Результатов: 67

TG-канал «Украина.ру»: пятичасовой визит Байдена в Киев обошелся украинским налогоплательщикам в 60 млн гривен

Произошедший в прошлом месяце пятичасовой визит президента Соединенных Штатов Джо Байдена в Киев стоил украинским налогоплательщикам 60 млн гривен. На это указал Telegram-канал отечественного интернет-издания «Украина.ру». argumenti.ru »

2023-3-11 11:31

TГ-канал Mash сообщил, что у фигуриста Романа Костомарова прогрессирует сепсис

Состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова продолжает оставаться крайне тяжелым: у него прогрессирует сепсис. Об этом во вторник сообщил телеграм-канал Mash. argumenti.ru »

2023-3-7 16:32

TG-канал «Украина.ру»: войска России начали применять при штурме Авдеевки новые планирующие полуторатонные бомбы УПАБ-1500Б

Вооруженные силы Российской Федерации начали применять при штурме расположенной на территории Донбасса Авдеевки новые планирующие полуторатонные бомбы УПАБ-1500Б. Об этом пишет Telegram-канал отечественного сетевого издания «Украина.ру». argumenti.ru »

2023-3-5 10:12

TG-канал Владимира Соловьева: в ближайшие часы Путин проведет экстренное заседание Совбеза России

В ближайшие часы президент Российской Федерации Владимир Путин проведет экстренное заседание Совета безопасности страны. Об этом говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного журналиста Владимира Соловьева. argumenti.ru »

2023-3-2 13:21

TG-канал Baza: около 50 диверсантов с желтыми повязками взяли в заложники нескольких жителей села Сушаны Брянской области

Порядка 50 диверсантов с желтыми повязками взяли в заложники нескольких жителей села Сушаны, которое расположено в Брянской области. Соответствующую информацию распространил Telegram-канал Baza. argumenti.ru »

2023-3-2 12:16

TG-канал SHOT: у Костомарова поражена четверть головного мозга, состояние фигуриста критическое

У российского фигуриста Романа Костомарова поражена четверть головного мозга, состояние победителя Олимпийских игр 2006 года в настоящий момент является критическим. Соответствующую информацию распространил Telegram-канал SHOT. argumenti.ru »

2023-2-20 14:30

ТГ-канал SHOT: фигуристу Костомарову могут ампутировать левую ногу

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову, который с 10 января находится в больнице в Коммунарке, могут ампутировать ногу. Об этом в субботу со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, пишет телеграм-канал SHOT. argumenti.ru »

2023-2-4 21:39

TG-канал «112» сообщил о крайне тяжелом состоянии фигуриста Костомарова: прогрессирующая пневмония, проблемы с сердцем, сепсис

Состояние здоровья олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова оценивается как крайне тяжелое. Об этом со ссылкой на врачей сообщил в пятницу телеграм-канал «112». Имена медиков при этом не называются. argumenti.ru »

2023-1-14 20:43

TG-канал «Война с фейками» опроверг информацию об увеличении продолжительности службы срочников в России до двух лет

Telegram-канал «Война с фейками» опроверг информацию об увеличении продолжительности службы срочников в Российской Федерации до двух лет. argumenti.ru »

2022-12-17 14:33

TG-канал «RT на русском» опубликовал видео уничтожения украинского штурмовика, подлетавшего к позициям военных РФ

В интернете появилось видео, где запечатлено уничтожение украинского штурмовика, который подлетал к позициям военных РФ. Ролик разместил Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-9-11 12:33

Украинки создали ТГ-канал с обнаженкой, чтобы поддержать ВСУ

Украинский психолог 39-летняя Анна Рымаренко создала Telegram канал, чтобы поддержать боевиков ВСУ, сражающихся с силами российской коалиции social.mk.ru »

2022-8-8 12:58

TG-канал «Голос с фронта» представил инфографику с зонами примерного расположения артиллерии ВСУ при обстреле Донецку

Сегодняшний понедельник выдался для столицы ДНР громким и разрушительным. Поскольку с утра боевики ВСУ наносили ожесточённые удары по Донецку и не только. В связи с этим Telegram-канал «Голос с фронта» подготовил инфографику отражающую возможное расположение артиллерийских систем, причастную к ударам по мирному населению argumenti.ru »

