Результатов: 79

В США заявили о "чувстве отчаяния в коридорах власти Украины"

Киевские власти охвачены отчаянием, так как в мире продолжает расти усталость от украинского конфликта. Об этом пишет колумнист издания The Washington Post Ишан Тарур. life.ru »

2024-1-29 12:56

Лежат в коридорах: Больницы Харькова до отказа забиты ранеными бойцами ВСУ

Больницы Харькова переполнены ранеными бойцами ВСУ в связи с серьёзными потерями украинской армии на Купянском направлении. Об этом ТАСС рассказали в оперативных службах. life.ru »

2024-1-17 07:27

Политобозреватель об аэропортах на юге: «Что говорят в коридорах власти о 2029 годе»

Аэропорты Москвы закрывают на время появления БПЛА, а после ликвидации опасности снова открывают. Атаки на столицу стали частыми. На юге России такой активности нет, однако небо закрыто для полетов. fedpress.ru »

2023-9-4 10:52

Захарова отреагировала на сообщения о пустых коридорах на ПМЭФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) РФ Мария Захарова отреагировала на сообщения Запада о пустых коридорах на ПМЭФ. Она уточнила, что представители России не раз просили Запад уточнить источники и предоставить факты своих заявлений. lenta.ru »

2023-6-17 17:04

МО: ВС РФ строго соблюдают «режим тишины» в гуманитарных коридорах по шести направлениям

Вооруженные силы РФ по предложенным украинской стороной гуманитарным коридорам в полном объеме соблюдают «режим тишины» в шести направлениях: киевском, запорожском, житомирском, сумском, харьковском и полтавском. tvzvezda.ru »

2022-3-17 21:48

Мединский о гуманитарных коридорах: украинские военные не дают людям покидать города

По мнению главы делегации России на российско-украинских переговорах Владимира Мединского, Украина не использует гуманитарные коридоры для вывода мирных граждан, потому что военные не дают людям покинуть окруженные города. Об этом он сказал в интервью RT. argumenti.ru »

2022-3-8 09:55

Мединский заявил, что РФ поставила ребром перед украинской делегацией вопрос о гуманитарных коридорах

Глава российской делегации Владимир Мединский вечером в понедельник, 7 марта, заявил, что РФ поставила ребром вопрос о гуманитарных коридорах перед украинской делегацией. Разговор завершился ранее сегодня. argumenti.ru »

2022-3-8 21:18

Киев отверг предложение Москвы о "гуманитарных коридорах"

Киев отверг предложение Москвы переместить жителей осажденных городов по "гуманитарным коридорам" в Россию. Это "абсурдно, цинично, неприемлемо", заявили в украинском правительстве. grani.ru »

2022-3-11 17:16

Председатель ОБСЕ приветствовал договоренность РФ и Украины о гуманитарных коридорах

Генеральный секретарь кабинета министров Японии Хирокадзу Мацуно сообщил, что будут направлены бронежилеты, зимняя одежда, палатки, провиант, фото- и видеоаппаратура tass.ru »

2022-3-4 10:30

В Урюпинске больных с проблемами дыхания положили в коридорах

В Урюпинской районной больнице, которую затопило в середине месяца, не хватает мест для пациентов в палатах. В соцсетях появилась запись, где видно, как... rosbalt.ru »

2021-8-24 19:52

В коридорах правительства идёт тихая война за «мусорные деньги»

Доставать предметы из пустой коробки – излюбленный трюк фокусников. Сейчас вытащить из пустой упаковочной тары – нет, не кролика, а миллиарды рублей! – собралось Минприроды под руководством Александра Козлова. Остаётся вопрос: кто освоит эти деньги? versia.ru »

2021-7-20 00:00

В очередной петербургской больнице пациентов размещают в коридорах

В Петербурге продолжают размещать больных в коридорах стационаров. Подробностями с корреспондентом «Росбалта» поделилась мать пациента, госпитализированного... rosbalt.ru »

