаруженным в проливе Босфор объектом оказалась мина. Ранее ведомство сообщило о нейтрализации предмета , похожего на нее. Мину обнаружил экипаж гражданского коммерческого судна. tvzvezda.ru »

2022-3-26 16:04

TG-канал «Джокер ДНР» выложил видео с украинским БТР, уничтоженным после попытки прорваться через границу с Россией

Опубликовано видео, на котором запечатлен украинский бронетранспортер, уничтоженный после попытки прорваться через границу с Российской Федерацией. Данный ролик разместил Telegram-канал «Джокер ДНР». argumenti.ru »

2022-2-23 08:21

ФСБ России опубликовала видео с погранпунктом в Ростовской области, уничтоженным прилетевшим с Украины снарядом

ФСБ Российской Федерации опубликовала видео с пограничным пунктом в Ростовской области, уничтоженным снарядом, который прилетел с Украины. argumenti.ru »

2022-2-21 13:30

Опубликовано снятое с воздуха видео с Донецким аэропортом, уничтоженным за время войны на востоке Украины

Опубликовано снятое с воздуха видео, на котором запечатлен Донецкий аэропорт, уничтоженный за время военного конфликта на востоке Украины. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2021-5-26 13:03

Появилось видео с уничтоженным военными ВСУ блокпостом бойцов «Правого сектора» в Донбассе

Появилось видео, на котором запечатлен уничтоженный военными Вооруженных сил Украины блокпост бойцов «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация) на территории Донбасса. argumenti.ru »

2021-5-19 07:27

Появилось видео с азербайджанским Т-90, уничтоженным во время войны в Карабахе из системы «Корнет», поставленной Армении Россией

В интернете появилось видео, на которой запечатлен азербайджанский танк Т-90, уничтоженный во время боевых действий в Нагорном Карабахе из системы «Корнет», поставленной Армении Российской Федерацией. argumenti.ru »

2021-1-15 09:11

Азербайджан опубликовал фотографии с уничтоженным во время войны в Карабахе российским комплексом РЭБ «Репеллент»

Азербайджан обнародовал фотографии, на которых запечатлен уничтоженный в ходе конфликта на территории Нагорного Карабаха российский комплекс РЭБ «Репеллент». Об этом говорится в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2020-12-22 12:07

Появилось видео с армянским танком, уничтоженным дроном-камикадзе Баку во время войны в Карабахе

Появилось видео, на котором запечатлен армянский танк, уничтоженный беспилотником-камикадзе Азербайджана во время конфликта на территории Нагорного Карабаха. Данный ролик доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2020-12-7 13:03

Турция отчиталась по уничтоженным за неделю "Источника мира" террористам

673 террориста из Рабочей партии Курдистана и "Сил народной самообороны" ликвидированы турецкими войсками за время с начала операции "Источник мира" в Сирии. vesti.ru »

2019-10-17 10:05

В Русском музее обнаружили считавшийся уничтоженным портрет Пушкина

Сотрудники Русского музея обнаружили портрет Александра Пушкина работы художника Кузьмы Петрова-Водкина, который считался утерянным. Он оказался под слоем его картины Колхозницы . Об этом сообщила пресс-служба учреждения . tvzvezda.ru »

2018-12-19 04:16

В Русском музее обнаружили считавшийся уничтоженным портрет Пушкина

Работа, которую Кузьма Петров-Водкин счел неудачной и решил уничтожить, оказалась под его более поздней картиной tass.ru »

2018-12-18 14:54