2022-6-6 21:38

TG-канал «Труха»: Светлодарская дуга утеряна - ВСУ отступают

Авторы телеграмм-канала «Труха» сообщают во вторник, 24 мая, что украинские войска потеряли Светлодарскую дугу. ВСУ отступают, чтобы не оказаться в окружении и не попасть в «котёл». Это признают украинские информационные ресурсы. argumenti.ru »

2022-5-24 17:22

TG-канал WarGonzo: Киев может перебросить под Авдеевку в Донбассе около 2 тысяч иностранных наемников

Киев может перебросить под Авдеевку в Донбассе около 2 тысяч иностранных наемников. Об этом пишет Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-4-15 09:47

TG-канал «Кладбище фейков» разоблачил вбросы неонацистов Билецкого и Карася по поводу крейсера «Москва» ЧФ РФ

Произошедший на крейсере «Москва» Черноморского флота России инцидент стал для украинских вожаков неонацистских группировок настоящим «подарком» для вбросов и фейков. Авторы Telegram-канала «Кладбище фейков» разоблачили грубо сработанную информационную подделку. argumenti.ru »

2022-4-14 15:25

TG-канал WarGonzo: при штурме Народной милицией ДНР базы на севере Мариуполя были уничтожены 53 бойца «Азова»

При штурме Народной милицией ДНР базы в северной части города Мариуполя были уничтожены 53 бойца украинского националистического формирования «Азов» (запрещено в России). Об этом проинформировал Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-4-11 16:19

TG-канал «RT на русском»: войска ДНР при помощи армии России выбивают оставшуюся часть нацбатов на «Азовстали» в Мариуполе

Войска ДНР при помощи российской армии выбивают оставшуюся часть украинских националистических батальонов на территории металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-4-9 17:51

TG-канал WarGonzo выложил видео бегства отделения «Азова» по направлению к порту Мариуполя

Появилось видео, на котором запечатлено бегство отделения украинского националистического формирования «Азов» (запрещено в России) по направлению к порту города Мариуполя. Ролик разместил Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-4-6 09:43

TG-канал «RT на русском» выложил видео, где предположительно запечатлен удар вертолетов Украины по нефтебазе в Белгороде

Опубликовано видео, на котором предположительно запечатлен удар украинских вертолетов по нефтебазе, расположенной на территории города Белгорода. Данный ролик разместил Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-4-1 08:52

TG-канал WarGonzo: спецназовцы ДНР выманивают на себя снайперов «Азова», засевших в жилых кварталах Мариуполя

Спецназовцы Народной милиции ДНР выманивают на себя снайперов украинского националистического формирования «Азов» (запрещено в России), которые засели в жилых кварталах города Мариуполя. Об этом пишет Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-3-26 15:16

TG-канал «RT на русском»: 67 бойцов армии Украины и неонацистов сдались в плен военным РФ под Киевом

67 бойцов Вооруженных сил Украины и неонацистов сдались в плен российским военным под Киевом. На это указывается в посте, размещенном в Telegram-канале «RT на русском». argumenti.ru »

2022-3-22 09:07

TG-канал «RT на русском» выложил видео пуска снарядов артиллерии ДНР по позициям украинских нацбатов под Мариуполем

Опубликовано видео, на котором запечатлен пуск снарядов артиллерии ДНР по позициям украинских националистических батальонов, расположенных под городом Мариуполем. Данный ролик выложил некоторое время назад Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-3-20 10:11

TG-канал «RT на русском» выложил видео стрельбы из танка по вскрытым позициям снайперов «Азова» в Мариуполе

Появилась видеозапись, на которой запечатлена стрельба из танка по вскрытым позициям снайперов украинского националистического формирования «Азов» (запрещено в Российской Федерации) в городе Мариуполе. argumenti.ru »

2022-3-19 09:07

TG-канал «RT на русском»: чеченский спецназ прорвал оборону завода в Мариуполе, где находятся бойцы «Азова»

Чеченский спецназ прорвал оборону завода в городе Мариуполе, где находятся бойцы украинского националистического формирования «Азов» (запрещено в Российской Федерации). Об этом информирует Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-3-17 15:43

TG-канал WarGonzo выложил видео ударов реактивной артиллерии ДНР по бойцам «Азова» в Мариуполе

Опубликовано видео, на котором запечатлены удары реактивной артиллерии ДНР по бойцам украинского националистического формирования «Азов» (запрещено в Российской Федерации), находящимся в городе Мариуполе. Ролик разместил Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-3-17 14:23