2021-6-21 15:33

Политолог Чураков: Во властных коридорах панические настроения в преддверии выборов

В плане государственного управления за последние пятнадцать лет произошел отрицательный отбор, считает эксперт. rosbalt.ru »

2021-5-26 18:05

Эксперт о коридорах для вакцинировавшихся в аэропортах: «Логика не прослеживается»

Министерство транспорта России предложило аэропортам проработать возможность создания специальных коридоров для въезжающих пассажиров, сделавших прививку от коронавируса. Роспотребнадзор в свою очередь выступили против инициативы. fedpress.ru »

2021-4-27 18:07

Посткоронавирус: стрит-ретейл возвращается в Петербург

Постепенное ослабление коронавирусных ограничений и рост трафика на основных торговых коридорах Санкт-Петербурга увеличили активность арендаторов. Доля свободных помещений на основных торговых улицах Северной столицы составила 12,3% — это наименьший показатель со времени начала пандемии. dp.ru »

2021-4-26 11:43

Люди лежат в коридорах: украинцы публикуют снимки из коронавирусных больниц

Украинские больницы переполнены пациентами с коронавирусной инфекцией, люди лежат в коридорах, сообщает блогер Анатолий Шарий в своем аккаунте в Telegram. nation-news.ru »

2021-3-22 12:48

ТГ-канал «Легитимный»: в коридорах власти Украины говорят, что Донбасс в шаге от горячей войны

Telegram-канал «Легитимный» пишет, ссылаясь на свои источники информации, что противоборствующие стороны в настоящий момент занимаются концентрацией техники на линии разграничения в Донбассе. argumenti.ru »

2021-3-1 10:10

«В больницах вонь, лечат в коридорах»: Поклонская рассказала об ужасающем состоянии медицины Крыма (видео)

Экс-прокурор полуострова посетовала, что после того он он поменял принадлежность с украинской на российскую, ситуация усугубилась. rosbalt.ru »

2020-11-21 10:25

"Верный сын России". Агент ГРУ в коридорах Вашингтона

В конце февраля 2021 года суд в США, как ожидается, вынесет приговор отставному американскому спецназовцу Питеру Деббинсу, который был арестован еще в августе и на уходящей неделе официально признал свою вину в сотрудничестве с российской военной разведкой – ГРУ. svoboda.org »

2020-11-21 16:40

В Петербурге Елизаветинскую больницу оштрафовали за размещение пациентов в коридорах

В учреждении также выявили другие нарушения, в частности, не было проведено обследование одного из пациентов с признаками COVID-19 tass.ru »

2020-11-16 15:16

В Вологде нашли новое объяснение больным в коридорах и на полу — это делается специально

Главный врач городской больницы Вологды, где больных кладут в коридорах, заявил, что это делается для удобства медиков. Ранее эту ситуацию объясняли «протестной... rosbalt.ru »

2020-11-5 15:18

"В палатах места нет". В России пациентов с COVID-19 разместили на стульях в коридорах больницы

В России в больнице Томска больных госпитализируют и размещают на стульях, об этом заявили очевидцы. В областном департаменте здравоохранения пояснили, что причиной скопления людей в коридоре больницы стал рост числа госпитализаций после выходных.  gordonua.com »

2020-11-2 19:12

В Томске ковидных пациентов положили в коридорах. А некоторым пришлось довольствоваться стульями

Власти заверили, что даже таким больным всё равно оказывали необходимую помощь. Читать далее... life.ru »

2020-11-2 14:25

В Томске больных коронавирусом положили в коридорах в два ряда (видео)

В Томске больных коронавирусом положили в коридорах по обе стороны прохода. В соцсетях появился видеоролик, где видно, как тяжелобольные лежат на койках... rosbalt.ru »

2020-11-2 11:49

«Умирают чуть-чуть больше, чем планировали»: в Таганроге пациенты пожаловались на трупы в коридорах

