Результатов: 16

Машков заявил, что зарубежные наблюдатели отмечают легитимный ход выборов в РФ

Сопредседатель избирательного штаба кандидата в президенты России отметил также большой интерес в мире к выборам президента tass.ru »

2024-3-15 19:15

ТГ-канал «Легитимный»: власти Украины могут спровоцировать военное обострение в Донбассе, чтобы остановить «Северный поток — 2»

Украинские власти могут спровоцировать военное обострение на территории Донбасса, чтобы остановить проект газопровода «Северный поток — 2». Реализацию такого сценария допустил Telegram-канал «Легитимный». argumenti.ru »

2021-11-1 07:43

ТГ-канал «Легитимный»: Зеленский дал ВСУ указание готовиться к горячей фазе военного конфликта в Донбассе

Президент Владимир Зеленский дал Вооруженным силам Украины указание готовиться к горячей фазе военного конфликта на территории Донбасса. Об этом говорится в публикации, размещенной в Telegram. argumenti.ru »

2021-10-19 17:32

ТГ-канал «Легитимный»: в коридорах власти Украины говорят, что Донбасс в шаге от горячей войны

Telegram-канал «Легитимный» пишет, ссылаясь на свои источники информации, что противоборствующие стороны в настоящий момент занимаются концентрацией техники на линии разграничения в Донбассе. argumenti.ru »

2021-3-1 10:10

Белорусская оппозиция считает, что инаугурация завершила легитимный пятый срок Лукашенко

Легитимность шестого срока не признается большинством белорусов, требующих новых прозрачных выборов, отметили в Координационном совете оппозиции tass.ru »

2020-9-24 14:04

ТГ-канал «Легитимный»: власти Украины думают над размещением в Донбассе миротворцев

Украинские власти думают над размещением в зоне вооруженного конфликта в Донбассе миротворческого контингента. Об этом говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале «Легитимный». argumenti.ru »

2020-9-21 17:04

Песков: Лукашенко как легитимный президент не нуждается в гарантиях безопасности

Представитель Кремля не стал комментировать заявление экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской о том, что оппозиция готова предоставить Лукашенко "гарантии безопасности", если он "мирно" отойдет от власти tass.ru »

2020-9-16 13:14

Песков: Лукашенко - легитимный президент Беларуси и визави Путина

Россия считает президента Беларуси Александра Лукашенко легитимным главой государства, об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2020-9-15 21:31

Видео дня, Вероника Цепкало: Единственный легитимный президент в стране – это ты, Светлана Тихановская [Видео]

"Только власть не понимает, что народ борется не только за тебя, Светлана", сказала она в своем видеообращении... echo.msk.ru »

2020-8-12 20:11

Додон заявил, что Молдавии нужен общепризнанный и легитимный парламент

Лидер республики призвал оппонентов проявить политическую зрелость в рамках стартовавшей кампании по выборам в парламент tass.ru »

2019-1-25 11:07

Легитимный бардак

Хиллари Клинтон позвонила Дональду Трампу, поздравила его с победой и признала свое поражение. Нация с этим согласилась. Да, не без митингов и болотных протестов. Но согласилась. И именно это согласие создает легитимность Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-8 16:30