TG-канал «RT на русском» опубликовал видео из района утренних ударов армии РФ по позициям войск Украины в Киеве

Появилось видео из района утренних ударов армии Российской Федерации по позициям Вооруженных сил Украины в Киеве. Ролик разместил Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-3-16 09:12

TG-канал WarGonzo выложил видео уничтожения базы «Азова» в Мариуполе, который штурмуют бойцы ДНР

Опубликовано видео уничтожения базы украинского националистического формирования «Азов» (запрещено в России) в Мариуполе, который в настоящее время штурмуют бойцы Народной милиции ДНР. Ролик разместил Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-3-12 08:56

TG-канал WarGonzo: войска ДНР зачистили от украинских сил левый берег Мариуполя на 60%

Подразделения ДНР зачистили от украинских сил левый берег города Мариуполя на 60%. Об этом говорится в публикации, размещенной Telegram-каналом WarGonzo. argumenti.ru »

2022-3-10 15:32

TG-канал WarGonzo: бойцы ДНР разгромили базу украинского спецназа «Медведи» под Мариуполем

Бойцы ДНР разгромили базу украинского спецназа «Медведи» под городом Мариуполем. Об этом проинформировал Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-3-9 14:39

TG-канал WarGonzo: в Мариуполе военные ДНР ведут бои на проспекте Победы, украинские нацбаты вынуждены отступать

В городе Мариуполе военные ДНР ведут бои на проспекте Победы, украинские националистические батальоны вынуждены отступать. Об этом проинформировал Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-3-8 09:25

TG-канал «Сводки ополчения Новороссии»: Россия уничтожила Военно-морские силы Украины

Российская Федерация уничтожила Военно-морские силы Украины. Соответствующую информацию опубликовал Telegram-канал «Сводки ополчения Новороссии». argumenti.ru »

2022-2-24 07:24

TG-канал «Сводки ополчения Новороссии»: первым в ДНР войдет Мариуполь, затем штурмовые группы двинутся на север Донецкой области

Первым в состав ДНР войдет город Мариуполь, затем штурмовые группы двинутся на север Донецкой области. Об этом пишет Telegram-канал «Сводки ополчения Новороссии». argumenti.ru »

2022-2-23 16:55

TG-канал «Сводки ополчения Новороссии»: Украина уничтожает инфраструктуру города Счастье и готовит его к сдаче войскам ЛНР

Украина уничтожает инфраструктуру города Счастье Луганской области и готовит его к сдаче войскам ЛНР. Об этом пишет Telegram-канал «Сводки ополчения Новороссии». argumenti.ru »

2022-2-23 08:54

TG-канал «Джокер ДНР» выложил видео с украинским БТР, уничтоженным после попытки прорваться через границу с Россией

Опубликовано видео, на котором запечатлен украинский бронетранспортер, уничтоженный после попытки прорваться через границу с Российской Федерацией. Данный ролик разместил Telegram-канал «Джокер ДНР». argumenti.ru »

2022-2-23 08:21

TG-канал «Сводки ополчения Новороссии» выложил видео ликвидации ракетой ДНР огневой точки ВСУ, обстреливавшей республику

Опубликовано видео ликвидации ракетой ДНР огневой точки Вооруженных сил Украины, обстреливавшей республику. Данный ролик выложил Telegram-канал «Сводки ополчения Новороссии». argumenti.ru »

2022-2-22 16:25

TG-канал «Джокер ДНР» опубликовал видео прорыва украинских спецназовцев через фронт на юге Донбасса

Опубликовано видео прорыва украинских спецназовцев через фронт на юге Донбасса. Ролик выложил Telegram-канал «Джокер ДНР». argumenti.ru »

2022-2-22 09:13

TG-канал «Военный обозреватель»: Россия могла применить системы РЭБ во время ночной атаки ВВС Израиля по окрестностям Дамаска

Россия могла применить свои комплексы радиоэлектронной борьбы во время ночной атаки ВВС Израиля по окрестностям Дамаска. Об этом пишет Telegram-канал «Военный обозреватель». argumenti.ru »

2022-2-10 08:04

TG-канал «Милитарист»: по слухам, попытка перехвата бомбардировщиков Ту-160 американскими F-35C «закончилась провалом»

По слухам, попытка перехвата российских стратегических бомбардировщиков Ту-160 американскими истребителями пятого поколения F-35C «закончилась провалом». Об этом пишет Telegram-канал «Милитарист». argumenti.ru »