В Таганроге пациенты городской больницы пожаловались на мертвых людей в коридорах и трупный запах. В больнице признали, что такая ситуация была. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-10-16 13:47

Ковид вновь атакует: в больницах некоторых городов люди лежат в коридорах

На въезде в Орловскую область снова блокпосты, в Улан-Удэ еще сложнее: среднетяжелые больные с коронавирусом лежат уже в коридорах. Роспотребнадзор говорит, что на плато мы выйдем через 10-20 дней, но только если будем соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. vesti.ru »

2020-10-12 20:16

В Челябинской области пациентов с COVID-19 размещают в коридорах — коек нет (видео)

Пациент госпиталя в Челябинской области рассказал об условиях лечения зараженных коронавирусом. В группе «ЧП ДТП Златоуст» во «ВКонтакте» размещено видео,... rosbalt.ru »

2020-10-9 11:11

Новгородская клиника разместила зараженных коронавирусом в коридорах

В настоящее время проводится маршрутизация пациентов с учетом тяжести состояния по инфекционным госпиталям tass.ru »

2020-10-1 17:01

Лавров заявил, что идея Путина о зеленых коридорах остается актуальной

Предложение президента РФ Владимира Путина о создании зеленых коридоров для торговли без санкций сохраняет свою актуальность. riafan.ru »

2020-9-24 22:31

Лавров рассказал о черном лебеде пандемии и зеленых коридорах в нее

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал пандемию коронавируса глобальным сдвигом, или "черным лебедем", который поставил всех перед выбором: закрыться и обвинить окружающих в своих бедах, или объединиться ради благополучного будущего всех стран и народов. vesti.ru »

2020-9-24 17:50

Лавров считает, что предложение Путина о зеленых коридорах в пандемию остается актуальным

Министр заявил, что международные усилия по преодолению кризиса должны носить согласованный характер и осуществляться при центральной координирующей роли ООН tass.ru »

2020-9-24 17:36

Иран поддержал идею Путина о зелёных коридорах

Иран считает важным предложение президента России Владимира Путина о создании зелёных коридоров для торговли без войн и санкций, в том числе для продовольствия и лекарств.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 14:19

Россия предложила ОБСЕ рассмотреть инициативу Путина о "зеленых коридорах" в пандемию

Это необходимо для беспрепятственной поставки всем нуждающимся лекарств, продуктов питания, оборудования и технологий для защиты от коронавируса, напомнил постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич tass.ru »

2020-4-29 23:37

В тесноте и в обиде: ангарских рожениц разместили в коридорах иркутского роддома

В Иркутской области назревает крупный медицинский скандал. В Сеть утекло видео из отделения иркутского роддома. Одна из пациенток разместила его в группе «Инцидент Иркутск» во «ВКонтакте». На кадрах видно, что роженицы лежат в коридорах учреждения. tvzvezda.ru »

2019-11-8 17:35

В коридорах власти США заявляют, что саудовские объекты атаковали прямо из Ирана и не только дронами

Однако прямо обвинять в этом Тегеран и предоставлять доказательства Вашингтон пока не осмеливается, поскольку это может стать «дополнительным толчком к... rosbalt.ru »

2019-9-18 15:45

В коридорах власти США заявили, что саудовские объекты атаковали прямо из Ирана — и не только дронами

Однако прямо обвинять в этом Тегеран и предоставлять доказательства Вашингтон пока не осмеливается, поскольку это может стать «дополнительным толчком к... rosbalt.ru »

2019-9-18 15:45

В переполненной школе под Иркутском дети учатся в коридорах и столовой

Математика — в коридоре, литература — в столовой. Для сельской школы № 2 в селе Хомутово это стало обыденностью. В селе Хомутово Иркутской области занятия в одной из школ проходят в коридорах, актовом зале и столовой. life.ru »

2019-9-10 18:26