Лежат в коридорах: Больницы Харькова до отказа забиты ранеными бойцами ВСУ

2024-1-17 07:27

Больницы Харькова переполнены ранеными бойцами ВСУ в связи с серьёзными потерями украинской армии на Купянском направлении. Об этом ТАСС рассказали в оперативных службах.

Подробнее читайте на ...

лежат коридорах больницы харькова отказа забиты ранеными бойцами

Фото: nation-news.ru

Люди лежат в коридорах: украинцы публикуют снимки из коронавирусных больниц

Украинские больницы переполнены пациентами с коронавирусной инфекцией, люди лежат в коридорах, сообщает блогер Анатолий Шарий в своем аккаунте в Telegram. nation-news.ru »

2021-03-22 12:48

Ковид вновь атакует: в больницах некоторых городов люди лежат в коридорах

На въезде в Орловскую область снова блокпосты, в Улан-Удэ еще сложнее: среднетяжелые больные с коронавирусом лежат уже в коридорах. Роспотребнадзор говорит, что на плато мы выйдем через 10-20 дней, но только если будем соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. vesti.ru »

2020-10-12 20:16

Фото: ntv.ru

На Алтае беременные лежат в коридорах и рожают под звук работающей дрели

Чиновники Алтайского края предлагают беременным небогатый выбор: рожай где хочешь или потерпи. После проведенной в регионе реформы системы родовспоможения женщины вынуждены лежать в переполненных палатах и даже коридорах недостроенного перинатального центра. ntv.ru »

2017-04-10 11:43

Фото: ntv.ru

Пациенты ульяновской психбольницы ходят в обносках и лежат в коридорах

В Ульяновске разгорается скандал вокруг местной психиатрической лечебницы. Здание, в котором она располагается, находится в аварийном состоянии. Пациенты лежат в коридорах, а одевают их в обноски. ntv.ru »

2017-02-13 20:19