2022-2-3 13:47

TG-канал «Милитарист»: уничтожить бойца ДНР с помощью сброса бомбы мог украинский дрон Bayraktar TB2

Уничтожить бойца самопровозглашенной ДНР с помощью сброса бомбы мог украинский дрон Bayraktar TB2. Такое предположение высказал Telegram-канал «Милитарист». argumenti.ru »

2022-2-2 09:21

ТГ-канал «Сводки ополчения Новороссии»: США продадут Украине легкие штурмовики «для подавления Донбасса»

Соединенные Штаты продадут Украине легкие штурмовики «для подавления Донбасса». Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в Telegram-канале «Сводки ополчения Новороссии». argumenti.ru »

2021-12-2 10:11

ТГ-канал «Легитимный»: власти Украины могут спровоцировать военное обострение в Донбассе, чтобы остановить «Северный поток — 2»

Украинские власти могут спровоцировать военное обострение на территории Донбасса, чтобы остановить проект газопровода «Северный поток — 2». Реализацию такого сценария допустил Telegram-канал «Легитимный». argumenti.ru »

2021-11-1 07:43

ТГ-канал «Легитимный»: Зеленский дал ВСУ указание готовиться к горячей фазе военного конфликта в Донбассе

Президент Владимир Зеленский дал Вооруженным силам Украины указание готовиться к горячей фазе военного конфликта на территории Донбасса. Об этом говорится в публикации, размещенной в Telegram. argumenti.ru »

2021-10-19 17:32

ТГ-канал «Записки охотника»: Россия могла срочно перебросить Белоруссии системы С-400 для охраны границы с Украиной

Российская Федерация могла срочно перебросить Белоруссии зенитные ракетные комплексы С-400 для охраны границы с Украиной. Соответствующее предположение высказал Telegram-канал «Записки охотника». argumenti.ru »

2021-10-14 09:55

TГ-канал «Военный обозреватель»: украинские диверсанты уничтожили спящих военных ЛНР бесшумным оружием

Стали известны подробности инцидента с уничтожением пятерых военных самопровозглашенной ЛНР украинскими диверсантами. Соответствующая публикация появилась некоторое время назад в мессенджере Telegram. argumenti.ru »

2021-6-12 07:42

ТГ-канал «Товарищ Артем»: армия Украины готова ударить по республикам Донбасса

Вооруженные силы Украины в настоящий момент готовы ударить по самопровозглашенным ДНР и ЛНР. На это указывается в публикации, появившейся некоторое время назад в донецком Telegram-канале «Товарищ Артем». argumenti.ru »

2021-4-19 13:11

TГ-канал «Джокер ДНР» узнал о вероятной провокации, с которой может начаться наступление ВСУ в Донбассе

Автор канала поведал, что его «шпионы» подслушали в городе Бахмуте разговор двух киевских офицеров. Они вели речь о том, что для проведения наступательной операции требуется трагический повод. argumenti.ru »

2021-4-8 10:44

ТГ-канал Медиакиллер рассказал о накрутке ботов навальнистами

Telegram-канал «Медиакиллер» опубликовал сообщение о накрутке «Фондом по борьбе с коррупцией» (ФБК, иноагент в РФ) порядка 250 000 подписчиков в преддверии заявленных протестных митингов. oko-planet.su »

2021-3-25 18:12

ТГ-канал «Джокер ДНР»: Киев может атаковать республики Донбасса по сигналу из США 15 марта

Украина может атаковать непризнанные республики Донбасса по сигналу из Соединенных Штатов 15 марта. Такой вариант развития событий допускается в материале, размещенном некоторое время назад в сети. argumenti.ru »

2021-3-10 14:29

ТГ-канал «Легитимный»: в коридорах власти Украины говорят, что Донбасс в шаге от горячей войны

Telegram-канал «Легитимный» пишет, ссылаясь на свои источники информации, что противоборствующие стороны в настоящий момент занимаются концентрацией техники на линии разграничения в Донбассе. argumenti.ru »

2021-3-1 10:10

TГ-канал «Черговий ООС»: НАТО на будущих учениях может разыграть план изоляции Крыма от России

Североатлантический альянс может разыграть на своих будущих учениях план изоляции Крымского полуострова от остальной территории Российской Федерации. Об этом говорится в публикации, размещенной в интернете. argumenti.ru »

2021-2-17 11:51